Кто-то долетался...

16.07.2013 16:27 http://vk.com/vkrasnoznamenske    Добавил: Редакция








Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 73


загрузка карты...
386dx386dx16 июля 2013 в 16:44
не в первый раз уже.. аквапланирование..
ответная реплика
JailBotJailBot386dx16 июля 2013 в 16:59
+1 акваплан.

Но не факт даже что летел. Этот забор нехило перекрывает видимость при выезде из Олимпа.
Скорей всего кто-то выезжал из гаражей, а тот, кто ехал по Строителям — оттормаживался. Вот и понесло.
ответная реплика
Анатолий БурАнатолий БурJailBot17 июля 2013 в 01:59
)))) и тут Остапа понесло)))))))))))))хааааааааааааааааааа права получают мозгами а не ртом....на разрешенной по городу скорости таких повреждений ограде не нанести -максимум диск об бордюрный камень оцарапаешь и зеркалом теранешь:"Но не факт даже что летел." не летел а ездюлил ездюк и надеюсь этого ездюка выловят на КПП и по решению суда обяжут реконструировать оградку!А то им оградка перекрывать видимости и дальше будет-а видимость не перекрывает видимости???????????????????????В Краснознаменску все на болидах 100 за 4 сек.гоняют из Олимпа на мазератти стартанул а тут тебе феррари на встречу и бух буб бух....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
386dx386dxАнатолий Бур17 июля 2013 в 05:43
вы, пешеход, да?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Анатолий БурАнатолий Бур386dx18 июля 2013 в 23:43
Я лунаход
ответная реплика
JailBotJailBotАнатолий Бур17 июля 2013 в 07:18
Толян, многовато ты паленки у Боряна закупил, что в час ночи сей высер из себя выдавил
ответная реплика
КОМИССАРКОМИССАРJailBot17 июля 2013 в 23:48
ВАХАХАХАХ!!! Согласен с Вами!!! Толян однозначно пьяный в сиську был, когда сей литературный опус рожал!))) Вот только Вы ошиблись: не в час, а в два ночи!))
ответная реплика
Анатолий БурАнатолий БурJailBot18 июля 2013 в 23:43
У Бори мне не удобно-все беру на молодежной
ответная реплика
LongwayLongwayАнатолий Бур17 июля 2013 в 16:17
С Вами всё в порядке?
ответная реплика
perepeloidperepeloid16 июля 2013 в 17:17
живу на связистах. вчера мешал уснуть звук тормозов, думала, кто-то по гаражам гоняет...
ответная реплика
Анатолий БурАнатолий Бурperepeloid17 июля 2013 в 01:49
О да эти протяжные многочасовые звуки тормозов,как я вас понимаю "перепелоид" ))))Вы у Бори алкоголь после 21-00 берете?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ответная реплика
MaksMaks16 июля 2013 в 20:31
Это очередной водитель Камаза, из таких кто у гроб ил пассажиров автобуса 1033.
ответная реплика
******16 июля 2013 в 21:45
ограждение сделано со всеми нарушениями.близко к проезжей части, выезжая из гаражей не видно машин на дороге. бред какой-то налепили
ответная реплика
Игорь ТуманныйИгорь Туманный16 июля 2013 в 23:10
Нужно было просто столбики воткнуть, и никаких проблем)
ответная реплика
Анатолий БурАнатолий Бур17 июля 2013 в 01:38
Столбики воткнуть и отбойник бетонный метра три в высоту и ширину чтобы снаряд не пробил,на том же месте но в другой час уже красовалась отметина в заборе и в районе 17 КПП в зеленом заборе отметина от БМВ после встречи выпускников красуется но воз и ныне там ...Как пил народ за рулем так и продолжает пить а 10-ый но не десантный батальон занят более интересными вещами нежели профилактика ДТН ,например кураторством жриц любви около населенного пункта Бутынь и далее в область. А чего вы хотите ,руководство молодое и не опытное...
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
I Can FlyI Can Fly21 июля 2013 в 14:33
лучшая новость месяца. слог, подача, раскрытие сюжета... браво!
ответная реплика

Просмотров: всего 3482