23.03.2011 руководство Краснознаменска провело совещание, посвященное празднованию 50-летия полета Ю.А. Гагарина в космос и предстоящего 30-летия города.
Присутствующие обсудили вопросы по поводу организации торжественных мероприятий.

В частности, особое внимание было уделено закладке городского сквера.
По решению руководителей города он будет располагаться в районе улицы Гагарина между домами 13 и 17.
На совещании была определена ориентировочная дата закладки камня на месте будущего сквера (12 апреля в 12 часов дня).  








Компания: Администрация


загрузка карты...
FiTLeSSFiTLeSS24 марта 2011 в 15:26
лучше бы стоянку закатали, кому нафиг нужен сквер? синякам и собаководам?
ответная реплика
ГостьГость24 марта 2011 в 15:27
Вы что какая бесплатная парковка такого размера, рядом с платной!
smile:D
ответная реплика
ольгаольга24 марта 2011 в 16:09
Плохая новость(((((( куда мне теперь машину ставить????
ответная реплика
ЕкатеринаЕкатерина25 марта 2011 в 14:13
Слава Богу, что хотя бы сквер сделают, раз уж с детским садом не получилось.... а то с маленькими детками и гулять негде....
ответная реплика
ИВАНИВАН25 марта 2011 в 14:33
СОГЛАСЕН.
ПУСТЬ ЛУЧШЕ ЗЕЛЕНЫЕ НАСАЖДЕНИЯ, ЧЕМ ВЫХЛОПНЫЕ ГАЗЫ!
ответная реплика
ГостьГость25 марта 2011 в 18:20
там под легким слое земли десяток бетонных плит и пару тонн строительного мусора
ответная реплика
ГостьГость25 марта 2011 в 21:30
сквер - это хорошо
а автовладельцы пусть гаражи покупают
имеешь машину - имей гараж!
нет денег на гараж? нищеброды не должны иметь машин!
ответная реплика
лелялеля27 марта 2011 в 22:04
нищеброды обычно детей рожают))))
ответная реплика
гостьгость27 марта 2011 в 22:08
город перенасыщен машинами,из-за маленького сквера лучше никому не станет....собакам будет где отложить и молодежь шуметь под окнами всю ночь будет.
ответная реплика
MarinaMarina27 марта 2011 в 22:12
просто машины будут ставить в сквере
ответная реплика
ГостьГость28 марта 2011 в 16:58
Цитата
нищеброды обычно детей рожают))))

детей в рашке могут рожать только миллионеры
родить, вырастить, обуть-одеть-накормить, обучить, да ещё и денег на дорожку зарубеж дать, чтобы этот новый человек жил в другой, удобной для жизни, стране
пухлые конверты начинаются с роддома
ответная реплика
xanaduxanadu5 апреля 2011 в 16:32
Жаль, в ж.. Лучше бы в центре сделали где-нибудь
ответная реплика