Молодогвардейцы помогли пенсионерке

08.06.2013 18:26 mgerkrasnoznamensk    Добавил: Дмитрий Левин


5 июня усилиями Молодогвардецев у пенсионерки, инвалида 1 группы Марии Ивановны был наведения порядок и покрашена оконная решетка.
Мария Ивановна была очень рада такой заботе и пригласила активистов на чай.
Надо отметить, что фронт работы был большой и в ближайшее время усилиями партии у пенсионерки будет установлено новое пластиковое окно.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg


P.S. Я надеюсь на здравую критику и в дальнейшем все наши новости будут дублироваться на этом сайте. МГЕР за открытый диалог с горожанами.



загрузка карты...
ПавелПавел8 июня 2013 в 19:34
Молодцы! Так держать!!!
ответная реплика
ПавелПавел8 июня 2013 в 21:10
Не пойму, за что минус то, ребята реально молодцы, помогли пенсионерке!!!
ответная реплика
ленивокот ленивокот Павел8 июня 2013 в 21:11
там было два минуса, один я убрал плюсом
ответная реплика
LexLex8 июня 2013 в 19:37
Видать выборы скоро
ответная реплика
ленивокот ленивокот 8 июня 2013 в 20:09
молодцы
и в дальнейшем все наши новости будут дублироваться на этом сайте. МГЕР за открытый диалог с горожанами.

наконец-то
по кол-ву минусов посчитаем заодно белоленточных обамовских навальновцев и клонов лдпр

как вообще за такую новость кто-то может ставить минус, не понимаю
ответная реплика
Светлана ВасильковаСветлана Василькова8 июня 2013 в 20:40
Да уж. А.Н. Черников чужие мысли себе присваивает, глава города не может нормально свои выражать. Вот за счет молодежи и поднимают свою самооценку. Молодая гвардия. Гвардейцы. А в армии эти "гвардейцы" служили интересно знать.
Дешевый пиар на бедных пенсионерах и инвалидах. Зачем фуфайки фирменные надевать, без них никак конечно нельзя, да, ребята? Если вы такие честные и готовы на открытый диалог так и признайтесь что пиарете единую россию и ваших партийных начальников. А на истинные проблемы и потребности жителей вам наплевать.
ответная реплика
ленивокот ленивокот Светлана Василькова8 июня 2013 в 21:07
ваша критика просто смешна
"фуфайки фирменные" — партия софинансирует материалы и нструменты для ремонта и выделяет своих работников, и имеет право размещать своё лого на одежде. точно так же, как и при бесплатной раздаче дневников и кепок ЛДПР размещает на них свою символику
представьте себе, что вы смотрите футбольный матч. тоже будете возмущаться рекламой спонсоров на стадионе, и логотипами найк или адидас на футболках и обуви игроков?
главное- результат!
ответная реплика
ПавелПавелленивокот 8 июня 2013 в 21:11
Согласен
ответная реплика
Иван УсикИван УсикСветлана Василькова11 июня 2013 в 01:56
Как увидил комментарий — сразу захотел ответить, да ленивкот уже всё написал))
ответная реплика
Олег77Олег778 июня 2013 в 21:33
все конечно молодцы , только бабушка то эта еще тот черт с рогами, знаю не понаслышке, видать кого-то достала конкретно
ответная реплика
Игорь ТуманныйИгорь Туманный8 июня 2013 в 22:09
Кем бы они не были, и чем бы не занимались, главное помогли Марье Ивановне!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev9 июня 2013 в 22:48
показушники, решетку покрасить, ну абалдеть.
ответная реплика
Иван УсикИван УсикBoldyrev11 июня 2013 в 01:59
Человеку нужна была помощь — мы её оказали. Выбирайте выражения, уважаемый.
ответная реплика
386dx386dx9 июня 2013 в 22:49
перед покраской надо было ржу металлической щеткой снять, а так это очень напомнило укладку асфальта в снегопад =)
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий Левин386dx10 июня 2013 в 00:38
Мы крупную ржу зачистили. А потом нанесли краску Hammerite, ее можно наносить прямо на ржавчину, там преобразователь ржавчины, грунт и эмаль.(http://s-hit.ru/hammerite.html)
ответная реплика
ПетровнаПетровна10 июня 2013 в 09:11
Молодцы, ребята. В какой бы форме одежды вы ни красили, главное — что сделано доброе дело и помощь пенсионерке оказана.
ответная реплика
Гражданин городаГражданин города10 июня 2013 в 23:16
Дима, Вы зачем скромно молчите, что еще нескольким одиноким пенсионеркам квартиры помыли. И вопрос не в партии. Стыдно, господа! Выискивать в новостях непонятно что!!!! Если такие умные — присоединяйтесь. Я думаю, что силенок, как всегда, хватает на ла-ла. Ребята молодцы!!!!! МОЛОДЦЫ!
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин11 июня 2013 в 08:25
Помогли и помогли, молодцы, зачем цирк то устраивать.
ответная реплика

Просмотров: всего 2265