Никак не продаётся "Космоговань"

02.07.2013 13:21 odintsovo.info    Добавил: Сергей Петрович


И по радио в Москве,
и на всех сайтах недвижимости,
и на различных шоссе
рекламирует НИСКОМ, то что никак не может продать - Космическую гавань.

Причины:
1. Каменный мешок без парковок - это Одинцово-2 среда для рабочих людей, ночлежка, но не тёплый домашний очаг.
2. Это цена Москвы, а не области.
3. Отсутствие нормальных рабочих мест в Краснознаменске, только дешевые вакансии для продавцов или официантов и тп.
4. Конечно, с качеством строительства НИСКОМа, можно ближе ознакомиться на форуме предыдущего проекта Молодая семья.
5. А какие там улыбчивые менеджеры - уууу, читайте форумы Краснознаменска.

Жители Краснознаменска не рвутся приобретать жильё, зная всё это.
И НИСКОМ готов продавать квартиры хоть инопланетянам, лишь бы купили.

Вот и Одинцовцам предложили:

1.jpg


Краснознаменск - закрытый город, на бумаге....


Сюжет: 1й микрорайон всего новостей в сюжете 57

Компания: НИСКОМ


загрузка карты...
ленивокот ленивокот 2 июля 2013 в 13:51
2. Это цена Москвы, а не области.

Стоимость квартир
1 комн.
от 2 883 000 руб.
2 комн.
от 4 325 000 руб.
3 комн.
от 5 400 000 руб

Источник http://www.novostroy-m.ru/baza/19561-about/?gclid=COeLpIrEkLgCFe53cAodDk8AwQ

однушка три ляма? в нашей дыревне?
ну-ну, удачи ребятам
ответная реплика
Ольга ОрловаОльга Орлова2 июля 2013 в 14:00
+ Очереди на годы в детские сады
+ Очереди в детской поликлиники, а что такое ЛОР, в Краснознаменске уже не помнят очереди по 50 человек к кабинету.
+ Реально негде работать, в Москву и обратно 2-3 часа в одну сторону на дорогу.
+ Очень высокие цены на продукты и одежду, буквально в 2х километрах в Голицыно всё существенно дешевле.
+ Город за последние 3 года стал городом гастробайтеров, Русской речи практически не слышно.
ответная реплика
ленивокот ленивокот Ольга Орлова2 июля 2013 в 14:10
то, что вы перечислили, касается не только кз
меня лично в космогавани удивляют только цены
если пошарить по жк, строящимся в округе (голицыно, селятино и т.д.) и равноудалённым от дефолт сити, то разница в цене по сравнению с нискомовской поделкой приятно удивит
отсюда вопрос. за что ниском ломит такую цену?
ответная реплика
НатальяНатальяленивокот 2 июля 2013 в 17:29
а вы верьте всему, что пишут на этом форуме, у них-то цены проверенные)))) прям хочешь купить, спроси автора как.
ответная реплика
ленивокот ленивокот Наталья2 июля 2013 в 17:40
а кто сказал, что я верю всему на форуме
я сам прекрасно разбираюсь в ценах на недвижку в области
в кз новострой явно переоценен
ответная реплика
СашаСаша2 июля 2013 в 14:02
Недавно статья была:
Обзор рынка недвижимости Краснознаменска, взгляд покупателя
За такие деньги действительно лучше смотреть свой дом, а не трущебы Краснознаменска.
ответная реплика
Андрей АндроновАндрей Андронов2 июля 2013 в 14:04
Зимой пробочный ад, как раз у этой гавани, а она даже не построена = дышать выхлопными газами в гавани и по 30-40 минут выезжать утром на минское шоссе только из Краснознаменска.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ленивокот ленивокот Андрей Андронов2 июля 2013 в 14:11
так откроют город, и не будет никаких пробок
ответная реплика
noisenoiseленивокот 2 июля 2013 в 14:19
Не откроют, квартиры в "закрытом" городе можно продать существенно дороже.
ответная реплика
ленивокот ленивокот noise2 июля 2013 в 14:26
откроют, куда они денутся
80% жителей ездит в москву и уже не понимают, при чём тут вообще военные в этом городе
про кол-во гастеров я вообще молчу. в закрытом военном городе
так что, военные на КПП бесплатно выполняют функции ЧОПа для горожан-автовладельцев
ответная реплика
Андрей АндроновАндрей Андроновленивокот 2 июля 2013 в 14:20
Маски шоу на КПП бывают не так часто

