Этот город, самый лучший город на Земле... Даже зимой необычайно красив.

09.07.2013 22:57    Добавил: Мистер Хэкс


Фотографии Краснознаменска последних лет. 
Зимняя красота

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg




Мистер ХэксМистер Хэкс9 июля 2013 в 22:59
А ещё у нас принято купаться на Крещение в городском пруду.
ответная реплика
АлександрАлександр9 июля 2013 в 23:38
Браво, право! Вы выложили фотографии еще не до конца погубленной природы, николаевский осыпающийся новодел, и то что в народе называют "статуя командора" или "шагающий терминатор" (как из песни Высоцкого) и умиляетесь...
ответная реплика
Мистер ХэксМистер Хэкс9 июля 2013 в 23:50
Согласитесь "Командор" в шапке из снега и с воротником выглядит очень забавно :-))
А вот у Высоцкого про "шагающего терминатора" я ничего не слышал...
ответная реплика
АлександрАлександр10 июля 2013 в 00:09
Я имел ввиду следующее: http://lyrika.nm.ru/VysotskijVladimir/Pamjatnik.htm
ответная реплика
Мистер ХэксМистер ХэксАлександр10 июля 2013 в 00:40
отличная вещь...
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн10 июля 2013 в 00:57
Березу на второй фотографии Сапунов хочет спилить.
ответная реплика
MaksMaksВикториус Гугенштайн10 июля 2013 в 09:33
Где он об этом сказал?
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнMaks10 июля 2013 в 10:06
Когда я с ним и с нискомовцем ходил. Сказал что наклонена и ее нужно спилить, а то ледяной дождь и она упадет на дорогу.
ответная реплика
ленивокот ленивокот Викториус Гугенштайн10 июля 2013 в 10:29
да одни берёзы и остались, сосен уже нет. а те, которые посадили вместо спиленных, не приживаются и сохнут. вот так.
ответная реплика
HiniHini10 июля 2013 в 02:25
есть категория людей которым лишь бы поныть. Они везде видят говно....и нигде не видят красивого и прекрасного. Я не из тех людей кто считает правильным решения нынешнего руководства, но тем не менее в нашем городе много красивого и прекрасного и сам город хороший...вы вот пройдите от нашего горолда ( Голицино, Калининец, Тарасково, Жаворонки??? что лучше?? где лучше скажите Одинцово??? спорный вопрос во многом...особенно как во время ливней вообще негде проехать чтоб не утопить машину нафиг... своим ходом тоже проблем не оберешься...маршрутки глохли...а у нас одна лужица на гагарина по пороги которая быстро уходит и то проблему раздувают. Может кто покажет пример города где намного лучше??? назовите давайте!!! Кроме неризиновой...хотя я тоже не скажу что там жизнь лучше!!! а если нравится вам белокаменная или Одинцово ну переезжайте жить туда а не нойте что вам тут не нравится!!!
ответная реплика
MaksMaksHini10 июля 2013 в 09:28
Городок у нас симпатичный. Не без проблем, но мы можем помогать сделать его лучше.
ответная реплика
LongwayLongwayHini21 июля 2013 в 12:26
Ну давай теперь все собирёмся и сядем на дырявой скамеечке и поговорим об этом, луская семечки. Проблем-то нет. Всё пучком, можно отдыхать.
ответная реплика
АлександрАлександр10 июля 2013 в 03:19
"есть категория людей которые всем всегда довольны и даже если они видят г...., они и его находят вполне красивым и прекрасным...", ведь все относительно, главное найти что-то похуже и сравнить с ним, и опять быть довольным...
ответная реплика
yuiopyuiopАлександр10 июля 2013 в 10:21
А так же категория людей, которые всегда и всем не довольны!!!))))))))))))
ответная реплика
ленивокот ленивокот 10 июля 2013 в 10:27
видимо, у нискома совсем беда с продажей квартир?
каждый второй пост о красоте нашего города
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин10 июля 2013 в 10:58
всем по чашке яда в студию!!!!!!!!!!! =)
ответная реплика
HiniHini11 июля 2013 в 03:24
люди параноики!!! оглянитесь неужели вы думаете что если кому то нравится город то это обязательно нискомовцы. У вас в голове одна политика!!! Кроме нее есть нормальная жизнь!!! Я не отношусь к категории людей кот. все нравится. Я бы например вместо чудо лаборатории никому не нужной (особенно заброшенной) построила роддом!!! сделала бы нормальную больницу для всех в которую бы принимали по скорой а не чудо госпиталь где и воееных толком не лечат и людей на скорой посылают!! Но тем не менее мне нравится наш гоород. Да он не идеален. идеала в жизни нет. Но тем не менее ни один из вас не назвал город в котором лучше!!!! Ну если вам так все тут ненавистно чего вы мучаете себя и другим надоедаете. Если в нашем городе такое дорогое жилье продайте купите где подешевле и получше и живите в радость для себя не мучитесь!!!
ответная реплика
ЛёхаЛёхаHini11 июля 2013 в 10:34
люди параноики!!! оглянитесь неужели вы думаете что если кому то нравится город то это обязательно нискомовцы.

