Сбор наказов на круглый стол "Доступное жилье молодым семьям Подмосковья"

11.06.2013 01:49 http://vk.com/mgerkrasnoznamensk    Добавил: Дмитрий Левин


Добрый день, уважаемые краснознаменцы!

2.jpg

В соответствии с законом Московской области "О Московском Областном Молодежном Парламенте" и решением Совета Депутатов я являюсь представителем молодежи нашего города в Молодежном Парламенте при Мос.Обл.Думе.

19 июня в здании Московской областной Думы пройдет круглый стол на тему "Доступное жилье молодым семьям Подмосковья". Проблема жилья очень наболевшая для нашей молодежи и я бы хотел получить от Вас наказы, предложения и вопросы, которые я смогу задать в рамках этого круглого стола.

На мероприятии будут присутствовать Депутаты Мос.обл.Думы, члены Правительства Московской области и скорее всего ВРИО Губернатора Андрей Юрьевич Воробьев.

Моя основная задача - донести до руководства региона те проблемы, с которыми мы сталкиваемся и получить от них помощь для их решения.

Надеюсь на понимание и конструктивный диалог.


загрузка карты...
ИринаИрина11 июня 2013 в 10:24
Здравствуйте. Очень хотелось бы что бы таких проектов, как продажа квартир молодым семьям по более низким ценам было больше. В Краснознаменске построили один дом и продали чуть больше 200 квартир, а желающих было в несколько раз больше. Было бы отлично удешевить стоимость квадратного метра с возрастанием количества детей в молодой семье. Так же можно убить двух зайцев одновременно, если стимулировать молодежь для работы на производственных предприятиях что бы после определенной выслуги лет молодому специалисту давали квартиру. Вот такие предложения). Спасибо.
ответная реплика
KirkurulKirkurul11 июня 2013 в 10:51
Мы хотим доступное жильё, да Дмитрий расскажите им они же совсем тупые и не понимаю что всем, всем, нужно доступное жильё.

Популизм чистой воды.
ответная реплика
Костя КасперКостя КасперKirkurul11 июня 2013 в 14:44
Поддерживаю.
Просто выборы скоро, вот и кидают обещания направо и налево.
Выборы пройдут, про все обещания забудут.
ответная реплика
СашаСаша11 июня 2013 в 11:08
Дима передайте Воробьеву что после 100500 обещалок в его адрес "болта сделаем озёрами" "лучший парк забацаем" со стороны всей Одминистрации.
Там конь не валялся

Из нового, открылась рыгаловка депутата Чилингоряна для спаивания населения
Думаю депутат специально спаивает, чтобы бухари прямо там топились, вышка с спасателями естественно не работает.

Пускай Воробьев приедет и надерёт пару жоп, под пиар к его выборам вплоне план.
ответная реплика
KirkurulKirkurulСаша11 июня 2013 в 11:18
Надеялся этот блевотник после поджога не восстановят.
ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.comKirkurul11 июня 2013 в 14:44
Плохо поджигали
ответная реплика
Angry BirdsAngry Birds11 июня 2013 в 11:09
У нас вроде и так жилье доступное
ответная реплика
ОнотлеОнотле11 июня 2013 в 11:12
Зайдите к Михаил Васильевичу
И заберите петицию от молодежи, она ему не нужна, и отдайте Воробьеву А.С.

20 февраля инициативная группа по проекту "молодая семья" встретилась с Сапуновым М.В.

Официально с сайта администрации:
К Михаилу Сапунову обратились представители инициативной группы по вопросу возобновления в Краснознаменске программы «Молодая семья».
Вопрос о реализации этого проекта будет рассмотрен после окончания программы сноса ветхого жилья и переселения жителей 1-го микрорайона.


