К вопросу о гарнизонной бане

27.05.2013 14:39 http://krasnoznamensk.com/    Добавил: Редакция


В адрес руководителей города постоянно поступают вопросы, касающиеся гарнизонной бани. 
Это связано не только с необходимостью работы бани в городе, но и с тем, что среди жителей возникают различные домыслы, не соответствующие действительности,  о судьбе гарнизонной бани.


С целью доведения до граждан достоверной информации сообщаем, что Главой городского округа с прошлого года ведется активная переписка и непосредственное общение по этому вопросу с Министерством Обороны РФ. 
Размещаем последние письма этой длительной переписки.




 «На сегодняшний день у нас есть информация, что объект «гарнизонная баня» включен в проект приказа Министерства Обороны РФ о передаче его в муниципальную собственность», - комментирует ситуацию Анатолий Григорьевич Тришин.

Сюжет: Городская Баня всего новостей в сюжете 23



загрузка карты...
FiTLeSSFiTLeSS27 мая 2013 в 14:47
А как же новое здание?
ответная реплика
АлександрАлександрFiTLeSS27 мая 2013 в 14:51
Слышал про банно прачечный комплекс






Одну не достроили, другую закрыли


Нужно много денег ~70млн, на доделку.
Денег в КЗ нет, инвестора желающего сделать именно баню, а не Торговый центр — тоже нет.
ответная реплика
Angry BirdsAngry BirdsАлександр27 мая 2013 в 15:03
Чем развалины пускай уж будет торговый комплекс или в крайнем случае питейное заведение. За что администрация берется, все делается через одно место. Начали строить музыкальную школу, огородили забор — 3 года простоял он, но строительство не началось. Не давно 2-3 дня изображали на месте стройки музшколы бурную деятельность, во дворе дома 21 по Победе в пользу стройки оттяпали четверть детской площадки и ............... Опять тишина, на сколько не известно.
ответная реплика
Владимир КостинВладимир КостинFiTLeSS28 мая 2013 в 14:47
Если министерство обороны передаст городу гарнизонную баню, вторую строить не стоит. Загрузка одной бани была не полной, работала три дня в неделю. Думаю Банно-прачечный комплекс в любом случае надо будет пере профилировать.
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS27 мая 2013 в 15:57
Еще бы фейс-контроль от гастров :) вход только по паспорту РФ :)
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Костя КасперКостя Каспер27 мая 2013 в 17:06
Новость о том, что Глава города получил очередную отписку.
Самому ножками трудно съездить, чтобы добиться положительного ответа?
Очередной раз показали кто и как у нас в городе работает.
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцев27 мая 2013 в 21:52
Автор новости указывает на "длительную переписку". В таком случае было бы любопытно ознакомиться с предыдущими обращениями в Минобороны и ответами из Минобороны.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ПетровнаПетровна28 мая 2013 в 15:42
Я правильно поняла, что баню вот-вот передадут городу? Или проект приказа может подписываться несколько месяцев?
ответная реплика
Костя КасперКостя КасперПетровна28 мая 2013 в 19:06
Где вы увидели информацию о передаче? Не вводите людей в заблуждение.
ответная реплика
Владимир КостинВладимир КостинПетровна28 мая 2013 в 19:16
Нет приказ или подпишут или нет на месяцы расстягивать не будут. Мое мнение приказ подпишут в ближайшие дни.
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийВладимир Костин28 мая 2013 в 23:32
ура! хочу в баню!!!
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн29 мая 2013 в 09:01
Я тоже хочу. Тем более у нас воду горячию отключили.
ответная реплика
Хозяйка Медной горыХозяйка Медной горы29 мая 2013 в 09:49
Уважаемые любители бани! А какую баню вы сейчас посещаете? Попариться хочется без разочарований и недалеко от дома. Посоветуйте!
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийХозяйка Медной горы29 мая 2013 в 18:46
у друзей в частном доме в Сидоровке...
ответная реплика
Хозяйка Медной горыХозяйка Медной горы29 мая 2013 в 09:49
Уважаемые любители бани! А какую баню вы сейчас посещаете? Попариться хочется без разочарований и недалеко от дома. Посоветуйте!
ответная реплика
Владимир КостинВладимир Костин30 мая 2013 в 17:46
Свежие новости! Сегодня пришел долгожданный ответ из МИНОБОРОНЫ! Принято решение ПЕРЕДАТЬ баню городу!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский2 июня 2013 в 20:08
ура!!!
ответная реплика

Просмотров: всего 2900