Маршрут 1К прекращает свою работу

04.06.2013 16:19 krasnoznamensk.com    Добавил: Редакция


Отделом связи, транспорта и информатизации администрации города проведен очередной мониторинг пассажиропотока на внутригородском маршруте 1К. 

 
По результатам мониторинга принято решение
– в связи с резким уменьшением пассажиропотока на внутригородском маршруте 1К,
с 6 июня 2013 года указанный маршрут прекращает свою работу на период летних каникул и отпусков до 1 сентября 2013 года.



tatyanatatyana4 июня 2013 в 17:37
Как всегда, все для людей...да, жалко, что "город" не может себе позволить "Городской автобус", ну хоть бы таксисты чуть цену снизили, а то у некоторых по 100рублей.
ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.comtatyana4 июня 2013 в 18:03
Город метр на метр, зачем вам такси?

Я вот в школьные времена ходил сам пешком через весь город и не умер. И в холод и в жару и в дождь. И сейчас передвигаюсь также.

И вам советую
ответная реплика
ленивокот ленивокот waveliner.livejournal.com4 июня 2013 в 20:50
1к был придуман для ул строителей
ответная реплика
Анна ))Анна ))tatyana15 декабря 2013 в 15:47
Но,"Гепард" дорогой...
ответная реплика
РоманРоман4 июня 2013 в 18:12
Жаль... ((( На работу ходить с ул. Гагарина на ул. Строителей (самый последний дом). С маршруткой можно было себе позволить и на обед съездить, а тут полная отмена маршрута да еще и голодным целый день ходи)) Водитель маршрута 1К, сам сделал так, что люди не ждут маршрутку, потому что по расписанию он ходит до девяти утра и под конец рабочего дня (потому что самый большой поток пассажиров), а в течение дня то раньше уедет, то позже и не задумывается, что его могут ждать. Знаю много желающих которые и днем бы пользовались услугами перевозки, но с таким расписанием, под которое не возможно подстроиться, все плюнули и ходят пешком.
ответная реплика
ленивокот ленивокот Роман4 июня 2013 в 20:51
На работу ходить с ул. Гагарина на ул. Строителей

мне бы ваши проблемы
я бы ездил на велосипеде, и не обламывался
ответная реплика
Angry BirdsAngry BirdsРоман5 июня 2013 в 09:25
на Строителей есть много кафе, зачем на обед ходить домой?
ответная реплика
Анна ))Анна ))Angry Birds15 декабря 2013 в 15:48
Там,очень дорого
ответная реплика
krokodilkrokodil4 июня 2013 в 19:19
Предлагаю на летнее время вместо неработающей маршрутки запустить городской паровозик (как в некоторых европейских городах)

На обед домой и с обеда на работу, в школу, в лагерь, на озеро, к кпп — Красота!

На маршрут поставить 2-3 штуки и гонять.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ЕленаЕлена4 июня 2013 в 19:19
Очень жаль... С ул. Гагарина также хожу на работу на ул. Строителей. В среднем темпе около 40 минут. Далеко, а в дождь поход еще и превращается в преодоление бесконечных водных преград, без резиновых сапог почти что с риском для жизни. Да и на обед не набегаешься... Всё как всегда, проще отменить, чем что-нибудь предпринять. Что не спросишь у главы администрации и иже с ним: "Мы работаем над этим вопросом...", "Спасибо за обращение. Мы рассмотрим информацию". Почему-то результаты работы какие невоодушевительные. Столько сил было приложено (наших, пассажирских) пару лет назад, чтобы этот маршрут заработал более-менее нормально, и вот всё закончилось.
ответная реплика
Angry BirdsAngry BirdsЕлена5 июня 2013 в 09:28
Еще не плохо бы было станцию Жаворонки и Селятино перенести соответственно к центральному и грузовому КПП, а то с Москвы тоже не удобно на обед ездить
ответная реплика
ЕленаЕленаAngry Birds5 июня 2013 в 14:38
Вот только не надо передергивать. Глупо и совершенно не смешно. У людей разные возможности, не все могут позволить себе такси.
ответная реплика
LongwayLongwayЕлена7 июня 2013 в 11:55
А лоток для разогрева пищи в микроволновке или термос и одноразовые пакетики для бутербродов тоже не все могут себе позволить? С вечера приготовить обед и взять с собой на работу сложно? Тем более речь в новости стоит о летнем периоде до 1 сентября 2013.
Какое такси, чего вы тут разводите проблему на ровном месте? Обедайте на работе.
ответная реплика
ЕленаЕленаLongway7 июня 2013 в 14:13
Вам нравится — питайтесь бутербродами. Мне здоровье не позволяет, предпочитаю возвращаться домой для обеда. Проблему никто не разводит: просто констатация факта того, что наша администрация ничем толком заниматься не хочет. И понятное дело, ничего уже не изменить до 1 сентября (хорошо, если не позже).
ответная реплика
curator5curator55 июня 2013 в 00:05
Мало пассажиров-отменили маршрут. Мало больных -закройте поликлинику,Нет песка для детских площадок-закройте площадки.Мало гаишников на дорогах города -упраздните ГИБДД. Не хватает парковок-запретить въезд в город машин и.т.д.
И только Нискому ,если не хватит места под застройку-вырубим все,но найдем.
ответная реплика
ПетровнаПетровна5 июня 2013 в 14:19
Так в сентябре же вернут маршрут, надо всего лишь лето перетерпеть.
ответная реплика
curator5curator5Петровна5 июня 2013 в 16:07
потерпите получать зарплату(пенсию),потерпите кушать до субботы
ответная реплика
Angry BirdsAngry Birdscurator55 июня 2013 в 16:43
Переезжайте жить на Гагарина, берите обед с собой и т.д. Попробуйте решить проблему самостоятельно, никто не принесет на блюдечке. В Краснознаменске большинство жителей такие мелочные вопросы решает самостоятельно, многие ежедневно добираются на работу на много дальше. И с обедом вопрос решается просто: кафе (бизнес-ланч), брать с собой обед или тормозки.
ответная реплика
curator5curator5Angry Birds5 июня 2013 в 19:51
Проблемы вообще нет. Есть отношение власти к жителям.
ответная реплика

Просмотров: всего 2271