Пробки формируются
1. Ближайший выезд на минку + байконур район+гавань+Краснознаменск ломится на центральное КПП
2. Их встречают лежачие полицейские напротив космогавани и ТЦ, а то пешеходов уже давят....
3. Потоки ул минская и ул автомобилистов соединяются и там нет светофора — если воткнуть будет не легче...
4. Дороги от снега не чистят и они сужаются
5. Парковаться в городе негде и дороги тоже — сужаются =)))

Даже с учётом открытия 3его КПП на Гагарина пробка сократится незначительно потому что въедут новые жители в гавань и связистов =)
Власти не работаю на опережение, они догнать не могут то что понастроили
Скажем детские сады сейчас лепят 3шт на 200 пупсов, а понастроили домов на + 10000 квартир =)
жопа, жопа, жопа

Жельё эконом класса, тока по цене премиума впарить хотят.
Краснознаменск = Одинцово-2 — верно автор подметил.
ответная реплика
vovasvovasленивокот 2 июля 2013 в 16:46
Не будет?)))сейчас пытаются транзитом проехать через город несколько десятков машин в день, и это только статистика тех, кто пытается выписать пропуск для проезда... А если откроют, то срезать будут не только жители Новосумино, но и пр..пр..пр . Это из серии "никогда не бывает так плохо, чтобы потом не стало еще хуже"
ответная реплика
antitopantitop2 июля 2013 в 14:09
Отдельно стоит отметить закрытый статус г. Краснознаменска, который обеспечивает беспрецедентный уровень безопасности жителей, оказывает положительное влияние на формирование уникальной городской среды с единой социальной средой, безопасностью проживания, дружелюбной, добрососедской атмосферой и самодостаточностью инфраструктуры.


Также легко за пару серебрянников как продадут прописку Одинцовцам
Также легко за пару серебрянников в ЗАТО Краснознаменск уже въехало и продолжает въезжать все кто захочет.
Безопасность в Красноармянске
ответная реплика
АлексейАлексейantitop2 июля 2013 в 15:33
Красноармянске

Надо запомнить, в цель попали
ответная реплика
antitopantitop2 июля 2013 в 14:11
Жители Одинцова судя по комментариям в курсе наших проблем и к нам не хотят ;)


ответная реплика
Angry BirdsAngry Birds2 июля 2013 в 14:34
Меняю 2-х комнатную квартиру в Краснознаменске на на половину государства Узбекистан
ответная реплика
АлександраАлександра2 июля 2013 в 14:53
Космический городок, космические цены)))
ответная реплика
ЯнинаЯнина2 июля 2013 в 16:20
Т.е. квартиру может купить любой россиянин, не имеющий регистрации в КЗ?
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор ВеликайЯнина2 июля 2013 в 16:40
Легко и не принужденно . Причем покупатели будут в основном ары из солнечного чурбо-арменистана в первую очередь.
ответная реплика
ленивокот ленивокот Теодор Великай2 июля 2013 в 17:00
даже они не покупают по таким ценам
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай2 июля 2013 в 16:39
Тот кто это пишет : Уютный космопорт для вашей семьи.
Конченный ГАНДОН И ПИ***БОЛ!!!!
Нету рядом с вашей говногаванью никакого леса , а только гаражи.
ответная реплика
ленивокот ленивокот Теодор Великай2 июля 2013 в 17:07
вы так пишете, как будто хотите открыть глаза людям

реально же, те, кто покупают, приезжают сначала на объект вживую, и гаражи эти видят сами воочию, и дорогу с низкой пропускной способностью, и пробки
тому, что пишут на сайтах, верят только крайне наивные люди. у таких денег на нискомовские квартиры не бывает по определению
ответная реплика
НатальяНатальяТеодор Великай2 июля 2013 в 17:27
такое впечатление, что вам просто нечем заняться. ваша разваливающая протекающая панель — это теплый очаг, а нискомовские дома — это ночлежка — не смешите людей!!!
отсутствие рабочих мест на вас же в первую очередь и сказывается — сидеть тут целыми днями матерную дрянь писать работающий умный человек не будет. За подборку ссылок отдельное спасибо — такая качественная заказная подготовка не часто встречается.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнНаталья3 июля 2013 в 12:08
ваша разваливающая протекающая панель — это теплый очаг,

