Продолжается работа по эвакуации бесхозяйного и брошенного автотранспорта


Администрация города обратилась к жителям с просьбой сообщать об автомобилях имеющих признаки брошенных и разукомплектованных в городскую Комиссию по эвакуации бесхозяйного, брошенного и разукомплектованного автотранспорта.
В результате активных действий неравнодушных жителей, в этом году с городских улиц было эвакуировано 10 автомобилей и, следовательно, на 10 парковочных мест стало больше.
Работой по эвакуации брошенного автотранспорта занимается муниципальное казенное предприятие «Коммунального хозяйства и благоустройства» (генеральный директор Демарецкий Ю.А.).
 
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg 
 
На сегодняшний день, на рассмотрении Комиссии по эвакуации бесхозяйного, брошенного и разукомплектованного автотранспорта находятся около 40 обращений об автотранспорте, имеющим вид брошенного или разукомплектованного.
Для принятия решения по эвакуации, по каждому случаю сотрудникам полиции необходимо произвести действия по поиску владельцев автотранспорта. 
Только по результатам таких мероприятий может принято решение о вывозе бесхозяйных автомобилей.
Информацию об автомобилях, имеющих признаки брошенных и разукомплектованных, необходимо сообщать в городскую Комиссию по эвакуации бесхозяйного, брошенного и разукомплектованного автотранспорта по телефонам
8 (498) 676-04-44, 8 (495) 590-30-83 или письменно в кабинет №232 администрации.

Сюжет: Автомобильные парковки всего новостей в сюжете 68

Компания:
Администрация


загрузка карты...
Опубликовано: 18.06.2013 10:53
Просмотров: 6146
Автор:  iccida Источник: Официальный портал г. Краснознаменск

Комментарии 5

djanik64 djanik64
Пожалуйста, уберите за Гагарина д.3 (проезд между Гагарина-3 -Гагарина 5) а/м гос.номер х097но150, я не знаю какая это марка. Стоит на "приколе" больше года, колеса спущены.... Приезжаешь вечером с работы и вздыхаешь-мест нет.... А так -дополнительное парковочное место.
Ответить
Katerina
на Краснознаменной 6 и в соседних дворах есть штуки 4 таких..волга и жигули, убитые,открытые. вообще не известно чьи,не трогались с места давненько. зимой стоят сугробами, мешают дворы чистить
Ответить
Saddam
Славянко со Связистов вывозить ничего не будет.
Ответить
I Can Fly I Can Fly
только во дворе дома Связистов 12 стоят 4 таза и один фургончик киа. стоят на месте года полтора уже. все, что можно спущено, все, что можно сломано.
нужно в комиссию писать, чтобы их убрали?
Ответить
Иван Орлов Иван Орлов
Здорово! Давно убрать эти помойки с улицы!
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости