Этот город, самый лучший город на Земле... Даже зимой необычайно красив.


Фотографии Краснознаменска последних лет. 
Зимняя красота

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg




Мистер ХэксМистер Хэкс9 июля 2013 в 22:59
А ещё у нас принято купаться на Крещение в городском пруду.
ответная реплика
АлександрАлександр9 июля 2013 в 23:38
Браво, право! Вы выложили фотографии еще не до конца погубленной природы, николаевский осыпающийся новодел, и то что в народе называют "статуя командора" или "шагающий терминатор" (как из песни Высоцкого) и умиляетесь...
ответная реплика
Мистер ХэксМистер Хэкс9 июля 2013 в 23:50
Согласитесь "Командор" в шапке из снега и с воротником выглядит очень забавно :-))
А вот у Высоцкого про "шагающего терминатора" я ничего не слышал...
ответная реплика
АлександрАлександр10 июля 2013 в 00:09
Я имел ввиду следующее: http://lyrika.nm.ru/VysotskijVladimir/Pamjatnik.htm
ответная реплика
Мистер ХэксМистер ХэксАлександр10 июля 2013 в 00:40
отличная вещь...
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн10 июля 2013 в 00:57
Березу на второй фотографии Сапунов хочет спилить.
ответная реплика
MaksMaksВикториус Гугенштайн10 июля 2013 в 09:33
Где он об этом сказал?
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнMaks10 июля 2013 в 10:06
Когда я с ним и с нискомовцем ходил. Сказал что наклонена и ее нужно спилить, а то ледяной дождь и она упадет на дорогу.
ответная реплика
ленивокот ленивокот Викториус Гугенштайн10 июля 2013 в 10:29
да одни берёзы и остались, сосен уже нет. а те, которые посадили вместо спиленных, не приживаются и сохнут. вот так.
ответная реплика
HiniHini10 июля 2013 в 02:25
есть категория людей которым лишь бы поныть. Они везде видят говно....и нигде не видят красивого и прекрасного. Я не из тех людей кто считает правильным решения нынешнего руководства, но тем не менее в нашем городе много красивого и прекрасного и сам город хороший...вы вот пройдите от нашего горолда ( Голицино, Калининец, Тарасково, Жаворонки??? что лучше?? где лучше скажите Одинцово??? спорный вопрос во многом...особенно как во время ливней вообще негде проехать чтоб не утопить машину нафиг... своим ходом тоже проблем не оберешься...маршрутки глохли...а у нас одна лужица на гагарина по пороги которая быстро уходит и то проблему раздувают. Может кто покажет пример города где намного лучше??? назовите давайте!!! Кроме неризиновой...хотя я тоже не скажу что там жизнь лучше!!! а если нравится вам белокаменная или Одинцово ну переезжайте жить туда а не нойте что вам тут не нравится!!!
ответная реплика
MaksMaksHini10 июля 2013 в 09:28
Городок у нас симпатичный. Не без проблем, но мы можем помогать сделать его лучше.
ответная реплика
LongwayLongwayHini21 июля 2013 в 12:26
Ну давай теперь все собирёмся и сядем на дырявой скамеечке и поговорим об этом, луская семечки. Проблем-то нет. Всё пучком, можно отдыхать.
ответная реплика
АлександрАлександр10 июля 2013 в 03:19
"есть категория людей которые всем всегда довольны и даже если они видят г...., они и его находят вполне красивым и прекрасным...", ведь все относительно, главное найти что-то похуже и сравнить с ним, и опять быть довольным...
ответная реплика
yuiopyuiopАлександр10 июля 2013 в 10:21
А так же категория людей, которые всегда и всем не довольны!!!))))))))))))
ответная реплика
ленивокот ленивокот 10 июля 2013 в 10:27
видимо, у нискома совсем беда с продажей квартир?
каждый второй пост о красоте нашего города
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин10 июля 2013 в 10:58
всем по чашке яда в студию!!!!!!!!!!! =)
ответная реплика
HiniHini11 июля 2013 в 03:24
люди параноики!!! оглянитесь неужели вы думаете что если кому то нравится город то это обязательно нискомовцы. У вас в голове одна политика!!! Кроме нее есть нормальная жизнь!!! Я не отношусь к категории людей кот. все нравится. Я бы например вместо чудо лаборатории никому не нужной (особенно заброшенной) построила роддом!!! сделала бы нормальную больницу для всех в которую бы принимали по скорой а не чудо госпиталь где и воееных толком не лечат и людей на скорой посылают!! Но тем не менее мне нравится наш гоород. Да он не идеален. идеала в жизни нет. Но тем не менее ни один из вас не назвал город в котором лучше!!!! Ну если вам так все тут ненавистно чего вы мучаете себя и другим надоедаете. Если в нашем городе такое дорогое жилье продайте купите где подешевле и получше и живите в радость для себя не мучитесь!!!
ответная реплика
ЛёхаЛёхаHini11 июля 2013 в 10:34
люди параноики!!! оглянитесь неужели вы думаете что если кому то нравится город то это обязательно нискомовцы.

