Ограбление магазинов в подвале шлыкова 5а

07.03.2011 13:41    Добавил: Alex B


На улице Шлыкова в магазинах, которые в подвале дома 5а, произошло ограбление.
Мошенники пытались взломать автомат с деньгами, но своевременно прибыл наряд.

Почти у всех, кроме РУСКОМа, вынесли только выручку.
А у компьютерного магазина вынесли мониторы и принтеры (системники не взяли ни одного).

На данный момент магазины работают

Благодарим за корректировку новости Русском и просто тех кто в курсе и поделился информацией.


У РУСКОМ вынесли:
4 монитора (один из них рабочий)
3 ноутбука (1 с витрины, 2 рабочих)
1 жёсткий диск на 2ТБ (рабочий - с огромной базой программ и ОГРОМНЕЙШЕЙ коллекцией музыки в lossless формате)
2 принтера (МФУ), причём один остался о_0
около 15 позиций сетевого оборудования (модемы, роутеры и пр.)
5 вэб-камер
2 внешних DVD-привода
2 медиаплеера
7 материнских плат
1 внешний хард (рабочий)

Из других магазинов вынесли в основном выручку, НО:
- из магазина одежды NEXT вынесли 3 пары джинс, несколько пар носков smile:D и вроде пару шапок
- из магазина обуви вынесли одну пару женских сапог 39-го размера, несколько больших сумок (куда они, собственно, и складывали всё добро) и, по-моему, ещё несколько пар ботинок (причём обувь грабители мерили на месте)
- из магазина ШТОРЫ взяли только монитор.

Кстати, брали товары, ориентируясь на цены. Например, старенькие квадратные мониторы и всё, что выглядело невзрачно - не брали. Также, судя из того, что не взяли ни одного системного блока - машина у них была не большая (а системников в подвале 11 штук, из них 4 на витрине, и цена у них от 11 до 20К).


загрузка карты...
iccidaiccida7 марта 2011 в 22:11
это улица Шлыкова 5а
ответная реплика
SaavaSaava8 марта 2011 в 04:11
Перед тем, как постить, инфу неплохо было бы проверять.
В ночь с 6 на 7 марта ограбили магазин на Шлыкова 5а, где "Руском".
Никакого наряда вовремя не приехало, никого не убивали, и даже не видели.
Тому сказочнику, кто постил, -1 в карму.

Деревня такая деревня...
ответная реплика
MASS@getMASS@get8 марта 2011 в 04:35
Информация в корне не верна. Более того, все живы и здравствуют.
ответная реплика
Alex BAlex B8 марта 2011 в 05:32
мне лично сказал оперативник
возможно это была черная шутка но я лично видел последствия
сейчас позвонил знакомому участковому да говорит без трупов
хотел как лучше опять наше село нашло одни минусы
ответная реплика
infoinfo8 марта 2011 в 12:44
Новости у нас электронные - живые
чай не газета и не телевидение

Сразу разобрались )

Знакомые заходили в зоомагазин, что в подвале - говорят вынесли и торговать не чем...
ответная реплика
MASS@getMASS@get8 марта 2011 в 18:27
Цитата
хотел как лучше опять наше село нашло одни минусы

прошу прощения, но столь серьезные новости о двух трупах и милиционерах при смерти стоит проверят перед публикацией. Я полагаю есть сочувствующие как с одной так и с другой стороны.
ответная реплика
infoinfo8 марта 2011 в 22:19
Цитата
прошу прощения, но столь серьезные новости о двух трупах и милиционерах при смерти стоит проверят перед публикацией. Я полагаю есть сочувствующие как с одной так и с другой стороны.

Не всегда возможно проверить
и опять таки у нас не газета и в комментариях сразу все прояснилось
событие же - имело место, хорошо что без жертв
ответная реплика
ООО "РУСКОМ"ООО "РУСКОМ"8 марта 2011 в 23:20
Цитата
Знакомые заходили в зоомагазин, что в подвале - говорят вынесли и торговать не чем...

Никто у них ничего не выносил! Почти у всех, кроме РУСКОМа, вынесли только выручку. А у компьютерного магазина вынесли мониторы и принтеры (системники не взяли ни одного). И торговать у всех есть чем!
ответная реплика
MASS@getMASS@get9 марта 2011 в 00:23
Так что АЕ!) Никакой паники, в подвал ходить можно и даже нужно)) у всех все есть, у всех все работаетsmile;)

ЗЫ. мои высказывания не имели цели никого обидеть, просто не нужно превращать вкладку "Новости" во вкладку "Сплетни". Установление достоверности информации перед публикацией лишь сделает портал популярнее, а мозги читателей чище. Удачной работы в будущем.
ответная реплика
DiCK TRACYDiCK TRACY9 марта 2011 в 10:32
Новость скорректирована
Спасибо за помощь в корректировки.

