Социальный опрос на тему кол-ва нелегалов в ЗАТО Краснознаменск

07.06.2013 11:07    Добавил: Редакция


Вдруг Вам интересно, что думают жители ЗАТО Краснознаменска о проблеме нелегалов в черте закрытого города



























































Сюжет: ЗАТО Краснознаменск всего новостей в сюжете 20


386dx386dx7 июня 2013 в 11:34
и опять вконтактоОпрос.. это не социальный, а асоциальный.. очень хочу проголосовать, но не могу =(
ответная реплика
LongwayLongway7 июня 2013 в 12:58
И как я могу оценить? Меня в контакте нет и не будет.
ответная реплика
Strong BodyStrong Body7 июня 2013 в 13:34
а как вы понимаете легально они в нашем городе или нет?
ответная реплика
vovasvovas7 июня 2013 в 14:14
Комментарий невозможно написать, сайт ходит ходуном, уже не только с планшета и телефона, но и стационарного ПК) Что касается опроса, согласна с предыдущими отзывами.. Опрос не для жителей города, а для пользователей ВКОНТАКТЕ. Правильнее об этом было бы указывать прямо в заголовке, чтобы не тратить время) имхо.
ответная реплика
ленивокот ленивокот 7 июня 2013 в 14:31
видел вчера в хиджабе женщину на рынке. она положительно относится к нелегалам в нашем замечательном, закрытом городе-сказке

в опросе не голосовал, нет вконтакта
ответная реплика
Helen GHelen Gленивокот 10 июня 2013 в 21:00
...да, ходит тут парочка в фольклорных "нарядах"... знаменитости уже... с трудом борюсь с противоречивыми чувствами толерантности, гуманизма и национализма... предательское чувство неприятия... возможно они у нас вполне легально существуют ...но таких людей действительно стало очень много, кругом слышна иноземная речь ...они не ассимилируют, но опосредованно насаждают свою культуру... очень сложно сохранять нейтральную позицию...
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов7 июня 2013 в 14:47
У сайта нервный тик
ответная реплика
ЕленаЕлена8 июня 2013 в 08:20
Дорогие мои авторы сайта! Уберите срочно единицу измерения! "Штуки"-это неправильное определение для счета людей и ведет к разжиганию межнациональной розни.Могу подкинуть статейку по привлечению вас к ответственности.
ответная реплика
Helen GHelen GЕлена10 июня 2013 в 20:42
..да ...тоже очень покоробило (независимо от моего отношения к этой социальной категории населения) ...каменный век ...или ...детский сад напоминает...
ответная реплика
Правдолюб ПравдолюбПравдолюб Правдолюб9 июня 2013 в 17:48
Не все могут голосовать! сделайте нормальный опрос, не из контакта
ответная реплика
pastorpastor11 июня 2013 в 14:05
Слышал такое мнение о Краснознаменске, высказанное одним из будущих жителей приснопамятной Гавани, невесть как получившим разрешение на въезд в ЗАТО: "Город хороший, но только русских много".
ответная реплика
МихаилМихаил4 сентября 2013 в 12:44
Думаю всем ясно, что часть иностранных граждан едет зарабатывать . а не разбойничать. Как один из вариантов избавления от нелегалов — провести рейд с сотрудниками и всех вывезти кто незаконно тут находится. А кто на законных основаниях — работайте. но не забывайте что вы в гостях.
Будь моя воля — всех бы приезжих из КЗ вывез бы... и к общественным работам привлекал бы исключительно нарушителей ночного покоя города)) вместо штрафов иди убирай срач после себя и своих дружков))
ответная реплика

Просмотров: всего 3826