Да у нискома тоже течет.
http://forum.krasnoznamensk.ru/index.php?showtopic=37065
ответная реплика
ТатьянаТатьяна2 июля 2013 в 17:06
А мне кажется вы просто завидуете... Сами бы там жили, а денег нет купить жилье...Ну не в Гусарской же балладе жить или в райне Кутузовский в Одинцово, там солнца белелого не видно, одна чернота. У нас значительно меньше ара пакучанов в городе. Да и приобрести квартиру в ЗАТО по новым правилам можно иногородним только с отсутствием судимости.
ответная реплика
ленивокот ленивокот Татьяна2 июля 2013 в 17:18
дело не в том, что нет денег
а в том, что в соседних нас. пунктах аналогичный новострой эконом-класса стоит существенно дешевле
настолько существенно, что на сэкономленную сумму можно купить неплохую иномарку
и это только новострой, не стоит забывать о вторичке
ответная реплика
АлександрАлександр2 июля 2013 в 17:17
Продажный Одинцово инфо
закрыл комментарии к оплаченной рекламе.

Отредактировано 1 раз
ответная реплика
LexLex2 июля 2013 в 18:08
Картинка в рекламе полна лжи
С лева — площадь Ленина, нет там деревьев,
С права магазин УЮТ, там тоже нет вековых сосен длинной в 10 этажей.
По центру круга забыли стелу нарисовать
В самой гавани тоже деревьев не будет хотя был парк
Не будет потому что спилили больше половины, а остальную сожрёт короед и сухостой от "профессиональный" строителей.
ответная реплика
LexLex2 июля 2013 в 18:09
Более реальная картина:
ответная реплика
НадеждаНадежда3 июля 2013 в 09:50
Городок распродается оптом и в розницу. Подъезды обвешаны объявлениями о продаже кв в уже построенных домах, а башни все стоят и строят. Неужели кому-то нравится жить в каменном мешке? Подумайте хотя бы о своих детях и внуках... Леса вокруг Краснознаменска уже все практически вырублены, доблестные власти города добивают последние зеленые насаждения внутри города. Чем дышать будем? Вообщем, "пропал дом"(СС)....
ответная реплика
АлександрАлександр3 июля 2013 в 23:17
Неужели кому-то нравится жить в каменном мешке?

Ни то чтобы нравиться, а просто всем по****, т.е. безразлично, за исключением 1-2%...
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман3 июля 2013 в 23:56
Анатолий Григорьевич и Михаил Васильевич установили цены на кусочек города , и они равны десяткам миллионов , через пару лет они смогут уехать со своими семьями в более благополучные места . Хотя я бы желал им уехать в не столь отдаленные
ответная реплика
Юлия  КравцоваЮлия Кравцова19 августа 2013 в 09:23
Сколько же в городке завистливых, и закореневших лодырей, которые хотят всю жизнь гулять пешком по деревне, ходить на работу в ближайшее бюджетное заведение и как можно дольше сидеть в сети и поливать грязью всё новое. Хотите — не хотите, всё изменяется, всё развивается, и город в том числе. Вы тут пишите и пишите, а в это время дома растут, квартиры выкупают и уже совсем скроро в новые квартиры въедут семьи, в том числе и коренные краснознаменцы. Хватит обзывать новые дома малобюджетными или эконом-классом, если товарищи злопыхатели не в курсе — сообщаю: у нас почти весь город был руками стройбатальонов построен, в которые входили выходцы со всех отдаленных уголков нашей Родины, далеко не с профильным образованием, которые умели только копать и не копать. Куда ни глянь: стены промерзают и покрываются грибком, крыши текут, вентилляция не тянет и т.д. Я не утверждаю, что в Космической Гавани будет всё супер, будут недостатки, потому что они везде есть, даже, увы и ах, в хваленой Европе. Сами же потом у своих друзей в новой квартире на новоселье зеньки заливать будете, и что, при этом будете поливать грязью их дом, в который они вложили деньги, душу, в котором будут строить планы, рожать детей и надеяться на будущее? Порадуйтесь за тех, кто уже бегает по мебельным магазинам и присматривает для своих любимых новые пуфики, кресла, кроватки. А ещё я знаю людей, которые после переезда в собтвенное жилье планируют рожать детей! Хватит злиться на развитие, развивайтесь сами, в том числе духовно, а то много мата и грязи стало, тошнит уже от такого количества негатива.
ответная реплика
ЕвгенийЕвгений25 августа 2013 в 21:26
Выделили пай шушунянцу тот завод спиртной построил народ спаивать Теперь строит себе дома для материального блага. Выделил чуть квартир молодым семьям и что посмотреть кто получил уже 70% продали почему ? А потому что не нуждались в квартирах фиктивные браки, разводы , подъезд силовикам чтобы за яйца не повесили и не проверили целесообразность выделения земли под постройки и т д ....
ответная реплика