Из группы вконтакта МС:
Было собрано 225 подписей от молодых семей.
Ну что ж, что и ожидалось:
наше коллективное обращение они приняли, но конкретного ответа мы не получили.
Проблема обозначена, но пока они не расселят первый микрорайон, нашей проблемой они заниматься не будут.
Ориентировочный срок ответа — осень 2013 года.
Будут новости — обязательно отпишемся.
Все, что могли, мы сделали, всем спасибо за участие и ваше доверие!
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховОнотле11 июня 2013 в 15:36
По Вашему комментарию:
Вопрос о МС был задан в Открытом разговоре: http://vkrasnoznamenske.ru/news/detail/65642/index.php?itape=40687#tape_text_40687
На него М.В. Сапунов дал исчерпывающий ответ:


Так что не вводите читателей в заблуждение своими умозаключениями.
ответная реплика
kkakka11 июня 2013 в 13:52
Дмитрий добрый день!
Прошу Вас поднять вопрос о выделении земли многодетным семьям в городе Краснознаменск, Закон Московской области от 1 июня 2011 г. № 73/2011-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области» (принят постановлением Московской областной Думы от 26 мая 2011 г. № 1/158-П). Хотелось бы знать чего ждать и на что рассчитывать. Второй год в Администрации города говорят что вот вот сейчас все будет, якобы ждут ответа от губернатора Московской области (ВРИО Воробьева А.Ю.) так ли это на самом деле или опять ложь. А может Воробьеву А.Ю. никто и не писал???
Спасибо.
ответная реплика
Angry BirdsAngry Birdskka11 июня 2013 в 15:44
Почему то кажется на 99,9%, что земля в Моск. обл. на вес золота и не каким многодетным ее раздавать не будут. Вот интересно если Вам землю на Дальнем востоке предложат (или в лучшем случае в Сибири) Вы поедите туда создавать так сказать родовое гнездо?
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий ЛевинAngry Birds11 июня 2013 в 23:25
Не скажу в каком точно муниципальном образовании, но на территории Московской области практикуют выдачу земель многодетным семьям, в том числе и молодым.

А за вопрос спасибо, обязательно подниму его на круглом столе!
ответная реплика
ленивокот ленивокот Angry Birds12 июня 2013 в 10:32
в ближнем подмосковье, конечно, никто не даст
но на границе с калугой, тулой или смоленском вполне реально
или в смежных областях
что, с учётом цены на бензин, сводит весь эффект от получения этой земли к нулю
ответная реплика
Светлана ВасильковаСветлана Василькова11 июня 2013 в 20:54
Дима хоть и молодой-активный, но наивный юноша. Да кто ж к тебе прислушается? К нас столько семей ютятся по съёмным квартирам, роблема десятилетиями решиться не может. Ну накажу я тебе добиться, чтоб квартиры были дешевыми, чтобы с мужем я купила отдельное "гнездо". И что, ты как Гудвин исполнишь желание, джин ты наш политический?
У нас далеко не каждый депутат в городе свои наказы исполняет, а тут юноша возомнил себя не пойми кем и думает получится. Юн и неопытен еще пока в этой жизни.
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий ЛевинСветлана Василькова11 июня 2013 в 23:29
Всяко лучше бороться за свои права всеми доступными способами, в том числе и через этот круглый стол, чем сидеть и молчать.

Если я взялся представлять интересы горожан в Молодежном Парламенте, значит я буду их представлять и стараться добиться необходимого результата.
ответная реплика
LexLexДмитрий Левин11 июня 2013 в 23:33
Дмитрий, а за это платят ?
Правда интересно, чем живёте, точнее на что
За дружину, за поездки, ЕР доплачивает или трудишся где еще ?
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий ЛевинLex12 июня 2013 в 14:34
Я работаю по специальности в юридической фирме.
ответная реплика
ленивокот ленивокот Дмитрий Левин12 июня 2013 в 10:35
такая позиция не может не заслуживать уважения!
обязательно проголосую за Единую Россию на ближайших выборах
ответная реплика
nixnix12 июня 2013 в 13:30
Дмитрий, вы молодец! так держать!
ответная реплика
АртёмАртём20 июня 2013 в 15:00
Как в список то попасть, где записываться?
ответная реплика

Просмотров: всего 7978