ДТП на проспекте Мира

14.05.2013 08:59 krasnoznamensk.ru    Добавил: Редакция


Сегодня в 4:20 мадам, будучи изрядно пьяна, устроила утренний сюрприз сразу 4 автовладельцам...
В Краснознаменске стало больше на четыре парковочных места =)

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

Выбирайте пути объезда.

05.jpg

Компания: ГИБДД


загрузка карты...
Александр ПетуховАлександр Петухов14 мая 2013 в 09:28
Прошу прощения за качество, кроме айфона под рукой ничего не было
ответная реплика
Angry BirdsAngry Birds14 мая 2013 в 09:47
Мадам, если вас не посадят, прокатитесь еще где-нибудь во дворах по пешеходным дорожкам.
ответная реплика
LongwayLongwayAngry Birds14 мая 2013 в 18:43
А вдруг буквально поймёт...
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай14 мая 2013 в 10:02
Медаль за подбитые машины вручить, а потом расстрелять.
ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.com14 мая 2013 в 10:11
В Краснознаменске стало больше на четыре парковочных места =)


Это мой копирайт!!11


ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSSwaveliner.livejournal.com14 мая 2013 в 10:26
Жесть жестянская, на сузуке витара виновница то?
ответная реплика
pozharkapozharka14 мая 2013 в 10:33
Да, именно. Красиво всех сделала Может теперь поймет, что за руль пьяной ни-ни. Хотя, если пьяная гоняет, значит либо "крыша" есть, либо денег очень много, соответственно ничего не поймет.
ответная реплика
LongwayLongway14 мая 2013 в 10:54
Это как так можно было в городе раздолбать машины, если у нас ограничение 40 км\ч по всему городу, а в данном месте в непосредственной близости светофор и остановка? Это что у человека в мозгах было? В данном месте могли быть и люди. Судя по состоянию машин, виновница аварии голову дома забыла. Или она в голову только ест? Сочувствую пострадавшим — машины просто в хлам. Недеюсь без жертв.
ответная реплика
Alexandr FilatovAlexandr Filatov14 мая 2013 в 10:56
Недавно вышел порт Кармаггедона на андроидю Полагаю, тетя переиграла немного. Ягу дорого чинить будет, на такую помоечку каска-то дорогая :)
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай14 мая 2013 в 11:08
Ну что можно сказать, мадам попала. Пусть готовит пихательно-дыхательные места для жестокого проникновения водителей покореженных авто.
ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.comТеодор Великай14 мая 2013 в 11:23
Мадам тут не при чем. Эти машины сами со стоянки перед ней скатились на проезжую часть. Водители сами виноваты в том, что не ставят свои кредитопомойки на ручной тормоз
ответная реплика
SaddamSaddamwaveliner.livejournal.com14 мая 2013 в 14:10
Давно ли Ягуар кредитопомойкой считается?
ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.comSaddam14 мая 2013 в 15:20
С тех пор, как на них офисный планктон пересел
ответная реплика
Alexandr FilatovAlexandr FilatovSaddam14 мая 2013 в 15:56
бушный с-тайп давно
ответная реплика
noisenoiseТеодор Великай14 мая 2013 в 11:25
Это смотря что за тетя, оно же может оказаться, что все другие машины сами ее затолкали, а она вообще на месте стояла.
ответная реплика
pozharkapozharka14 мая 2013 в 11:35
По ходу так и было. Че-то я не подумал об этом.
ответная реплика
АлександраАлександра14 мая 2013 в 11:53
Я сегодня ночью от этого удара аж проснулась. Жесть просто нет слов. Как так получилось?
ответная реплика
ленивокот ленивокот Александра14 мая 2013 в 12:10
это называется ПМС
ответная реплика
АлександраАлександраленивокот 14 мая 2013 в 16:48
Нет, это не ПМС!!! И кстати, она была не пьяной.
ответная реплика
Алексей ПыжовАлексей ПыжовАлександра14 мая 2013 в 17:03
Конечно, не была! Она вообще не пьет! Спортсменка, комсомолка, красавица!
А в 4 утра она, наверное, возвращалась из какого-нибудь питомника, где ухаживала за лошадками.
В таких случаях все трезвые и невинны, аки агнцы)))
ответная реплика
АлександраАлександраАлексей Пыжов14 мая 2013 в 17:10
Главное, что она жива и здорова и никто, кроме железа, не пострадал... Она не была пьяной, просто ехала быстро и в последней момент увидела на дороге решётку со знаком которую, кстати, выставили недавно( (Вот и вырулила на встречку, а там заскочила на бордюр и пи.....
