Сообщи о соседе-нелегале... Он хочет домой!

29.05.2013 14:18 krasnoznamensk.com    Добавил: Саша


Несомненно радуют телодвижения ФМС последнее время.
И вот - новые "гайки" для нелегалов:
Владельцев квартир, сдающих жилье нелегальным мигрантам, привлекут к ответственности.

1.jpg

Ну разве не прелесть?
Начался ремонт у соседей или напрягают непонятные личности, которым сдали квартиру рядом?
Позвонил или написал на почту пару строчек, выполнил свой гражданский долг и за одно сделал жизнь лучше.
Не нравится стройка под окном?
Уж там-то этого добра хватает - завали почту письмами о нарушениях миграционного законодательства.
Может и строить будет некому =)

Цитата с сайта администрации:
Администрацией городского округа Краснознаменск проводится работа по выявлению фактов проживания нелегальных мигрантов на территории ЗАТО и не оформленной официально аренды квартир.

Большая часть владельцев квартир не оформляют сделки по аренде жилья в установленном законом порядке и не платят налогов.

Администрация городского округа Краснознаменск призывает жителей сообщать обо всех фактах незаконной сдачи в аренду жилых помещений (в том числе нелегальным мигрантам) по телефонам или электронной почте:

Сообщить о нарушениях:

Заместителю Руководителя администрации Скрыннику В.А.
8 (495) 590-43-83
sva@krasnoznamensk.com;

В Отдел территориальной безопасности 
8 (495) 590-03-30
regim@krasnoznamensk.com.

Все в Ваших руках
Вместо того чтобы ныть и жаловаться на "понаехавших", позвоните или напишите на e-mail.


Сюжет: ЗАТО Краснознаменск всего новостей в сюжете 20

Компания: ФМС / ОВИР


dm mdm m29 мая 2013 в 15:32
ну да, я думаю что те "легалы" что строят "хавань космонавтов" находятся вне территории действующего законодательства
ответная реплика
АлександровнаАлександровна29 мая 2013 в 16:11
сегодня стройными рядами нелегалов из Виктории в ТЦ Звездный выводили. чем интересно кончится
ответная реплика
Гапон ПопГапон ПопАлександровна26 ноября 2013 в 01:42
Не прошло и полгода, на днях
стройными рядами нелегалов из Виктории в ТЦ Звездный выводили.
....
Круговорот нелегалов в природе.
чем интересно кончится
и когда?!
Анекдот 2001 года:
- Папа, а русские в Москве живут?
- Нет сынок! Это фантастика.
ответная реплика
antitopantitop29 мая 2013 в 16:17
ТЦ Звездный как бар "от заката до рассвета"
Большая часть помещений ночлежки и склады.

ответная реплика
386dx386dx29 мая 2013 в 16:21
не более чем показуха, если бы хотели сработать на результат, то достаточно просто встать за заправкой, рядом с которой дыра в заборе, и загружать чурок в самосвалы скотовозки..
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн386dx29 мая 2013 в 17:08
Плюс много
ответная реплика
Ksenya ...Ksenya ...386dx31 мая 2013 в 03:14
+мульён
ответная реплика
Angry BirdsAngry Birds29 мая 2013 в 17:57
Завтра попробую написать, а то в подъезде много военных снимают жилье и наверняка хозяева налоги не платят
ответная реплика
маринамаринаAngry Birds30 мая 2013 в 21:31
Сравнили,простите, попу с пальцем! Причем тут военные и нелегальные мигранты?????? Ну пишите,пишите. Хозяева просто цену на съем поднимут как раз на сумму налогов! Делать Вам что ли нечего в самом деле?
ответная реплика
КонстантинКонстантин29 мая 2013 в 18:13
Их (налоги) заплатят военные, у которых возрастет сумма аренды жилья.
ответная реплика
Benik BerlinBenik Berlin30 мая 2013 в 02:21
Вы до сих пор не знаете в каком веке живете, Сталина нет, Берии тоже нет, а идеология осталась значит да???, кто вам дал права брат на плечи обязанности полиции, и других органов власти, которые должны сами этим заниматься, так как получают гос зарплату, любой трудовой мигрант, у кторого есть регистрация, патент, паспорт, который находиться на территории РФ легально, считаеться не легалом именно в Краснознаменске, вы это знаете??? или вам подробно расказат, они убирают, читсят, моют, строют, и.тд., и.тп, и что все?? они не люди?? чурки??, вам стыдно должно быть, поживите пару лет в Европейских странах, там ведь от вас убегают, называя вас ""чурками"", русские откройте глаза, не красиво дават по башке тем людам, которые после вашей выпивке убирают банки от пива, на улицах. Догадались???
ответная реплика
386dx386dxBenik Berlin30 мая 2013 в 08:16
если они такие несчастные и обиженные здесь, то какого лешего они сюда прут таким напором? они все ЭМО что-ли или мазахисты?
ответная реплика
Ksenya ...Ksenya ...Benik Berlin31 мая 2013 в 03:17
Даешь мечеть в К.З!!!!;)
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
elevadoelevadoKsenya ...8 января 2014 в 07:32
причем картина будет ярче, если ее на месте нынешнего детского центра воткнуть) это по всем законам жанра....
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ЕленаЕленаBenik Berlin2 июня 2013 в 22:06
А так же грабят квартиры........За новогодние праздники узбеком ограблено в городке 12 квартир. Ах, бедные несчастные. Берите все, нам не жалко!!!!!
ответная реплика
MESStudioMESStudioЕлена10 января 2014 в 07:12
Мда, дорогие мои горожане, может для сравнения поинтересуетесь сколько преступлений совершено за год нашими , так сказать, легальными, согражданами???
Ах да, и не забудьте уточнить, какие именно. ОК?
А то мы так хорошо умеет ругать всех, кроме самих себя.

