К вопросу о гарнизонной бане


В адрес руководителей города постоянно поступают вопросы, касающиеся гарнизонной бани. 
Это связано не только с необходимостью работы бани в городе, но и с тем, что среди жителей возникают различные домыслы, не соответствующие действительности,  о судьбе гарнизонной бани.


С целью доведения до граждан достоверной информации сообщаем, что Главой городского округа с прошлого года ведется активная переписка и непосредственное общение по этому вопросу с Министерством Обороны РФ. 
Размещаем последние письма этой длительной переписки.




 «На сегодняшний день у нас есть информация, что объект «гарнизонная баня» включен в проект приказа Министерства Обороны РФ о передаче его в муниципальную собственность», - комментирует ситуацию Анатолий Григорьевич Тришин.

Сюжет: Городская Баня всего новостей в сюжете 24



загрузка карты...
Опубликовано: 27.05.2013 14:39
Просмотров: 9150
Автор:  Редакция http://krasnoznamensk.com/

Комментарии 18

Дмитрий Розвадовский Дмитрий Розвадовский
ура!!!
Ответить
Владимир Костин Владимир Костин
Свежие новости! Сегодня пришел долгожданный ответ из МИНОБОРОНЫ! Принято решение ПЕРЕДАТЬ баню городу!
Ответить
Хозяйка Медной горы Хозяйка Медной горы
Уважаемые любители бани! А какую баню вы сейчас посещаете? Попариться хочется без разочарований и недалеко от дома. Посоветуйте!
Ответить
Хозяйка Медной горы Хозяйка Медной горы
Уважаемые любители бани! А какую баню вы сейчас посещаете? Попариться хочется без разочарований и недалеко от дома. Посоветуйте!
Ответить
Дмитрий Розвадовский Дмитрий Розвадовский
у друзей в частном доме в Сидоровке...
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
Я тоже хочу. Тем более у нас воду горячию отключили.
Ответить
Петровна
Я правильно поняла, что баню вот-вот передадут городу? Или проект приказа может подписываться несколько месяцев?
Ответить
Костя Каспер
Где вы увидели информацию о передаче? Не вводите людей в заблуждение.
Ответить
Владимир Костин Владимир Костин
Нет приказ или подпишут или нет на месяцы расстягивать не будут. Мое мнение приказ подпишут в ближайшие дни.
Ответить
Дмитрий Розвадовский Дмитрий Розвадовский
ура! хочу в баню!!!
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Автор новости указывает на "длительную переписку". В таком случае было бы любопытно ознакомиться с предыдущими обращениями в Минобороны и ответами из Минобороны.
Ответить
Костя Каспер
Новость о том, что Глава города получил очередную отписку.
Самому ножками трудно съездить, чтобы добиться положительного ответа?
Очередной раз показали кто и как у нас в городе работает.
Ответить
FiTLeSS
Еще бы фейс-контроль от гастров :) вход только по паспорту РФ :)
Ответить
FiTLeSS
А как же новое здание?
Ответить
Diz Diz
Слышал про банно прачечный комплекс






Одну не достроили, другую закрыли


Нужно много денег ~70млн, на доделку.
Денег в КЗ нет, инвестора желающего сделать именно баню, а не Торговый центр — тоже нет.
Ответить
Angry Birds
Чем развалины пускай уж будет торговый комплекс или в крайнем случае питейное заведение. За что администрация берется, все делается через одно место. Начали строить музыкальную школу, огородили забор — 3 года простоял он, но строительство не началось. Не давно 2-3 дня изображали на месте стройки музшколы бурную деятельность, во дворе дома 21 по Победе в пользу стройки оттяпали четверть детской площадки и ............... Опять тишина, на сколько не известно.
Ответить
Владимир Костин Владимир Костин
Если министерство обороны передаст городу гарнизонную баню, вторую строить не стоит. Загрузка одной бани была не полной, работала три дня в неделю. Думаю Банно-прачечный комплекс в любом случае надо будет пере профилировать.
Ответить