Краткое описание сервиса "Витрина"





Добавлены статьи: о системе и публичная оферта"Витрина" проработала в тестовом режиме более месяца.Устранены ошибки и добавлен новый функционал.За что мы благодарим терпеливый Зоомагазин =)

В чём преимущество для предпринимателей?В нашей огромной аудитории2 - 3 тысячи уникальных посетителей в день.Понятно, что свой личный интернет проект приятней и почётней,но по деньгам крайне не выгоден, если Ваши клиенты - жители Краснознаменска.К примеру у нас 6000 р в год и Вы получаете готовый интернет- магазин с посетителями и техподдержкой.От Вас - только наполнение.Кто пробовал - знает сколько стоит построить свой интернет- сайт и сколько посетителей там будет."Витрина" - это не только магазины, но и компании предоставляющие услуги, например: АН КСНFitness-OneКиноград.
В чём преимущество для наших пользователей?
Все магазины Краснознаменска в одном месте, одна история заказов, в курсе акций всех магазинов и организаций.
Цена - разумный предприниматель понимает, что цена в интернет- магазине должна быть ниже, чем в офлайн магазине.


Желающим мы предоставляем бесплатный период 1 месяц*для тестирования возможностей и принятия решения.*на тарифе EasyShop

Обсудить сервис с коллегами, да и просто пообщаться про бизнес в Краснознаменске, можно в нашей закрытой группе для предпринимателей.
- напоминаю, вступление в группу обязательно для владельцев визитных карточек на нашем сайте (новые правила) 5 июня - будут удалены визитки тех, кто не вступил.

Тэги: Витрина

Опубликовано: 24.05.2013 11:49
Просмотров: 3310
Автор:  Александр Бровин

Комментарии 7

Онотле Онотле
Цветочный магазин открыл свой сайт, стоимость создания 50000р стоимость поддержки 15000р в год
И где он, ты думаешь маркетплейс от яндекс ему поможет ?, да хоть он банер купит на яндексе сквозной, толку больше будет купить его у нас ))))
Не покупают цветы Краснознаменцы через маркет если тока единичные случаи или оптовые покупки.
А у нас 60000р он потратит на 10 лет, и будет он в Краснознаменске.ру — все легко его найдут и закажут букет.
6000р за год 10 раз отобьётся.
Нет никакой головной боли платить за хостинг, проверять работает ли твой сайт — за это отвечаем мы.
Более того — бесплатное обновление и техническая поддержка.


500р в месяц, прайс более чем адекватный.
На месте предпринимателей ябы спешил, быть одном без конкурентов выгодней.

Быстрый переход в магазин и акции, на главной рекомендую сделать.
Ответить
Diz Diz
Быстрый переход в магазин и акции, на главной рекомендую сделать.


Новый шаблон осталось сделать только для доски объявлений и для новостей — да там будут присутствовать элементы витрины,
страницы новостей как таковой не будет — будет отдельно, а главная станет — инфо полем "что нового на портале."
Ответить
Angry Birds
за чем придумывать велосипед. Яндекс-Маркет рулит
Ответить
omen omen
Чтобы сравнивать цены с Яндексом, местные "витрины" должны выкладывать прайсы на стандартные товары, а не завлекать картинками и рассказами, какие они пушистые.

DIZ, почему у Вас нет рекламы интернет-торговли с доставкой громоздкими и тяжелыми стройматериалами? Гипсокартоном, фанерой, мешками сухих смесей, цемента? И это в городе с массовым строительством и ремонтом! С прайсами, чёрт побери!

Ответить
Diz Diz
за чем придумывать велосипед. Яндекс-Маркет рулит

Это как сказать, зачем придумывать велосипед есть же огнемёт? Ну да есть, только мне нужен велосипед =)
Маркет, правильно Выше подметили, скорее для сравнения цен и поиска low прайса, при покупке оргтехники или чего то иного не дешёвого.

Витрина это не только магазины, но и "интернет офисы" в интернет Краснознаменске =)
Для сравнения живой пример:
Цветочный магазин открыл свой сайт, стоимость создания 50000р стоимость поддержки 15000р в год
И где он, ты думаешь маркетплейс от Яндекс ему поможет ? Да хоть он баннер купит на Яндексе сквозной, толку больше будет купить его у нас ))))
Не покупают цветы Краснознаменцы через маркет, если только единичные случаи или оптовые покупки.
А у нас 60000р он потратит на 10 лет, и будет он на ВКраснознаменске.ру — все легко его найдут и закажут букет.
6000р за год 10 раз отобьётся.
Нет никакой головной боли платить за хостинг, проверять работает ли твой сайт — за это отвечаем мы.
Более того — бесплатное обновление и техническая поддержка.

Любой может открыть парикмахерскую к примеру и предлагать стрижки для собачек
Любой может через 5минут начать торговать у нас тортиками собственного производства или другим хэндмейдом

Чтобы сравнивать цены с Яндексом, местные "витрины" должны выкладывать прайсы на стандартные товары


Витрина это не маркет и не прайс ру
С кем сравнивать суши Квадрата или суши Барокко?
С кем сравнивать стоимость абонентского билета в Фитнесс one?
С кем сравнивать стоимость услуг риэлтора?
С кем сравнивать стоимость корма для рыбок, ну стоит он здесь 48 рублей а в Москве 35рублей, дальше что?

В Москву поедите фитнессом заниматься и покупать корм для рыбок на 10 р дешевле ?

Это сервис именно для Краснознаменска
для тех кто здесь живёт и работает.

DIZ, почему у Вас нет рекламы интернет-торговли с доставкой громоздкими и тяжелыми стройматериалами? Гипсокартоном, фанерой, мешками сухих смесей, цемента? И это в городе с массовым строительством и ремонтом! С прайсами, чёрт побери!


Мы не бегаем за рекламодателями, они сами идут к нам, иногда мы отказываем.
Сейчас на витрине в черновиках магазин строительный — автор как наполнит — опубликует.
Ответить
omen omen
Цена — разумный предприниматель понимает, цена в интернет магазине должна быть ниже, чем в офлайн магазине.

Ценовая политика торговли в КЗ — тема обширная.
Если уж КЗшные предприниматели лезут в калашный ряд интернет-торговли, нелишним было бы всегда иметь под рукой сравнение с ценами на товары московских интернет-магазинов. Чтобы маржа коробеников была видна.
А пока что впечатление от нашей оф- и онлайнторговли одно: сидят паучки в своих ларьках и ждут, когда к ним зайдёт жертва, готовая от безнадёги втридорога купить их товары скудного ассортимента.
Ответить
Diz Diz
Ценовая политика торговли в КЗ — тема обширная.

Я её сразу закрою.
В Космическом городе Космические цены благодаря Космической аренде, а не наглости предпринимателей.

Как раз это и вдохновило меня на сервис Витрина
у нас аренда 6000р в год, полноценного магазина.
Участники витрины — должны это учитывать, им это будет объясняться.
Как учитывает Евросеть и Связной или Цифровой ветер
к примеру ipad4 в звездном 23000р там же я купил его за 22000р тупо позвонив в интернет магазин и получив кодовое слово.

В перспективе, достаточно иметь свой раздел на витрине и склад с курьерами, а оффлайн магазин можно оставить щедрым арендодателям.
Ответить