Летнее кафе vs площадка для выгула собак

09.04.2011 17:29 Foto-alex    Добавил: Олег


На территории жилищного комплекса "Космос" ликвидируют площадку для выгула собак,
теперь там будет кафе.
Также у ЖК "Космос" до сих пор нет мусоросборника.






загрузка карты...
LexLex9 апреля 2011 в 17:43
По больше бы таких сюжетов
в 100раз поинтереснее кастрированного ТВР+


Кстати это летнее кафе строится от кафе что находится рядом, мне пофигу - далеко живу.
"шум гам" - мягко сказано будут орать,блевать и ссать под окнами, не ресторан, а очередной блевотник будет...
ответная реплика
АлександрАлександр9 апреля 2011 в 17:46
С одной стороны открыли ГИБДД - отрубив парковку на ~50 машиномест.
С другой 2 кафе.

Как жалко что в Космосе из наших депутатов никто не живет, думаю жопой, а не головой. smile:mad:
ответная реплика
ГостьГость9 апреля 2011 в 18:33
скорее, они кошельком думают smile:acute: отличный репортаж smile:good:
ответная реплика
иринаирина10 апреля 2011 в 14:57
А разрешение на строительство этой smile:drinks: кафешки есть? Может в городе вообще никакого разрешения не нужно,ломай что хочу и строй где и как хочу.Репортаж отличный. smile:clapping:
ответная реплика
иринаирина10 апреля 2011 в 15:03
Предлагаю жителям " космоса" разленовать парковочные места за домом.Тем самым перекрыть доступ к кафешке.Когда получали квартиру в " космосе" было заявлено о парковке около дома.Мы пока там не живем,но то,что мусоропровод не работает уже отвратно.За что тогда такую большую квартплату (содержание и ремонт) берут?
ответная реплика
denisdenis11 апреля 2011 в 16:18
репортаж нужный! хотелось бы узнать продолжение истории, если оно вообще будет...
ответная реплика
иринаирина11 апреля 2011 в 17:30
Работяги машину Волгу сами толкали,что бы кирпич провезти на стройку. а чуть позднее снимали репортаж. до вечера больше работяги не работали.До 17,00 точно никого не было.

Рисунок

Рисунок
ответная реплика
сочуствующийсочуствующий13 апреля 2011 в 09:21
почему бы жильцам ЖК "Космос" не закидать строителей яйцами? )))
ответная реплика
Онан ПелоткинОнан Пелоткин14 апреля 2011 в 11:45
дело пахнет самоуправством и превышением должностных полномочий
нынешние высшие чины города слишком стреляные воробьи, чтобы подписывать документы по подобной застройке
ответная реплика
ВетеранВетеран14 апреля 2011 в 17:39
Сажать бы следовало руководителей администрации и часть депутатов, но "кто их посодит"?
Куда не плюнь - одни фээсбэшники в муниципальной власти - вот и наср ... ать им на все и всех smile8)
ответная реплика
ФээСБэшникФээСБэшник16 апреля 2011 в 14:15
Вы все под колпаком! smile:evil:
ответная реплика
КраснознаменецКраснознаменец18 апреля 2011 в 09:37
Цитата
ФээСБэшник пишет:
Вы все под колпаком!

Так в ЖК Космос вроде 51 квартира ФСБ_шным дядям распределена.
Неужели им этот гадюшник под окнами во дворе нужен? smile:drinks:
Или их также за быдло держат высшие начальники-хозяйсственник КЗ? smile:o
ответная реплика
КраснознаменецКраснознаменец19 апреля 2011 в 13:25
Ответ главы города Тришина не лишен юмора, прочтите пункт 3 ответа smile:o
ответная реплика
Жилец близ гадюшникаЖилец близ гадюшника21 апреля 2011 в 08:27
Надеемся местный ТВ канал снимет и покажет сюжет о банкете по случаю открытия сего питейного заведения?
... и сидоровцам будет близко куда ходить столоваться, после чего обсыкать монолитные дома smile:lol:
ответная реплика

Просмотров: всего 21071