Новый сайт администрации Краснознаменска ?

01.04.2011 15:19    Добавил: Alexvir


Новый сайт доступен по адресу:
www.new.krasnoznamensk.com
Доступна еще одна версия сайта администрации Краснознаменска
Возможно это одна из не принятых версий сайта предложенных в 2010г
А возможно еще одна версия сайта, так как на под домене "new" находилась текущая версия сайта
Так же с января 2011г издается новая газета учредителем которой является Администрация

www.old.krasnoznamensk.com - старая версия

www.krasnoznamensk.com - текущая версия

Так же с января 2011г издается новая газета учередителем которой является Администрация
0.jpg
Индекс 025425. Издание зарегистрировано в Управлении Федераль*
ной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и мас*
совых коммуникаций по Москве и Московской области. Регистрационный
номер ПИ ТУ 50*874. Учредитель * Администрация г.о.Краснознаменск МО.
Подписано в печать 14.03.2011 г. Тираж 1000 экз. Объем 3 п.л. Отпечатано
ООО «Типография Парадиз». Заказ № 522. Распространяется бесплатно.


При этом с 1 сентября 2008г издается, финансируемая из бюджета Краснознаменска газета "новости Краснознаменска"
Понятно, что подобные издания не являются прибыльными, зачем их плодить ?




Компания: Администрация


Galin@Galin@1 апреля 2011 в 16:22
Вы внимательно читали эти газеты? Там ведь разные учредители, а значит это разные газеты и финансируются по-разному.

"Новости Краснознаменска" - газета Совета депутатов, в ней печатаются только их решения. Учредитель - ГБУ МО "Краснознаменское информагентство МО" и Совет депутатов г.о. Краснознаменска.

"Официальный Краснознаменск" - газета Администрации, в ней - постановления Администрации. Учредитель: Администрация г.о. Краснознаменск МО.

По нашему законодательству общественность должна быть ознакомлена с нормативно-правовыми актами, издаваемыми органами местного самоуправления (статья 6 Федеральный закон от 09.02.2009 N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления").

Потому и выпускаются газеты. Разместить все решения и постановления в одной газете технически невозможно)))) Это будет ежемесячный сборник НПА. А вот разбить на две газеты + о жизни города писать - вполне нормальный вариант)))

Или вы предлагаете как-то иначе???
ответная реплика
AlexvirAlexvir1 апреля 2011 в 16:31
Цитата
"Новости Краснознаменска" - газета Совета депутатов, в ней печатаются только их решения. Учредитель - ГБУ МО "Краснознаменское информагентство МО" и Совет депутатов г.о. Краснознаменска.

Цитата
"Официальный Краснознаменск" - газета Администрации, в ней - постановления Администрации. Учредитель: Администрация г.о. Краснознаменск МО.

По факту - финансируетесь из одного кармана.
Или у нас совет депутатов деньги зарабатывает ?
Или у нас в администрации двойная бухгалтерия ?

Цитата
Разместить все решения и постановления в одной газете технически невозможно))))

да ладно, раз в месяц издавать на несколько листов толще газету
при этому будет значительно дешевле
чем издавать отдельное издание, отдельным тиражом с регистрацией и тп

Цитата
Или вы предлагаете как-то иначе???

Предлагать что то бесполезно - сделайте по своему, в своих интересах.
Что из себя представляет газета НК - сборник новостей которые не всем пионсеонерам то нужны.
сами то читаете что пишите ?
что там интересного ?
любой номер возьмите, все что пишите либо уже было в интернете, либо вода аля как космос строился да юбилей кто то справил и сводка новых законов Подмосковья.

Но речь не о содержании
нафига два убыточнх проекта ?
сделайте один
пусть так же мало кому интересный
но зато денег для жителей сэкономите - лучше потратить их на озеленение района или создание небольшой парковки.
ответная реплика
ГостьГость1 апреля 2011 в 16:39
Новая версия сайта - пипец....
интересен бюджет строительства

Каждый год новая версия хуже предыдущей
на распил.ру )
ответная реплика
МарияМария1 апреля 2011 в 17:03
Ну газета как газета
"интриг скандалов расследований" - не будет газета же - бюджетная
пару раз брала номер читать нечего...ну хоть что то.

новый сайт, новая газета - считаю расточительством.
ответная реплика
Galin@Galin@1 апреля 2011 в 19:35
Эээ, товарищи, с вами никакого диалога интеллигентного не получается))) Вы, что-то не хотите слушать и слышить)))

ГБУ МО "Краснознаменское информагентство МО" - учредителем является Минпечати Московской области))) доказательство тут: http://mpi.mosreg.ru/smi_obl_periodical/202.html . Оттуда и финансируется. А Совдеп арендует полосы))) производство полос в "Новостях Краснознаменска" наверное дороже будет - цветное издание, объемное. "Официальный Краснознаменск" - дешевле, но все 2 издания существуют в рамках закона.

По закону все правильно - разные издания за разный счет с разными целями... То, что они вам кажутся одинаково ненужными, может и есть в том правда, но нарушений нет)))

Сайт, предполагаю, тоже открывался на основе статьи 6 Федерального закона от 09.02.2009 N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления".