Зайдите в группу вконнтакта НИСКОМа
Им нравится совсем другое и более высокое
А Краснознаменск для них — выгребная яма для зарабатывания денег, как ресурс будет исчерпан или кормушку прикроют — свалят и забудут не сказав спасибо.

Я бы например вместо чудо лаборатории никому не нужной (особенно заброшенной) построила роддом!!!

Есть нормативы по которым не проходит Краснознаменск — не хватает кол-ва жителей помойму там от 80000т должно быть население — об этом неоднократно говорил Сапунов М.В.
Да и первые два года в роддом будет для Камикадзе, Роддома выращиваются а не строятся годами
Мы рожали в Москве, и то выбирали ооочень долго — достойных роддомов почти нет
Роддом в Краснознаменске только для совсем уж малоимущих будет...

сделала бы нормальную больницу для всех в которую бы принимали по скорой а не чудо госпиталь где и воееных толком не лечат и людей на скорой посылают!!

См выше, не проходи по нормативам
А госпиталь — извините у нас Военный закрытый город.

Но тем не менее мне нравится наш гоород. Да он не идеален. идеала в жизни нет.

Есть люди которые его делают хуже точечной застройкой ради быстрой наживы.

купите где подешевле и получше и живите в радость для себя не мучитесь!!!

За такие слова хочется дать по щеке
Если Вы терпила, молчун и защекан — живи так дальше и не склоняй других на сторону безвольного стада.
ответная реплика
Мистер ХэксМистер ХэксЛёха11 июля 2013 в 11:35
Уважаемый Лёха! Сбавьте обороты, вы отвечаете на реплику женщины, вот выдержка: "Я бы например вместо чудо лаборатории никому не нужной (особенно заброшенной) построила роддом!!!". Поэтому "молчуном и защеканом" её называть как минимум неприлично и оскорбительно. Держитесь в рамках приличия.
ответная реплика
ЛёхаЛёхаМистер Хэкс11 июля 2013 в 11:53
вы отвечаете на реплику женщины

Откуда такая уверенность ;)

вот выдержка:

а было вот так:

купите где подешевле и получше и живите в радость для себя не мучитесь!!!

За такие слова хочется дать по щеке
Если Вы терпила, молчун и защекан — живи так дальше и не склоняй других на сторону безвольного стада.


Цитируйте без искажения пожалуйста, про роддом — отдельный ответ я так же дал выше

А фразы автора — не нравится — вали
пускай засунет себя куда поглубже будь то женщина мужик или троль 80 уровня.
ответная реплика
HiniHini11 июля 2013 в 16:48
Леха, ты не достоин уважения, и нормального диалога с такими людьми не получится. Если не нравится так сильно город ну уезжай из него чего мучаешься этот призыв совершенно логичен, многие кому не нравится уезжают, многие кстати потом возвращаются!!! И хватит про ниском. Мне лично индиферентно до нискома и до того чего там у них на сайте. В моей жизни есть куда интересней дела чем нытье про ниском сапунова и т.д....как и у многих нормальных людей в городе которые живут своей жизнью а не вечной слежкой за нискомом и ко... И если мне нравится город это не значит что я из молчунов и как там еще вы оскорбляли...Я бы вам сказала кто вы....но знаете вы от этого не изменитесь, а чем задевать тем больше вонять будет!!!
ответная реплика
ЛёхаЛёхаHini11 июля 2013 в 17:10
Какой с Вами диалог ?

С моей стороны аргументы:
-Точечная застройка
-Перегруженность детских садов
-Поликлиник
-Нет квалифицированных рабочих мест
-Парковки нет извините пригород, а не Москва в пригородах развитых странах — парковок — опой ешь.
- можно продолжать бесконечно.

Если Вы из молодой семьи, поспрашайте там Тришиных и сделайте вывод, за что такие подгоны.

Краснознаменск через 5ть лет, станет полной копией Одинцова.

А Вам всё нравится!
Вы либо больны, либо представитель известных организаций, пытающийся в комментах замять шумиху.
ответная реплика
HiniHini11 июля 2013 в 19:07
Тем не менее Вы ни разу не ответили на вопрос где лучше!!!! Нечего ответить?!

ЗЫ: Мне не все нравится, но в целом у нас очень хороший город. и да, он мне нравится!!! А если вы считаете : " Краснознаменск через 5ть лет, станет полной копией Одинцова." — бегите быстрей туда где лучше пока недвижимость не подешевела в городке!!!! Думайте о себе перестаньте полоскать мозги людям и обвинять людей с отличным от вашего мнением в принадлежности к нискомовцам администрации и чего там еще.
ответная реплика

Просмотров: всего 2975