с 15 июня отменяется маршрут «Краснознаменск – АШАН»

13.06.2013 14:03 Одинцовское ПАТП    Добавил: Редакция


В связи с уменьшением пассажиропотока на автобусном маршруте №442 «Краснознаменск – АШАН» (по выходным дням), 
с 15 июня 2013 года указанный маршрут прекращает свою работу на период летних каникул и отпусков.



Компания: ПАТП г. Одинцово


Angry BirdsAngry Birds13 июня 2013 в 21:27
И это правильно, ведь теперь у нас в городе есть такой хороший магазин Звездный
ответная реплика
Игорь ТуманныйИгорь ТуманныйAngry Birds13 июня 2013 в 21:46
Ну давай, закупись в звездном продовольствием на месяц, по кошельку ударит+ассортимент как ни крути не такой богатый)
ответная реплика
Angry BirdsAngry BirdsИгорь Туманный14 июня 2013 в 09:19
Зачем закупаться на месяц? Я покупаю всегда все свежее.
ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.comAngry Birds14 июня 2013 в 14:55
Тоже не понимаю смысл закупаться на месяц.
Долгохранящееся — крупы, да бомжпакеты. Ну и их не каждый день ешь.
А остальное по своей сути хранится максимум неделю.
ответная реплика
386dx386dx13 июня 2013 в 22:22
в ашане не был уже сто лет, полностью устраивает наш звездный+рынки, ашан отвратное место, очень много народа и нерусских, сплошь просрочка и тухлятина, километровые очереди, отсутствие сервиса и пробки по дороге, в чем сок?
ответная реплика
KaterinaKaterina386dx13 июня 2013 в 22:37
и на рынке продают просрочку,а в звездном ассортимет так себе,да и цены не радуют. если обратить внимание на персонал Виктории ,то русских по пальцам пересчитать. ездим раз в месяц в Ашан,по мелочи только покупаю у "наших предпринимателей".
ответная реплика
АлександрАлександрKaterina13 июня 2013 в 22:59
Её везде продают:

Вчера — Скумбрия из Дикси — в мусорку
Сегодня — Стейк красной рыбки, слабосолёный из Виктории в звездном — с явными признаками, на выброс.
Дня 4ре назад — Всякая рыбка разная селёдки и тп — тоже в мусорку, не смог есть, совсем уже старые =(

Придётся ехать в SPAR брать свежак и самому солить

Салаты в Звёздном Виктоирия, "Весенний" очень нравился — брал, но последний месяц раза три подряд дофига сыпят химии какой то — вкус салата совсем испорчен.
Теперь режем сами дома, нашли рецепт в интернете =)))

В общем на мусорку работаю, бумажки писать и бегать "отдайте мои 300р" — меня напрягает =)
ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.comАлександр14 июня 2013 в 14:55
В Спаре свежак? Ахахахаха =)) насмешил))

Отредактировано 1 раз
ответная реплика
HiniHiniАлександр14 июня 2013 в 19:20
ни когда не покупаю в маркетах такие продукты. Мясо колбасы рыбу всегда беру у нас на рынке всегда свежее. В снежане, в рыбном нашем никогда вот таких проблем за все года проживания в городе не было ни разу, по крайней мере у меня. А в Виктории ашане и т.д. никогда не беру.
ответная реплика
АлександрАлександр386dx13 июня 2013 в 23:02
Кстати в АШАН опять начали ездить раз в ~3 месяца, химию кофе, консервы брать, и и т.п., на 15т таришся, 5т сэкономил.
Ездим в будний в 11-12 народу немного
В Выхи там кромешный АД =)
Для меня загадка чего это АШАН не родится на бетонке у нас, Марфино явно не справляется, Французы тупят или жадничают....

ответная реплика
tatyanatatyana13 июня 2013 в 23:37
Мы тоже раз в месяц в Ашане бываем, продукты на месяц и чистящие средства на 2-3 месяца покупаем, удобно, один раз отоварился и все, остальное на рынке по мелачам. В Звездной Виктории-постоянно просроченные продукты, несколько раз заходила-овощи/фрукты-ужасные, рыба-старая и втридорого, цены на остальную продукцию хорошо накручены. Последний раз зашла, взяла в руки колбасу (неделю назад), стоит дата 2012 год...... С улыбкой подхожу в отдел к продавцу.....те заохали, заахали, мол ошиблись...Верю, бывает, но товар постоянно просроченный.
ответная реплика
АлександрАлександрtatyana13 июня 2013 в 23:54
В Ашане она как бэ не лучше и на 3и месяца её там не купить =)))
Мы покупаем только химию и что то долгого хранения типа горошка хайнц
Скоропортящиеся один чёрт в КЗ брать...
ответная реплика
386dx386dx14 июня 2013 в 10:18
Рыбамясо в Голицино, фруктыовощи у соседки, молочка детская в Звездном в кораблике, молочка взрослая в мупсуне или том же ЗВездном в виктории, просроченых продуктов нет разве только в азбуке вкуса, смотреть надо что берете, чтоб потом не охать по форумам =) Еще не забываем про Метро и Зельгросс, там химия тоже есть и очереди на порядок меньше.. А ошаноторгаши вконец уже обнаглели, к отделу птицы вообще не подойти — вонь такая что ппц, колбаса вся склизкая, рыба вонючая, грязно и душно, и толстые, противные люди как полоумные с выпученными глазами носятся, снося все своими тележками..
Отредактировано 1 раз
ответная реплика