Вы приведите ссылку на букву закона, что такие издания и сайты быть не должны)))
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов1 апреля 2011 в 19:39
С каждым годом сайт администрации всё хуже и хуже.
ответная реплика
ГостьГость1 апреля 2011 в 20:00
Цитата
ГБУ МО "Краснознаменское информагентство МО" - учредителем является Минпечати Московской области))) доказательство тут: http://mpi.mosreg.ru/smi_obl_periodical/202.html

То есть, аренду, зарплаты, само издание и все что с ним связано полностью оплачивает Минпечати Московской области ?
Если это так и бюджет Краснознаменска не тратит денег на издание газеты НК и все что с ней связано - вопрос снимается

Код
производство полос в "Новостях Краснознаменска" наверное дороже будет - цветное издание, объемное.

Она будет дешевле ибо печатается одним тиражом, делается ЧБ вставка если конечно не учитывать финансовый интерес НК, а говорить о себестоимости продукта.

Цитата
Сайт, предполагаю, тоже открывался на основе статьи 6 Федерального закона от 09.02.2009 N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления".
Вы приведите ссылку на букву закона, что такие издания и сайты быть не должны)))

Сайт администрации запущен много лет
за год его глобально меняют вот уже второй раз
при это, меняется один убогий интерфейс на другой - речь именно об этом.

Код
По закону все правильно - разные издания за разный счет с разными целями... То, что они вам кажутся одинаково ненужными, может и есть в том правда, но нарушений нет))) 

они мне не кажутся одинаковыми - разный формат
они мне не кажутся не нужными - кому то то нужны
об эффективности НК можно судить по кол-ву рекламы которая стоит копейки - арекламодателей - очень мало и по смешному тиражу.
эффективность газеты полностью зависит от её содержания smile:)
ответная реплика
QueenQueen4 апреля 2011 в 23:50
Согласна, что В "НК" мало тем, затрагивающих общественность. Так предлагайте свои. В чем проблема?Там постоянно пишут: мы ждем ваших звонков, предложений по и-нету, наконец. Но что-то активности маловато. Так зачем же наезжать на печатные издания, которые пытаются нам рассказать хоть о чем то, что в городе происходит...
ответная реплика
QueenQueen4 апреля 2011 в 23:53
Согласна, что в "НК" маловато тем, затрагивающих общественность. Так предлагайте свои! В чем проблема? Там постоянно пишут, мол, ждем ваших звонков, откликов по и-нету, наконец! Но что-то активности маловато! Так зачем же наезжать на печатные издания, которые пытаются рассказать хоть что-то из жизни города...
ответная реплика
АленаАлена5 апреля 2011 в 10:35
Цитата
Там постоянно пишут: мы ждем ваших звонков, предложений

По моему это головная боль газеты, поиск тем и тп.,для привлечения аудитории, а не читателей которые один раз купив - выбрасывают и больше не приобретают скучный продукт.
ответная реплика
ТоляТоля5 апреля 2011 в 11:01
Цитата
Согласна, что В "НК" мало тем, затрагивающих общественность. Так предлагайте свои. В чем проблема?Там постоянно пишут: мы ждем ваших звонков, предложений по и-нету, наконец. Но что-то активности маловато. Так зачем же наезжать на печатные издания, которые пытаются нам рассказать хоть о чем то, что в городе происходит...


Какая еще активность )))
на рынке куча продуктов и информационных потоков за которыми следить то не успеваешь.
а еще писать в газету просить чтоб они что то написали ))) - кому это надо ?
ребята лет 50 лет назад - ага прокатило бы, а теперь это чисто Ваша работа.

Ну ладно напишите на злобы дня

1. Почему березовая алея была завалено мусором кто виноват где посадки ?
2. Почему строят какой то долбаный сквер на гагарина 17, а не парковку ? (или хотя б половину под сквер половину под парковку)
3. Почему ни кто не убирает на улицах город - он выглядит как помойка.

И не нужно слюнявых ответов
мы думаем
мы рожаем
приложим усилия.

Нужен четкий ответ виноват - Пупкин - его уволят или какая парковка - там рядом платная парковка друга депутата вы ЧЁ - пускай мышин либо к нему либо на газон.

Сегодня нужны именно такие "интриги скандалы расследование"
Все сопли - уже надоели и так понятно что происходит.
ответная реплика
ИгорьИгорь5 апреля 2011 в 11:06
Кстати администрация сайты - убрала ).
ответная реплика
DiCK TRACYDiCK TRACY5 апреля 2011 в 12:21
Если НК интересно - могут создать отдельную новость или тему про газету и там обсуждать насущные вопросы.
Тут давайте передерживаться общей темы новости.
ответная реплика
КислякКисляк7 апреля 2011 в 19:38
Ну наконец-то!
Сайт не нужен однозначно. Не вижу смысла плодить!
А вот халявные газеты - это очень хорошо! Ценность газет возрастает с приходом весны и открытием шашлычного сезона, да и владельцы зверюшек семейсива кошачьих и грызунов оценят. Спасибо вам, уважаемые учредители и издатели!
ответная реплика
АнтониоАнтонио4 сентября 2011 в 17:01
Цитата
ГБУ МО "Краснознаменское информагентство МО" - учредителем является Минпечати Московской области))) доказательство тут: http://mpi.mosreg.ru/smi_obl_periodical/202.html . Оттуда и финансируется. А Совдеп арендует полосы))) производство полос в "Новостях Краснознаменска" наверное дороже будет - цветное издание, объемное. "Официальный Краснознаменск" - дешевле, но все 2 издания существуют в рамках закона.


Что то Вас там нет
газетку походу приватизировали ).
ответная реплика

Просмотров: всего 9674