Потоп в Краснознаменске

08.07.2013 20:55    Добавил: Александр


Еще виден сливной люк 

2013-07-08-16.39.jpg

Люка нет =)

2013-07-08-16.44.jpg

На ул. Гагарина как в самой низине потоп
В который зачем то ныряют пузотёрки, ныряют и глохнут =)

1111.jpg

2013-07-08-171.28.jpg

2013-07-08-17.28.jpg

А это спасатели, ребята помогают выталкивать заглохшие автомобили

2013-07-08-17.29.jpg

2013-07-1108-17.29.jpg

Я хотел бы извиниться перед водителем такси, которого вчера облил 2х метровой волной.
Действительно не видел что Вы едите  плывёте с открытым окном и курите =(



загрузка карты...
alex2012alex20128 июля 2013 в 21:49
Я бы водителю Лексуса и его оператору за их покатушки ещё бы и е..ло набил бы! Машины и так в воде,а эти уроды ещё и волну гоняли туда сюда!!!Вот из-за таких пид...ров люди теперь салон замучаются сушить!!!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АлександрАлександрalex20128 июля 2013 в 21:57
Я бы водителю Тайоты и его оператору за их покатушки ещё бы и е..ло набил бы! Машины и так в воде,а эти уроды ещё и волну гоняли туда сюда!!!Вот из-за таких пид...ров люди теперь салон замучаются сушить!!!

Так или иначе всё что едет даёт волну
Сушить и делать химчистку будут исключительно из за своей головы заглохшие водилы, зачем нырять было ? на что рассчитывали ?
Я на своём кроссаче по дворам объезжал, а там плавали opelи, fordы, смишные люди

тойота тоже рисковала, воздухозаборника не замечено
ответная реплика
alex2012alex2012Александр8 июля 2013 в 22:22
Это понятно что люди как бы сами виноваты что поехали по луже,только ведь этот водятел специально старался создать волну побольше!Нет бы помочь людям попавшим в затруднительное положение он его только усугублял!!!!
ответная реплика
Андрей АндроновАндрей Андроновalex20128 июля 2013 в 23:08
Фигня всё это, по МКАДу в ливень не ездил около фуры ?
А вот то что воды нахлебали двигалом сами виноваты.

Машин стало в городе меньше, парковок больше ;)))))
ответная реплика
AndreyAndrey8 июля 2013 в 21:59
В Огурцово в 100 раз хлеще, во время дождей город лучше объезжать.
ответная реплика
PыbaKPыbaKAndrey8 июля 2013 в 22:07
Из Одинцово, машину рискованно покупать, может быть утопленник ))))
ответная реплика
LexLexAndrey9 июля 2013 в 00:34
Если автомобиль подготовлен
Через Одинцово объезжать пробки на минке самое оно — никого нет на центральных улицах
Да и кайфа сколько!


Отредактировано 1 раз
ответная реплика
LexLex9 июля 2013 в 00:35
ответная реплика
ЮрийЮрий8 июля 2013 в 22:05
Кстати на Гагарина еще с предыдущего ливня, плавали автомобильные номера и сейчас видно, у некоторых машин они "отклеились" ?...
ответная реплика
Андрей АндроновАндрей АндроновЮрий8 июля 2013 в 23:06
В одинцово на пожарке вешают, чтоб легче было найти
Номера походу просто защёлкнуты были и их сбивало водой.
ответная реплика
KirkurulKirkurul8 июля 2013 в 22:45
Интересно, куда вся вода утекает ?
ответная реплика
Алёна АнтиповаАлёна АнтиповаKirkurul8 июля 2013 в 22:47
Сразу за улицей Гагарина есть пруд для сточных вод, благодаря ему лужи моментально исчезают.
ответная реплика
Андрей АндроновАндрей Андронов8 июля 2013 в 23:04
Мужики в жилетках молодцы, лезли в воду и выталкивали горе-водителей, те не могли вылезти, вода стояла выше двери.
На гагарина нужно знак повесить — "осторожно возможны паводки"
ответная реплика
АлександраАлександра8 июля 2013 в 23:04
уважаемые родители, на новую площадку сквер гагарина вылилось очень много извените дерьма из люка, хлестало вчера и сегодня во время дождя, а детишки раскапывали сток для луж потом в песке, незная, что это за лужи, у нас аромат до 8 этажа дошел, поберегите своих детей, мы теперь туда не ногой, тк отходы буквально залили весь песок
ответная реплика