РУСКОМ
Может сможете фото прислать что там вынесли - ? - добавим в новость )
ответная реплика
SaavaSaava9 марта 2011 в 18:21
2DiCK TRACY
C какой целью? Будем искть моник по картинке? Серенький такой? Или ради шутки-новости?

Руском, а именно постивший комментарий Евгений, тут не бывает. Попробуйте обратиться к Кириллу, ака MASS@get (Рускомовец тоже), на форуме КЗ.ру, но, я думаю, ответ получите такой же.
ответная реплика
ООО "РУСКОМ"ООО "РУСКОМ"9 марта 2011 в 18:43
Цитата
Может сможете фото прислать что там вынесли

Фото не пришлю - ибо не смогу сделать снимки украденного товара))))

У РУСКОМ вынесли:
4 монитора (один из них рабочий)
3 ноутбука (1 с витрины, 2 рабочих)
1 жёсткий диск на 2ТБ (рабочий - с огромной базой программ и ОГРОМНЕЙШЕЙ коллекцией музыки в lossless формате)
2 принтера (МФУ), причём один остался о_0
около 15 позиций сетевого оборудования (модемы, роутеры и пр.)
5 вэб-камер
2 внешних DVD-привода
2 медиаплеера
7 материнских плат
1 внешний хард (рабочий)

Из других магазинов вынесли в основном выручку, НО:
- из магазина одежды NEXT вынесли 3 пары джинс, несколько пар носков smile:D и вроде пару шапок
- из магазина обуви вынесли одну пару женских сапог 39-го размера, несколько больших сумок (куда они, собственно, и складывали всё добро) и, по-моему, ещё несколько пар ботинок (причём обувь грабители мерили на месте)
- из магазина ШТОРЫ взяли только монитор.

Кстати, брали товары, ориентируясь на цены. Например, старенькие квадратные мониторы и всё, что выглядело невзрачно - не брали. Также, судя из того, что не взяли ни одного системного блока - машина у них была не большая (а системников в подвале 11 штук, из них 4 на витрине, и цена у них от 11 до 20К).
ответная реплика
DiCK TRACYDiCK TRACY9 марта 2011 в 18:44
Цитата
C какой целью? Будем искть моник по картинке? Серенький такой? Или ради шутки-новости?

хлеба и зрелищ
фотографии интереснее текста.
ответная реплика
DiCK TRACYDiCK TRACY9 марта 2011 в 19:20
Цитата
Фото не пришлю - ибо не смогу сделать снимки украденного товара))))


Фото срезанных замков и тп )
ответная реплика
ООО "РУСКОМ"ООО "РУСКОМ"9 марта 2011 в 19:43
Цитата
Фото срезанных замков и тп )

Ну это уже поздно, замки все поменяли сразу же. А фотки есть у местного ОВД smile;-)
ответная реплика
ООО "РУСКОМ"ООО "РУСКОМ"9 марта 2011 в 19:55
В данный момент, с нашей помощью, ОВД получили видео со всех близлежащих камер и пытаются вытащить оттуда хоть что-нибудь полезное для расследования.
Подозрения пока лежат на нерусскую уборщицу, которая каждый вечер уже в течении месяца могла видеть все магазины во время закрытия. Живёт она в соседнем доме (Шлыкова 5Б) с тоже нерусским мужем. Машина мужа похожа на машину, которая ночью кружила по району около 4 раз. Также, на камере видно, что вероятные грабители с сумками "тёрлись" как раз около этого дома.
Почему акцентировал, что уборщица видела, как закрываются все магазины, т.к. деньги из зоомагазина вытащили так, будто грабители знали, где они лежат. Хозяин зоомагазина сказал, что без полноценного света (а именно так работали грабители) деньги не достать - они довольно неплохо прячут их.
ответная реплика
MASS@getMASS@get10 марта 2011 в 03:14
Чорд, я разочаруюсь в людях если это она.. милая такая тетенька вроде.. Эх.
Что характерно, грабители знали где находятся технические помещения: ни одна "не нужная" дверь не вскрыта. Только магазины, не смотря на то что далеко не везде есть вывески.
А наши деньги все равно были круче спрятаны smile:D надо было туда же и моники с принтаками положить... авось не заметили бы))
ответная реплика
marimari11 марта 2011 в 21:12
вообще то у магазина обуви украли не одну пару ,а известно как 4 пары женских и мужских сапог ,мужские тапки smile:)
ответная реплика

Просмотров: всего 8589