Детская музыкальная школа Краснознаменска - строительство началось

14.05.2013 16:17 krasnoznamensk.com    Добавил: Александр Петухов


Строительство нового здания детской музыкальной школы Краснознаменска продолжительное время находилось в замороженном состоянии. Несколько лет назад был заложен фундамент трех блоков строения, однако финансирование строительства объекта было отложено из-за больших затрат на масштабную реконструкцию котельной, которая к тому моменту стала необходима для потребностей растущего города и являлась приоритетной задачей для городской администрации.

В 2013 году, после успешного выполнения планов по реконструкции котельной, администрация города нашла возможности возобновить строительство детской музыкальной школы.


14 мая Руководитель администрации Михаил Сапунов проверил ход строительства. В настоящее время производится устройство внешних сетей строящегося объекта – водоснабжения и водоотведения, канализации, теплосети и электроснабжения.

По завершению устройства внешних сетей, на конец мая запланировано начало работ по строительству надземной части первых двух блоков музыкальной школы.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

11.jpg

6.jpg




Михаил Сапунов осмотрел подъземную часть строящегося объекта - состояние подвальных помещений.

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg





загрузка карты...
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.com14 мая 2013 в 16:55
Несколько лет назад был заложен фундамент трех блоков строения, однако финансирование строительства объекта было отложено из-за больших затрат на масштабную реконструкцию котельной, которая к тому моменту стала необходима для потребностей растущего города и являлась приоритетной задачей для городской администрации


Вы хотели сказать для потребностей НИСКОМа
ответная реплика
Angry BirdsAngry Birds14 мая 2013 в 17:48
Миша, а зачем детскую площадку возле Победы 21 забрали, места не хватает для музыкальной школы?
ответная реплика
MarinaMarinaAngry Birds15 мая 2013 в 00:04
Судя по фотографии, оттуда ведут коммуникации
ответная реплика
Светлана ВасильковаСветлана Василькова15 мая 2013 в 11:24
молодец, Михаил Васильевич! Никто для детей так не старался за последнее время.
ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.comСветлана Василькова15 мая 2013 в 11:41
Хороший прогиб. Но этого мало, чтобы заработать на квартирку от НИСКОМа

Рыгален сколько понастроили. Старается Михаил Васильевич для детей. Ну правда же, не бухать же детям в подъездах.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Angry BirdsAngry Birdswaveliner.livejournal.com15 мая 2013 в 12:45
не хватает еще как в Голландии кафе-шопов
ответная реплика
Светлана ВасильковаСветлана Васильковаwaveliner.livejournal.com15 мая 2013 в 19:47
Как Вам не стыдно! Для Ваших же детей делается, для всех детей. Как можно быть таким ненавистным ко всем благим идеям, которые человек делает.
Рыгален понастроили? Так и пойдите и поборитесь, чтобы их не строили. Рыгальню здесь делаете Вы, лишая наших детей права поступать и учиться в музыкальной школе, хам!
ответная реплика
Светлана ВасильковаСветлана Васильковаwaveliner.livejournal.com15 мая 2013 в 19:47
Как Вам не стыдно! Для Ваших же детей делается, для всех детей. Как можно быть таким ненавистным ко всем благим идеям, которые человек делает.
Рыгален понастроили? Так и пойдите и поборитесь, чтобы их не строили. Рыгальню здесь делаете Вы, лишая наших детей права поступать и учиться в музыкальной школе, хам!
ответная реплика
386dx386dx15 мая 2013 в 13:00
напоминает какую-то сходку мужиков, которые на даче хотят забор поставить или курятник сбить.. рожи жирные, масляные, не отягощенные интеллектом, хоть бы оделись поцивильнее — стока бабок пилят.. каски там на бошки хотябы..
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман386dx15 мая 2013 в 18:57
Михаил Васильевич , а где репортаж со строек армянокафе и торговых центров? за ДК строят, и у ПТУ собираются.
Как решается вопрос с парковками в городе?
что с гарантийным ремонтом дорог??? ямы кругом, особенно где Ваши лучшие друзья строили, надеюсь музыкальную школу не они возводят??
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Светлана ВасильковаСветлана Василькова15 мая 2013 в 19:50
Еще один крикун, прикупивший 2 квартирки в Нискоме. Здесь тема про детскую школу музыки. Сашенька, идите-ка Вы во власть, да покажите Ваши знания и навыки "лучшей жизни" для города. А заодно интересно будет посмотреть отчеты о Ваших доходах, сколько денег имеете и какое имущество.
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийСветлана Василькова15 мая 2013 в 22:41
((( Светлана Вы всех знаете — кто под "никами" скрывается? Давайте рассекретьте их) а то они достали уже своей чернухой...
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид ГоцманСветлана Василькова15 мая 2013 в 23:37
Светлана, крикун, это Ваш начальник
ответная реплика
Светлана ВасильковаСветлана ВасильковаДавид Гоцман15 мая 2013 в 23:48
Сашенька, я домохозяйка и сама себе начальник.)) Удивляюсь, чем больше денег как вы имеют люди, тембольше они недовольны властью. Вы не из болотной площади, может госдеповец?
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид ГоцманСветлана Василькова16 мая 2013 в 00:10
так вежливо. мне нравится.
нет, я не с болотной площади, хотя хотел бы иметь там недвижимость :-)
а кто такой госдеповец?
ответная реплика
Светлана ВасильковаСветлана ВасильковаДавид Гоцман15 мая 2013 в 23:48
Сашенька, я домохозяйка и сама себе начальник.)) Удивляюсь, чем больше денег как вы имеют люди, тембольше они недовольны властью. Вы не из болотной площади, может госдеповец?
ответная реплика
mvt-printmvt-print16 мая 2013 в 13:55
А как вы прокомментируете информацию о том, что у жителей дома по адресу Победы 21 собираются полностью отобрать детскую площадку и зону отдыха в пользу парковки на 30 машин, для посетителей музыкальной школы?
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман17 мая 2013 в 20:42
Победа 21 , это не тот дом у которого Михаил Сапунов за долги свои отдал кусок земли под мраморную коробку?
ответная реплика

Просмотров: всего 5528