НА всякий случай добавляю — живу в Краснознаменске с 1988 года.
Детсад, школа — все здесь
ответная реплика
Benik BerlinBenik Berlin30 мая 2013 в 02:21
Вы до сих пор не знаете в каком веке живете, Сталина нет, Берии тоже нет, а идеология осталась значит да???, кто вам дал права брат на плечи обязанности полиции, и других органов власти, которые должны сами этим заниматься, так как получают гос зарплату, любой трудовой мигрант, у кторого есть регистрация, патент, паспорт, который находиться на территории РФ легально, считаеться не легалом именно в Краснознаменске, вы это знаете??? или вам подробно расказат, они убирают, читсят, моют, строют, и.тд., и.тп, и что все?? они не люди?? чурки??, вам стыдно должно быть, поживите пару лет в Европейских странах, там ведь от вас убегают, называя вас ""чурками"", русские откройте глаза, не красиво дават по башке тем людам, которые после вашей выпивке убирают банки от пива, на улицах. Догадались???
ответная реплика
ленивокот ленивокот Benik Berlin30 мая 2013 в 07:54
поживите пару лет в Европейских странах

где там жить-то
швецию трудолюбивые мигранты почти сожгли уже
ответная реплика
КОМИССАРКОМИССАРBenik Berlin30 мая 2013 в 14:27
Вобще проблема нелегалов стоит столь остро только в Москве и области, Питере и области. А в регионах этого нет. А почему? Не задумывались? Да потому что здесь эти нелегалы очень даже востребованы! Я был в командировке на космодроме Плесецк (на Севере, Архангельская область). Так там я за полмесяца ни одного чурки не увидел! Все дворники русские, все рабочие русские...Даже на рынке русские стоят! А почему здесь не так? Да потому что здесь местные зажрались! Одни избалованные мажоры: сынки, родственнички, и т.д., которые работать никогда не пойдут. А уж тем более рабочими. Эти твари будут сидеть дома, и проматывать бабки папаш, при этом годами находясь "в поисках работы".Вот именно поэтому у нас столько много вакантных мест для нелегалов. Я считаю, что в Московском и Питерском регионах нужно немедленно вернуть в УК РФ статью о тунеядстве. И обязать в принудительном порядке всех местных уродов работать. И тогда проблема нелегалов сама собой рассосётся.
ответная реплика
386dx386dxКОМИССАР30 мая 2013 в 15:36
Увы, они есть и за пределами МО и СпбО, в Плесецке им естессно делать нечего, оттуда и русские сами бегут..
ответная реплика
КОМИССАРКОМИССАР386dx30 мая 2013 в 15:44
Они есть и там. Но только в тех местах, где они востребованы. Как правило, в торговле. А в остальных местах работают наши соотечественники, и не считают это зазорным, в отличие от местных дегенератов. Ну а если руководствоваться Вашей логикой, выходит, что в России везде, кроме Москвы и Питера, делать нечего.
ответная реплика
386dx386dxКОМИССАР30 мая 2013 в 16:35
не только в торговле.. в строительстве, дворничестве, грабежах и насилии еще.. регулярно бываю на малой родине — г.Боровск, 120км от москвабада.. там обезьянок немеренно, чумазые, по-русски не говорят, воняют, на этих выходных пока ждал мать у магазина, при мне стояла кучка и пыталась позвонить насчет регистрации кому-то.. Раньше они хоть глаза отводили, а сейчас чувствуют себя вполне уверено, потому что если что, так сразу повыползают из каждого угла..
И да.. в глубинке для молодежи делать совершенно нечего, кроме бухания конечно.. Думал что это уже ни для кого не секрет, удивлен..
ответная реплика
ленивокот ленивокот КОМИССАР30 мая 2013 в 16:36
бред
если вечером не забуду, то закину сюда вечером статью, в которой обстоятельно по пунктам доказывается, почему причины миграции трудолюбивых мигрантов не экономические, а политические
и с какой целью путин завезёт в рф к 2020 году ещё 15 млн гастеров к уже имеющимся
ответная реплика
КОМИССАРКОМИССАРленивокот 30 мая 2013 в 23:15
Да потому что кому-то нужно будет работать, раз местные не в состоянии. И Путин вынужден эту проблему решать хоть как-то... Вот только про 15 млн сомневаюсь, однако... По-моему, цифра слишком завышена...
ответная реплика
ленивокот ленивокот КОМИССАР31 мая 2013 в 07:38
местные работают прекрасно
вот статья, о которой я говорил выше http://users.livejournal.com/_devol_/756994.html
ответная реплика
КОМИССАРКОМИССАРленивокот 31 мая 2013 в 07:57
Местные? Работают? Вы юморист чтоли? Что-то не вижу я здесь местных дворников, сантехников, дорожных рабочих, и так далее... При этом очень много людей в городе, как они говорят, "ищут работу"... Вот эту нечисть и нужно извести в первую очередь!
ответная реплика
ленивокот ленивокот КОМИССАР31 мая 2013 в 10:32
вы путаете причину и следствие
вам успешно внушают, что местная русня — тунеядцы и алкоголики, а вы этому не только верите, но и продолжаете транслировать эту идею дальше
прежде всего, государству надо запретить импорт мигрантов, остальное наладится само. и местные, в том числе, будут работать
сов союз как-то существовал 70 лет, и при этом не было такого засилья азиатов, и экономика нормально функционировала на "местных" трудовых ресурсах
ответная реплика
Angry BirdsAngry BirdsКОМИССАР31 мая 2013 в 10:57
А вы местный? А вы не хотите поработать местным дворником, сантехником и т.д. или не по статусу? В моем доме дворник русский пожилой мужчина, сантехник тоже славянской внешности и кстати с 2004 года прогрессирует: ездил на ВАЗ 2106, потом Тойота Камри сейчас на кроссовере.
ответная реплика
386dx386dxКОМИССАР30 мая 2013 в 16:38
и да.. местные дегенераты они потому дегенераты, что жизнь сытая.. ребята из глубинки, приехавшие в Москву, гораздо смышленее и целеустремленнее мажориков, которые на московских родителях катаются пока те не сдохнут..
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
КОМИССАРКОМИССАР386dx30 мая 2013 в 23:11
Вот здесь я целиком с Вами солидарен, и именно в этом вижу первопричину.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнКОМИССАР31 мая 2013 в 08:24
В Смоленске их полно.
ответная реплика
Ksenya ...Ksenya ...Benik Berlin31 мая 2013 в 03:19
Наркоман штоле??? ! Ты захотел европейской мультикультуры??? Со всеми вытекающими??? Все по домам-сами решим как нам тут порядки наводить..
ответная реплика
MESStudioMESStudioKsenya ...10 января 2014 в 07:14
А что именно вам не нравится в мультикультуре?
ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.com30 мая 2013 в 08:09
вам стыдно должно быть, поживите пару лет в Европейских странах


