Город будущего без ям на дорогах


Благодаря финансовой поддержке администрации города были закуплены ещё две единицы техники для нужд МКП «Коммунального хозяйства и благоустройства».

В автопарке МКП «Коммунального хозяйства и благоустройства» - пополнение.
Благодаря финансовой поддержке администрации города были закуплены ещё две единицы техники – грузовой автомобиль «МАЗ» и рециклер для производства асфальта.


Работники предприятия показали Руководителю администрации Михаилу Сапунову новую технику.

Объем кузова нового самосвала, производства Минского автозавода, превосходит в 2,5 раза аналогичную автотехнику, используемую на предприятии. 
Благодаря высоким показателям в работе, в совокупности с экономичностью, новый автомобиль позволит повысить производительность в уборке и вывозе снега или мусора.

1.jpg

2.jpg

Другим полезным приобретением стал рециклер асфальтобетона, который будет использоваться для приготовления литого асфальта непосредственно в емкости установки, с использованием вторичного асфальта в качестве основного материала.
 
Производство асфальта непосредственно краснознаменским предприятием позволит расширить возможности в организации мелкого ямочного ремонта дорог и осуществлять его в любое, допустимое нормативами, время года.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Напомним, что это уже не первое приобретение предприятия в 2013 году. 
В апреле для нужд МКП «КХБ»  был закуплен современный веткоизмельчитель, который успешно  используется в мероприятиях по благоустройтсву. 


загрузка карты...

Комментарии 6

Алексей Болдырев
Просьба в первую очередь заняться дорогой около штаба, а то ехать там очень жестко)
Ответить
Maks
Будем верить что мы наконец забудем про ямы. Спасибо.
Ответить
Правдолюб Правдолюб Правдолюб Правдолюб
Ура)
Ответить
Мимокрокодил
Рециклер должен уже у штаба стоять и пыхтеть
Ответить
Владимир Стрельцов
Ну все ребята! Теперь не будет луж в городе! Одной проблемой меньше))))
Ответить
сергей
поскорее бы уже рециклер на дороги и улицы запустили, гораздо дешевле и быстрее предупреждать разрушение дорог, чем их капитальный ремонт, конечно же если речь не идёт об "откатах"
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости