Такси г. Краснознаменска

16.03.2011 12:05    Добавил: iccida


Стоимость перевозки по Краснознаменску на 16.03.2011

100 руб - Такси "Гепард"            (визитка такси "Гепард")
80 руб - Такси "Хорошее"           (визитка такси "Хорошее")
80 руб - Такси "Экспресс"          (визитка такси "Экспресс")
80 руб - Городское такси             (визитка Городского такси)
80 руб - Такси "Конкорд"           (визитка такси "Конкорд")
80 руб - Такси "Наше"                 (визитка такси "Наше")
70 руб - Такси "Перевозчик"     (визитка такси "Перевозчик")
50 руб - Такси "Элита+"  (ул. Строителей, ул. Связистов - 80 руб)   (визитка такси "Элита+")

Первое загородное такси - доставку по городу не осуществляют (визитка Первого загородного такси)
Такси "Форсаж" - очень редко берут трубку, поэтому уточнить тариф по городу не удалось


НенавижутаксистовНенавижутаксистов21 марта 2011 в 10:18
Уроды охренели, из Москвы 80 р стоит доехать!
ответная реплика
Maрина ВербицкаяMaрина Вербицкая22 марта 2011 в 19:57
У нас автобусы в такси не работают,что бы вместимость была 52 человека по 80рублей.
ответная реплика
гостьгость29 марта 2011 в 13:36
Не нравится, не пользуйтесь. Я считаю, что повышение тарифов оправданно
ответная реплика
IgorIgor25 июня 2011 в 10:52
Пробовал воспользоваться услугами такси Конкорд (http://taxi-concord.ru Краснознаменск Московской области)дважды

- один раз из Домодедово: в ноябре полностью не закрывалось стекло (!) Машина внутри грязная(что и не удивительно при таком отношении);

- второй раз в июне 2011 - не встретили в Шереметево F (ранее 2). Судя по вопросам - "просто тупо" не выслали машину, но по телефону "сообщили" после очередного вопроса "сколько еще ждать?", что машина стоит перед въездом на территорию аэропорта, но сломалась и не заводится, т.е. либо врут, либо - машины все-таки реально все паршивые. И то и другое, очевидно, плохо.

В целом, отношение к клиентам мне не понравилось. Очень не рекомендую.
ответная реплика
ЛеонидЛеонид24 июля 2011 в 17:11
никогда не пользуйтесь конкордом - есле только по городу и не опаздываете - в шереметьево3 ждал 1.5 часа - семья в домодедово не может дождатся машину заказаную ранее уже 2.5 часа - водила говорит пробки - на карте пробок нет машины полудохлые отношение гадское не экономте на презервативах ....
ответная реплика
АндрейАндрей23 августа 2011 в 16:13
по мне, так самое лучшее такси в городе, это ЭЛИТА+, всегда быстро и водители дружелюбные, да и автомобили у них все иномарки!
ответная реплика
пешеходпешеход17 июля 2014 в 15:21
Вчера, у матвеевкого переходила дорогу с коляской в дождь, таксист обматерил по всякому. Фу! ПАНАЕХАЛИ! Был на светло-бирюзовом седане, номер не запомнила.
ответная реплика
Аноним19 июля 2014 в 14:55
Такси Гепард -хамы -диспетчера на телефоне!!!
ответная реплика

Просмотров: всего 23808