Страшное ДТП!

18.07.2013 20:29    Добавил: Я


На фотографиях занизили качество, тем не менее, смотреть не стоит.....

Сегодня около 18.20 между Лесным городком и Зайцево сразу после моста платной дороги произошло серьезное ДТП!!!
Я ехал с коллегой с Москвы и за 50 метров от нас резкий хлопок и резкое оттормаживание машин.
Итог: BMW скорее всего решил обогнать поток справа и резко вывернув вправо, не успел уйти от поворачивающего направо в технологический проезд (в будущем: съезд с платной дороги из Москвы на Минское шоссе) КАМАЗа!!!
Удар в основном пришелся в правую сторону.
Водитель: защемило ногу, перелом ключицы, носа и открытый перелом костей голени.
Пассажир: проломлен череп, из головы торчит кость около 3 см, большая потеря крови!
Я перевязал ногу у водителя, освободил вторую.
Пассажир сидел и истекал кровью: из носа, ух, пролома в черепе.
Хотел перевязать голову у пассажира, но там все очень печально.
Другие свидетели вызывали ДПС и Скорую.
По пути в область ехала из Одинцово скорая, девушки попросили помочь достать пассажира из машины. 
Перерезали ремень (оба были пристегнуты и сработали все многочисленные подушки) и достали парня.
Парни молодые, очень жалко!
Девушки из скорой сказали что он не жилец! Говорили что не довеезут!!! Отбойник от КАМАЗа достал до его головы....
Дожидаться я не стал, уехал домой.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ и НЕ ГОНЯЙТЕ!!!

Компания: 10 батальон ДПС

загрузка карты...
antitopantitop18 июля 2013 в 22:27
После переезда в малых вяземах на пешеходе, перед бетонкой, буквально размазали об асфальт человека.
Сегодня день жести какой то....
ответная реплика
Ольга НазароваОльга Назарова18 июля 2013 в 22:35
Божечки, искренние соболезнования всем погибшим сегодня(((((
ответная реплика
Вадим ВадимВадим Вадим18 июля 2013 в 23:07
ПДД написаны на крови прежде чем их нарушить нужно думать головой а когда молодо-зелено думаешь что это всё тебя не каснётся и гоняешь... сам тоже по молодости ездил грубо нарушая, но сейчас столько роликов в инете с авариями столько предупреждений что на дорогах опасно, каждый день бьются на смерть, но всё равно находятся бесстрашные которые думают что всё это фигня и со мной ничего не случится....
ответная реплика
ленивокот ленивокот 19 июля 2013 в 10:53
а ведь они куда-то спешили...
ответная реплика
Ольга НазароваОльга Назароваленивокот 19 июля 2013 в 12:14
на небеса(((
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev20 июля 2013 в 00:29
я не знаю сколько ДТП там случалось, но я видел 5 штук точно. А все из-за строителей, которым тяжело было сделать нормальный въезд!

Из-за большого радиуса разворота, грузовые машины там начинают поворачивать со средней полосы, тем самым перекрывая пол дороги, те кто летят справа, стабильно влетают вот так.
ответная реплика
vovasvovas20 июля 2013 в 08:39
ЗАЧЕМ фотографировать людей в авто????
ответная реплика
ЯЯvovas20 июля 2013 в 11:31
Затем, что те, кто любит погонять, еще 100 раз подумали о последствиях и о других участниках дорожного движения!!!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevvovas20 июля 2013 в 11:58
Это самое действенное. Я вообще за то, чтобы в автошколах уроки начинались с показа видео и фото ДТП.
ответная реплика
LongwayLongway21 июля 2013 в 10:49
Естественный отбор в природе. Слабые погибают, сильные выживают. Парней жаль, но с природой не поспоришь, мы её часть и подчиняемся её законам. И так будет продолжаться, хоть всем нам этого и не хочется.
ответная реплика
МихаилМихаил4 сентября 2013 в 12:12
Видел я то ДТП. Камазистов в топку... Бумер жаль... Людей — нет)))
ответная реплика

Просмотров: всего 7248