Зайдите в группу вконнтакта НИСКОМа
Им нравится совсем другое и более высокое
А Краснознаменск для них — выгребная яма для зарабатывания денег, как ресурс будет исчерпан или кормушку прикроют — свалят и забудут не сказав спасибо.

Я бы например вместо чудо лаборатории никому не нужной (особенно заброшенной) построила роддом!!!

Есть нормативы по которым не проходит Краснознаменск — не хватает кол-ва жителей помойму там от 80000т должно быть население — об этом неоднократно говорил Сапунов М.В.
Да и первые два года в роддом будет для Камикадзе, Роддома выращиваются а не строятся годами
Мы рожали в Москве, и то выбирали ооочень долго — достойных роддомов почти нет
Роддом в Краснознаменске только для совсем уж малоимущих будет...

сделала бы нормальную больницу для всех в которую бы принимали по скорой а не чудо госпиталь где и воееных толком не лечат и людей на скорой посылают!!

См выше, не проходи по нормативам
А госпиталь — извините у нас Военный закрытый город.

Но тем не менее мне нравится наш гоород. Да он не идеален. идеала в жизни нет.

Есть люди которые его делают хуже точечной застройкой ради быстрой наживы.

купите где подешевле и получше и живите в радость для себя не мучитесь!!!

За такие слова хочется дать по щеке
Если Вы терпила, молчун и защекан — живи так дальше и не склоняй других на сторону безвольного стада.
ответная реплика
Мистер ХэксМистер ХэксЛёха11 июля 2013 в 11:35
Уважаемый Лёха! Сбавьте обороты, вы отвечаете на реплику женщины, вот выдержка: "Я бы например вместо чудо лаборатории никому не нужной (особенно заброшенной) построила роддом!!!". Поэтому "молчуном и защеканом" её называть как минимум неприлично и оскорбительно. Держитесь в рамках приличия.
ответная реплика
ЛёхаЛёхаМистер Хэкс11 июля 2013 в 11:53
вы отвечаете на реплику женщины

Откуда такая уверенность ;)

вот выдержка:

а было вот так:

купите где подешевле и получше и живите в радость для себя не мучитесь!!!

За такие слова хочется дать по щеке
Если Вы терпила, молчун и защекан — живи так дальше и не склоняй других на сторону безвольного стада.


Цитируйте без искажения пожалуйста, про роддом — отдельный ответ я так же дал выше

А фразы автора — не нравится — вали
пускай засунет себя куда поглубже будь то женщина мужик или троль 80 уровня.
ответная реплика
HiniHini11 июля 2013 в 16:48
Леха, ты не достоин уважения, и нормального диалога с такими людьми не получится. Если не нравится так сильно город ну уезжай из него чего мучаешься этот призыв совершенно логичен, многие кому не нравится уезжают, многие кстати потом возвращаются!!! И хватит про ниском. Мне лично индиферентно до нискома и до того чего там у них на сайте. В моей жизни есть куда интересней дела чем нытье про ниском сапунова и т.д....как и у многих нормальных людей в городе которые живут своей жизнью а не вечной слежкой за нискомом и ко... И если мне нравится город это не значит что я из молчунов и как там еще вы оскорбляли...Я бы вам сказала кто вы....но знаете вы от этого не изменитесь, а чем задевать тем больше вонять будет!!!
ответная реплика
ЛёхаЛёхаHini11 июля 2013 в 17:10
Какой с Вами диалог ?

С моей стороны аргументы:
-Точечная застройка
-Перегруженность детских садов
-Поликлиник
-Нет квалифицированных рабочих мест
-Парковки нет извините пригород, а не Москва в пригородах развитых странах — парковок — опой ешь.
- можно продолжать бесконечно.

Если Вы из молодой семьи, поспрашайте там Тришиных и сделайте вывод, за что такие подгоны.

Краснознаменск через 5ть лет, станет полной копией Одинцова.

А Вам всё нравится!
Вы либо больны, либо представитель известных организаций, пытающийся в комментах замять шумиху.
ответная реплика
HiniHini11 июля 2013 в 19:07
Тем не менее Вы ни разу не ответили на вопрос где лучше!!!! Нечего ответить?!

ЗЫ: Мне не все нравится, но в целом у нас очень хороший город. и да, он мне нравится!!! А если вы считаете : " Краснознаменск через 5ть лет, станет полной копией Одинцова." — бегите быстрей туда где лучше пока недвижимость не подешевела в городке!!!! Думайте о себе перестаньте полоскать мозги людям и обвинять людей с отличным от вашего мнением в принадлежности к нискомовцам администрации и чего там еще.
ответная реплика

Опубликовано: 09.07.2013 22:57
Просмотров: 3591
Автор: Мистер Хэкс