Выбираем гостя для четвёртого "Открытого разговора на открытом канале"

16.05.2013 13:09 Александр Петухов    Добавил: Александр Петухов


Выбираем и предлагаем гостя для четвёртого выпуска "Открытого разговора на открытом канале". 
Кроме комментариев голосуйте за рейтинг. 
Выборы продляться до понедельника.

Видеоканал К.О.Т. от лица интернет пользователей обязуется не опускаться до личных оскорблений.

Обсуждение проекта и список всех выпусков:


Сюжет: Открытый разговор всего новостей в сюжете 35


Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн16 мая 2013 в 14:28
Сапунова или Тришина
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АлександрАлександр16 мая 2013 в 14:40
Сапунова М.В. + Костина В.В. (хочется хорошего управленца и реализатора)
Тема передачи — парк Краснознаменска тот что Воробьёву пообещали.

Обсудить планы развития что будет, получить пожелания от пользователей и сразу их обсудить.

Про 1й микрорайон, Виктор — реально уже слышать не хочется — строят его и построят...
А вот парк — еще конь не валялся, не хочется увидеть стройку осенью и абы как =(
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийАлександр16 мая 2013 в 14:45
согласен! тема про парк отдыха) очень интересна.
ответная реплика
curator5curator516 мая 2013 в 14:47
сапунов и шушаньянц
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн16 мая 2013 в 14:55
Diz, про первый микрорайон спрашивать и не собираюсь. От них кроме лжи все равно ни чего не узнаешь.
Тоже интересует парк, уборка города -у нас реально грязно, дороги, почему прошлогодние дороги разваливаются ну и Тришин АГ обещал новости про баню.
ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.com16 мая 2013 в 14:59
Я тоже за Сапунова. Заодно узнать про установку дорожных знаков на двух перекрестках
ответная реплика
xanaduxanadu16 мая 2013 в 15:13
Сапунова!
Узнать про ремонт велодорожек и тротуаров, а также вывоз мусора с нового озера.
Также узнать, планируется ли реконструкция трассы BMX на новом озере
ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.comxanadu16 мая 2013 в 15:21
Это лучше Костину В. задавать. В его ведении данный аттракцион
ответная реплика
ПавелПавел16 мая 2013 в 15:45
Сапунова в студию))))
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор ВеликайПавел16 мая 2013 в 16:55
Сапунова.
1. Дорога возле штаба как на полигоне ,дать конкретные сроки ремонта.
2. Баня городская. Сроки открытия да, нет, числа. ( и не надо вилами по воде елозить)
3. Ремонт тротуара вдоль дикси по победе и от 1-го КПП в сторону нового озера.
4. Продажа алкогольной продукции после 22-х часов.
5. Мигранты из средней Азии, кто и на каких основаниях размещает их в ЗАТО (сказки про виноватых жильцов города уже все слышали)
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховТеодор Великай16 мая 2013 в 17:04
Вопросы из этой новости не зачитываются. Тут только выбираем гостя.
Поэтому прошу без рассуждений, называем фамилию не задавая вопросов..
ответная реплика
ПетровнаПетровна16 мая 2013 в 18:00
У нас в городе есть контрольно-счетное управление. Мне кажется, что его председатель Денисов Валерий Николаевич сможет рассказать много интересного о деятельности своего управления и о проверках местных предприятий. я за него!
ответная реплика
натальянаталья17 мая 2013 в 00:15
А что депутаты закончились ?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.comнаталья17 мая 2013 в 10:37
А толку от этих депутатов. 90%, как ИП Чилингарян, просто испугаются общения
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
СоняСонянаталья17 мая 2013 в 10:40
Я тоже считаю,депутаты должны откровенно поговорить,а потом разберёмся кто дальше!
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман17 мая 2013 в 20:34
михаила

1. Гарантийный ремонт дорог , где и когда?
2. Когда Ниском начнет строить детский сад, сочинять про детский сад в 1 микрорайоне , хватит, его строят за бюджетные деньги.
3. Когда доделают велодорожки
4. Как решается вопрос с парковками
5. Как и на каком основании весь город застраивают кафе и магазинами
6. Почему Вашими друзьями огорожено место на новом озере ( между артскважиной и велотреком), что там будет ?
7. Еще автомойку строить будете? и правда ли что Вы имеете долю в автомойке на Победе, за диспетчрским пунктом
8. Что с парковой зоной?
9. Как решается вопрос со строительством новой детской поликлиники?
И еще есть ряд вопросов .
ответная реплика
татьянататьяна19 мая 2013 в 21:28
я бы хотела послушать Сапунова и не расплывчатые ответы одобряемые телеведущими , а конкретные , точные,серьезные заданные Петуховым
ответная реплика

Просмотров: всего 1804