Д'артаньян или спекулянт на горе ?

14.05.2013 13:00    Добавил: Редакция


Как оказалось, для некоторых алкоточек
закон - "по барабану".
Даже в Администрации не смогли воздействовать, 
что безусловно впечатляет.

1.jpg

Но среди масс возникает ошибочное мнение -
типа они Робин гуды и Д'артаньяны =)))
Борятся с системой во благо народа!.

А что думаете Вы ?




386dx386dx14 мая 2013 в 13:06
если человек хочет выпить, то он скорее снова начнет палитуру пить, нежели ждать 11 утра, не в законах дело, запрет продажи алкоголя только усугубил дело..
ответная реплика
noisenoise14 мая 2013 в 13:19
Я считаю, что если запрет все же ввели, то надо следить за его выполнением и строго (в рамках закона) наказывать тех, кто его нарушает.

Адекватность, смысл и резонность самого запрета — это уже другой вопрос.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ЮрийЮрийnoise14 мая 2013 в 13:43
О чём и речь, кто то наживается, когда остальным нельзя.
Тришину и Сапнову должно быть стыдно
Точка стоит прямо у здания администрации, это плевок в лицо власти Краснознаменска.
Может отслюнявливают баблоса пахнущего алкоголем и мочой.
ответная реплика
АлександрАлександр14 мая 2013 в 13:22
Майские праздники провёл в горяче любимой Белоруссии
Алкоголь не продаётся с 9 до 18 — со словами "Вы что? у нас посевная!".
Купить алкоголь с 18 до утра — нет проблем, от пива и самогону до хитрых вин и коньяков в каждом деревенском магазине, толп желающих не наблюдается.

Пьяные Белоруссы были заметны изредка в праздничные дни в больших городах
Появившиеся из неоткуда сотрудники известных служб
Очень мягко с ними беседовали и по джентельменски сопровождали в места вытрезвления.

Уже много лет имею набор различных спиртных напитков дома
Что то дарится, что то забывается, что то конфискуется =)
Бухать по ночам его желания не возникает.
Переться в ларёк за доп дозой — ваще бред, понятный только молодёжи и "пристрастившемся" к алкоголю.

Не знаю как щас, но лет 6ть назад когда ездил в электричках, каждый второй с ежедневной бутылкой пивка вызывали отвращение.

Что мешает купить любого алкоголя в течени дня, заранее до события, для меня загадка.


ответная реплика
Alexandr FilatovAlexandr Filatov14 мая 2013 в 15:35
А я был крайне рад, что смог купить пива холодненького в 23 часа. Раньше мне не хотелось, а в 23 захотелось. Так что поддерживаю такую инициативу.
ответная реплика
АнастасияАнастасияAlexandr Filatov14 мая 2013 в 22:49
И зачем оно ледяное в 23 ночи ???
В Греции живешь, опа инеем не покроется ? выдумщик.
ответная реплика
LongwayLongway14 мая 2013 в 18:33
Молодёжь, ребята! Посмотрите на фото. Вам хочется быть такими? Хватит пить! В городе есть секции, есть бассейн, есть танцы, есть различного рода кружки, да и вообще есть много других видов увлечений и хобби (например, фотография). Вам построили велодорожки, есть спортивный городок у озера, у того же озера можно заниматься бегом. Хватит нажираться ягами, пивными напитками (т.к. настоящего пива почти нет) и прочей дрянью. Это уже не модно и не круто! Ребята, вас травят, на вас делают деньги, а вы хаваете. Начните уважать хотя бы себя, поймите, что вы тоже личности, не спешите взрослеть таким отвратительным способом.
Зачем я это написал? Гулял около нового озера, насмотрелся. Противно видеть молодых красивых ребят и девчонок, сосущих бутылки с баночками. Абсолютно не считающие, не понимающие, что это вред.
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор ВеликайLongway14 мая 2013 в 22:56
Поддерживаю на все 100%
ответная реплика