Футбольное поле во дворе ул.Победы 32 угроза для жизни детей!!!!!

04.06.2013 21:37    Добавил: Ksenya ...


Администрация примите меры, сколько можно гулять с детьми в страхе, что в них попадет мяч?!! 
увеличьте ограждение,натяните сетки!!! 
Вчера в 10 см от головы моей 7-и месячной дочери пролетел мяч, попал бы убил!!! 
О чем думали когда совмещали спортивную и детскую площадку?!

1.jpg

Компания: Администрация


загрузка карты...
BoldyrevBoldyrev4 июня 2013 в 22:53
О чем думали?:) Это риторический вопрос же?

А вы уверены что это площадка администрации?
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов4 июня 2013 в 22:58
Это площадка УК "Земельная". Телефоны должны быть размещены на подъездах.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
shanushashanushaАлександр Петухов5 июня 2013 в 16:19
Ук земельная открещивается от нее всеми силами
ответная реплика
AndreyAndrey4 июня 2013 в 22:59
На то что мяч вылетает за пределы площадки обращали внимание господ Сапунова и Шушанянца еще сразу после сдачи дома, они обещали решить вопрос, похоже нерешаемый вопрос.
ответная реплика
shanushashanusha4 июня 2013 в 22:59
Михаил Васильевичу задавали вопрос по поводу площадки- сказал знаем ( на собрании по поводу 1 микрорайона)... Костину задавала вопрос по поводу ее- сказал не их территория .. Земельная от нее открещивается(хотя странно было бы думать что Ниском кому то передал. кроме Земельной площадки на обслуживание) .. но как сказал Костин, тут сходятся три УК вот с ними и надо разбираться, ну а там ,где три хозяина, значит нет ни одного
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ПетровнаПетровнаshanusha5 июня 2013 в 14:23
Скорей бы уж поделили эту территорию и увеличили ограждение поля, а то прогулки в том районе действительно опасны для жизни.
ответная реплика
olevarolevar5 июня 2013 в 09:17
УК должна увеличить высоту ограждения вдвое, если нет золотого запасу — либо убрать детские площадки вокруг, либо срезать футбольные ворота. Выбор за жителями двора.
ответная реплика
Angry BirdsAngry Birdsolevar5 июня 2013 в 09:30
Или на месте площадки сделать парковку или питейное заведение. Они менее травмобезопасны.
ответная реплика
djpiundjpiun5 июня 2013 в 09:29
Вот такую площадку надо было делать, стоит уже лет десять в Одинцово


ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовскийdjpiun5 июня 2013 в 17:34
это одна из))) в Одинцово ещё пара таких почти под окнами домов — и не кому не мешает)
ответная реплика
VVVelvetVVVelvet5 июня 2013 в 13:01
Страдают и дети, и машины, и вообще все...
Шум от мяча очень сильный, когда он врезается в ограждение площадки. дети пугаются. видимо, пока в кого-нибудь не попадёт — никто ничего делать не будет... автомобилисты тоже должны волноваться, мяч очень часто приземляется на машины...
ответная реплика
ЕгорЕгор5 июня 2013 в 14:25
А мне друзья говорили, что Михаил Васильевич обещал поднять высоту сеток ещё два года назад.
ответная реплика
386dx386dxЕгор5 июня 2013 в 17:37
в мастерстве обещать он почти не уступает солнцеликому..
ответная реплика
A AA A6 июня 2013 в 21:56
высокое ограждение для футбольной площадки не сделают пока кто-нибудь реально не пострадает.. у самой маленький ребенок, а на детской площадке у 32го дома не погулять, если футбольная команда уже мяч гоняет..пишу жалобу, иначе так и будем хозяев площадки искать!!
ответная реплика
Jason VoorheesJason Voorhees6 июня 2013 в 23:51
Да,Вы,человек со стальными нервами!!!!Сам живу в 4 подъезде,правда на площадке на этой не гуляем с ребенком.Но если бы в 10 см от моего ребенка пролетел бы мяч,я не знаю,поубивал бы Пелешек этих и мяч проткнул бы,и попробывали хоть слово сказать!!!!А вообще никому не кажется,что чурцы во дворе бесстрашные стали???Они то пиво стоят сосут,гаргочут там по-своему,то в футбол играют а детки стоят и смотрят,в то время как сами бы поиграли или в футбол или в баскетбол,а эти шедельбе мельбе носятся до позднего вечера.а менты кормушку нашли и им хорошо,а мы не знаем чего от них ожидать!!!
ответная реплика
AndreyAndreyJason Voorhees7 июня 2013 в 07:14
Насчет пива не скажу не обращал внимания, а по поводу игры на площадке давно уж не играют они на ней, зато вчера абсолютно русский мальчик лет 10-11 спокойненько так стоял и прям на площадке ссал, а товарищи его в футбол продолжали играть.
ответная реплика
olevarolevar7 июня 2013 в 09:23
Это отличная площадка для баскетбола. И никакая — для мини-футбола.
Если она "ничейная" — администрация должна вмешаться, отдать её МУПу и реконструировать.
Если тянуть резину дальше — будут пострадавшие.
ответная реплика

Просмотров: всего 3855