Всегда радовали подобные писуны про европейские страны, которые черпают знания с передачек на Дискавери.
ответная реплика
olga.februaryolga.february30 мая 2013 в 12:01
а как быть с теми нелегалами, которые живут в мусоропроводах???их же селит туда администрация и ЖКХ, у них и ключи и красоты там кровати на шлыкова 2, второй подъезд, шлыкова 4 первый подъезд, десятиэтажки на победе в каждом доме, там и дети и жены их, этого ни кто не видит видимо.
ответная реплика
Benik BerlinBenik Berlinolga.february30 мая 2013 в 15:44
Уважаемые люди, надо создават условия для мигрантов, принимат законы которые защищает права мигрантов, ну чем Россия хуже западных стран??, вы предсатвляете какой стресс находясь далеко от родины и родных, детей и матерей, работат в чужой стране, под присталным и упорным ежедневным хамством коренного населения, такой стресс даже космонавту не сниться, кто из вас на такое пойдет ради детей и матерей, я уверен, никто из вас не пойдет, раз так, давайте понимат тех людей который решились пойти на это.
Кто в школе хорошо учился поймет меня.
ответная реплика
386dx386dxBenik Berlin30 мая 2013 в 16:36
очень толсто =)
ответная реплика
ленивокот ленивокот Benik Berlin30 мая 2013 в 16:39
мне тоже жалко тех негров, которые в британии солдату голову отпилили недавно
ведь сами не понимают, что делают. потеряли человеческое лицо, можно сказать
ответная реплика
КОМИССАРКОМИССАРленивокот 30 мая 2013 в 23:16
Ещё находятся такие, кто подобных уродов жалеет... Вот, в Англии и Франции дожалелись уже... Толерасты дотолерастились...
ответная реплика
ленивокот ленивокот КОМИССАР31 мая 2013 в 07:42
ответная реплика
Spiritus SanctiSpiritus Sancti30 мая 2013 в 19:16
Вот бы у нас такое увидеть, но очевидно не дождемся (((

ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман31 мая 2013 в 01:54
Отличное видео,
Вот так бы у нас администрацию города вывели бы. Вместе с командой шушанянца , у которого больше всех нелегалов в городе .
ответная реплика
ленивокот ленивокот Давид Гоцман31 мая 2013 в 07:41
в этом видео не нелегалы
это разборки конкурирующих группировок за контроль на местном рынке

те, которых ведут, выступили за азера, который хотел под себя подмять рынок
но конкуренты оказались сильнее, и за их команду выступил СОБР
ответная реплика