Утром утонул на старом озере, 27 лет...

12.06.2013 14:38    Добавил: Редакция


Слухи: отдыхали в кафе Космос





Компания: Отдел полиции №1


загрузка карты...
Михаил ЧуриловМихаил Чурилов12 июня 2013 в 15:36
А кто? Никто не знает?
ответная реплика
Ольга НазароваОльга Назарова12 июня 2013 в 18:36
Он такой закоченевший был как будто с ночи там плавал...
Бедные родители(((((
ответная реплика
AlexandrAlexandr13 июня 2013 в 01:44
Осталась супруга с двумя детьми...
ответная реплика
НаталияНаталияAlexandr13 июня 2013 в 15:52
ужас какой(( а парень местный? как фамилия?
ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.com13 июня 2013 в 10:19
Больше хачрыгаловок строить, больше!
ответная реплика
Ольга НазароваОльга Назароваwaveliner.livejournal.com13 июня 2013 в 11:06
А причем здесь хачрыгаловки??Можно и на лавке нажраться и пойти купаться!Меня вот интересует где были друзья,с которыми он якобы отдыхал в кафе,я не думаю,что он сам разделся и полез купаться в одиночку....хотя всё может быть....
ответная реплика
ленивокот ленивокот waveliner.livejournal.com13 июня 2013 в 12:25
чтобы утонуть необязательно пьяным быть
достаточно отплыть от берега далеко, и чтобы ногу свело
ответная реплика
Ольга НазароваОльга Назароваленивокот 13 июня 2013 в 13:22
Это уж каким трезвым надо быть,чтобы в эту лужу вообще полезть купаться!А так можно и в ванной захлебнуться!
ответная реплика
ленивокот ленивокот Ольга Назарова13 июня 2013 в 14:00
в нашем городе встречаются очень странные люди
некоторые, например, ловят рыбу в новом озере, а потом дома употребляют её в пищу
поэтому допускаю, что есть и такие, кто лезет в лужу купаться
ответная реплика
Ольга НазароваОльга Назароваленивокот 13 июня 2013 в 14:05
Вы лично знакомы с теми,кто употребляет эту рыбу в пищу?Я всегда думала,что у мужичков хобби такое,а рыбку они ловят исключительно котам!
И всё же трезвым человек никогда не полез бы купаться в озеро!Либо он был пьян,либо кто-то "помог"
ответная реплика
ленивокот ленивокот Ольга Назарова13 июня 2013 в 16:13
едят, даже на форуме кто-то в этом признавался
ответная реплика
Ольга НазароваОльга Назароваленивокот 13 июня 2013 в 16:22
фу
ответная реплика
АлександраАлександраленивокот 13 июня 2013 в 16:30
фууу
ответная реплика
Иван ПавловИван Павловленивокот 21 августа 2013 в 19:05
фуууууууууууууу
ответная реплика
ОляОля13 июня 2013 в 11:10
...
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
НадеждаНадежда13 июня 2013 в 11:30
У любого водоема должны дежурить спасатели. И насчет забегаловок (гордо именующих себя кафе) : не должно их быть рядом с водоемом! Ужасно жаль жену, оставшуюся с двумя маленькими детьми. Жили очень небогато, а что будет без основного кормильца? Просто беда.
ответная реплика
АннаАнна13 июня 2013 в 15:27
да вы что тут развели- пьяный, не пьяный!? Человека не стало..Молодого парня 27 лет! Без отца остались 2ое деток.. Остается только посачувствовать его семье! Очень жаль что люди уходят в столь раннем возрасте, еще вся жизнь была впереди!....
ответная реплика
ленивокот ленивокот Анна13 июня 2013 в 15:35
никто и не спорит о трагичности случившегося
но дискуссия связана с тем, почему такое могло произойти в нашем городе-сказке, и как этого избежать впредь
ответная реплика
Ольга НазароваОльга НазароваАнна13 июня 2013 в 16:24
никто ничего не разводил,мы искренне сочувствуем родственникам и друзьям погибшего(((Но это очень нелепая смерть,остается гадать чего он туда полез и где были друзья,с которыми он отдыхал...
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Ольга НазароваОльга Назарова13 июня 2013 в 18:30
как мне сегодня сказали,что праздновал день рождения ребенка с друзьями и женой,которые и стали свидетелями трагедии(((Жаль парня...мягкого и пушистого облачка тебе...
ответная реплика
tatyanatatyana13 июня 2013 в 20:40
Сочувствую семье...как бы там не произошло, он был мужем и отцом. Жене его теперь одной детей поднимать, и быть и мамой и папой, все кто знает эту семью-помогайте, не надо жалеть и вызывать у семьи слезы, нужна поддержка и забота от чистых сердец.
ответная реплика
Юрий ИльинЮрий Ильинtatyana15 июня 2013 в 12:16
Скажи их данные, постараюсь помочь, чем смогу.
ответная реплика
tatyanatatyana13 июня 2013 в 20:40
Сочувствую семье...как бы там не произошло, он был мужем и отцом. Жене его теперь одной детей поднимать, и быть и мамой и папой, все кто знает эту семью-помогайте, не надо жалеть и вызывать у семьи слезы, нужна поддержка и забота от чистых сердец.
ответная реплика
И ЯИ Я13 июня 2013 в 23:16
Боже,о чем вы ведете речь!Умер отец семейства,любящий муж и отец,да и просто молодой,добрый и хороший парень!Вы только представьте какое горе жене,двум масеньким дочкам.....а мать....да ей же не позавидуешь!!!А сколько родственников,друзей собрал Дима сегодня(сегодня было прощание)!!!!
Да,в мыслях зивак сейчас одно-"Нечего мол пьяным лезть в воду"!!!
Ребята....не зарекайтесь от суммы и от тюрьмы....и НЕ ДАЙ ВАМ БОГ....
P.S. ясно одно,что безразличия в нашем народе при достаточно!!!!!!
ХРАЕИ ВАС БОГ.....
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай15 июня 2013 в 13:29
Вы меня простите, НО НАКОЙ БАЯН ОН ПОЛЕЗ ТУДА ВООБЩЕ, ДА ЕЩЁ И В ПЬЯНОМ УГАРЕ???
ответная реплика
pozharkapozharka16 июня 2013 в 12:35
Либо в городе инвалиды умственного и физического преобладают, либо я не понимаю чего-то.
В 4.20 утра женщина испугавшись знака, проскочила 100 метров и собрала машин кучу.
http://www.vkrasnoznamenske.ru/news/detail/63977/
Теперь парень нагрузившись в обществе жены и детей утонул, но при этом у них на глазах и никто его не спас. И выловили его утром. Т.е. он утром уже отметил получается? Интересный случай. Видимо очень ДР ребенка отметить хотел.
ответная реплика
ольга барвановаольга барванова21 июня 2013 в 20:36
не зная человека совсем здесь пишут такие коментарии!он был потрясающим другом,человеком,сыном ,отцом и мужем!а по поводу его пьяного состояние исключительно только трезвенники пишут наверное?
ответная реплика
WaveWave26 июня 2013 в 11:45
Тем, кто хочет помочь жене и детям погибшего, обращаться по телефону: 8-965-160-18-05 Надежда.
ответная реплика

Просмотров: всего 10255