Садик КГБ. Смотрите не только себе под ноги.

19.06.2013 13:15    Добавил: джон фитцджеральд


По этой дорожке многие горожане заходят в садик КГБ. 
Но сломанное дерево может упасть в любую минуту. 
Поэтому необходимо смотреть не только по сторонам, себе под ноги, но и вверх. 
Просьба к руководству города: устраните, пожалуйста, нависшую над дорожкой угрозу.

1.jpg

2.jpg

3.jpg


Сюжет: Экология всего новостей в сюжете 45


загрузка карты...
Александр ПетуховАлександр Петухов19 июня 2013 в 13:33
Это что? Похоже на обгоревший череп.

ответная реплика
Игорь ТуманныйИгорь ТуманныйАлександр Петухов19 июня 2013 в 19:31
Спешу вас расстроить, но это пакет)
ответная реплика
Наталья НовиковаНаталья Новикова19 июня 2013 в 14:09
кстати очень даже......
ответная реплика
386dx386dx19 июня 2013 в 16:55
любой, крепкий мужчина с ручной пилой, социальной ответственностью и чувством заботы о своих близких, пользующихся этой тропой, решит эту проблему за 20 минут, а администрация скажет только что это не их территория и не их проблема.. как вариант — можно обратиться к членам ЛДПР, не плохой плюсик будет для них..
ответная реплика
АнатолийАнатолий386dx19 июня 2013 в 22:55
Ждём тебя, наш герой
ответная реплика
386dx386dxАнатолий20 июня 2013 в 07:59
я даже не знаю где это находится, в садике кгб был ровно один раз, оно мне надо? пусть делают те, кто ноет что там опасно ходить.
ответная реплика
FINNIkFINNIk386dx20 июня 2013 в 11:29
Пашо, вернись в родные пенаты :)
ответная реплика
386dx386dxFINNIk20 июня 2013 в 11:32
уж лучше вы к нам =)
ответная реплика
FINNIkFINNIk386dx20 июня 2013 в 12:27
нихт :)
ответная реплика
Angry BirdsAngry Birds19 июня 2013 в 20:13
А что у автора статьи пилы нет или руки не оттуда растут. Еще бы новость создали про то что фантик от конфеты рядом с урной валяется и виноват Сапунов.
ответная реплика
джон фитцджеральдджон фитцджеральдAngry Birds19 июня 2013 в 21:04
Просто у автора нет денег, чтобы оплатить штраф за несанкционированную вырубку.
ответная реплика
386dx386dxджон фитцджеральд19 июня 2013 в 22:04
вырубку чего? упавшего дерева?
ответная реплика
АнатолийАнатолий386dx19 июня 2013 в 22:54
Автор прав, маразм законов таков что оштрафуют за вырубку упавшего дерева...
ответная реплика
386dx386dxАнатолий20 июня 2013 в 08:00
не оштрафуют, я узнавал
ответная реплика
ИванычИваныч19 июня 2013 в 21:41
Не, ребята, просто автор не может проехать в город без пропуска по этой "дороге".....
ответная реплика
АнатолийАнатолийИваныч19 июня 2013 в 22:54
Сквозная дорога проходит не там, а мимо шашлычки.
ответная реплика
386dx386dxАнатолий20 июня 2013 в 08:00
записал..
ответная реплика