ответная реплика
Alexandr FilatovAlexandr FilatovАлександра14 мая 2013 в 17:51
Рафик не уиноуат. Понять и простить
ответная реплика
Иван ПавловИван ПавловАлександра16 мая 2013 в 00:03
Это намного хуже если она еще трезвая была. Если человек трезвым такое творит то таких точно больше пускать за руль нельзя. Дорожники знак поставили который очень хорошо виден если не гонишь по городу как эта дура.
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор ВеликайАлександра16 мая 2013 в 16:35
Да вы что, а у нас что разрешено больше 40 ехать ? Явно скорость была больше 80 раз так все побито. И давайте не будем рассказывать сказки про решетку. Она больше месяца уже ограждена. И как видите до этого никто еще не улетал .
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор ВеликайАлександра14 мая 2013 в 13:15
Объяснимо. Жрать меньше надо хань, а потом за руль садиться.
ответная реплика
неизвестнаянеизвестнаяТеодор Великай16 мая 2013 в 13:59
Да ты видел, знаешь ее?Чтоб говорить что она пьяная?
Наш чудо Краснознаменск.Все повторяют друг за другом какую то ерунду!!!
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великайнеизвестная16 мая 2013 в 16:27
Таких надо на пожизненное лишать прав за такое от греха подальше.
ответная реплика
ленивокот ленивокот 14 мая 2013 в 12:07
ягу красиво торпедировали
ответная реплика
KaterinaKaterina14 мая 2013 в 12:58
мозги бы этой дамочке...надеюсь,у виновницы нет "крыши",чтобы понесла полную ответственность!
ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.comKaterina14 мая 2013 в 13:20
О какой полной ответственности идет речь? Пострадавших в ДТП кроме ее самой, как я понимаю, нет. По сути она тупо самовыпилилась об стоянку припаркованных авто. Максимум ей грозит полторашка без прав за бухло. Остальным будет заниматься страховые конторы.
ответная реплика
noisenoisewaveliner.livejournal.com14 мая 2013 в 13:42
Скорее всего ее осаги не хватит на всех, будут иски о возмещении ущерба от владельцев припаркованных машин. Уголовки тут конечно нет никакой.
ответная реплика
Angry BirdsAngry Birds14 мая 2013 в 15:38
Надо запретить в Краснознаменске продажу любых алкогольных напитков с 00 до 24 часов
ответная реплика
Alexandr FilatovAlexandr FilatovAngry Birds14 мая 2013 в 15:54
Купят в Голицыно. Проблема разве?
ответная реплика
Angry BirdsAngry BirdsAlexandr Filatov14 мая 2013 в 16:09
запретить въезд и выезд в город или проверять машины и сумки на наличие спиртного. в случае обнаружения месяц общественных работ, так и возле озера можно порядок навести и на связистов убрать мусор и подъезды не тратя муниципальные деньги.
ответная реплика
Alexandr FilatovAlexandr FilatovAngry Birds14 мая 2013 в 16:13
Да, Сталина бы сейчас сюда :)
ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.comAlexandr Filatov14 мая 2013 в 16:44
Будут бухло маленькими упакованными дозами в желудке провозить.
ответная реплика
Иван ПавловИван ПавловAngry Birds16 мая 2013 в 00:04
золотые слова
ответная реплика
Алексей ПыжовАлексей ПыжовAngry Birds14 мая 2013 в 17:22
Конечно!!!! Это сразу решит все проблемы!!!!
Заодно надо сахар, картоху, зерно и т.д. запретить! Ведь из них можно выгнать убийственный самогон! Первачок — запретить!
Всякие там яблоки-груши запретить, а вдруг забродят?!
Все запретить! Всем запретить!
ответная реплика
Angry BirdsAngry BirdsАлексей Пыжов14 мая 2013 в 17:51
Согласен. Еще запретить кредитопомойки, велодятлов и пешехододятлов и в городе-сказке наступит рай
ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.comAngry Birds14 мая 2013 в 18:36
Мамаш с колясками тоже запретить!
ответная реплика
LongwayLongwayAngry Birds14 мая 2013 в 18:40
И злые птички в который раз победят свиней. И наступит счастье, радость и улыбки. И все будут водить хороводы и петь песенку "Чунга-чанга".
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ЕвгенийЕвгений15 мая 2013 в 15:01
На первом фото эта самая девушка.
ответная реплика
АлександраАлександраЕвгений16 мая 2013 в 14:27
Ха ха это не она))
ответная реплика
неизвестнаянеизвестная16 мая 2013 в 11:47
Евгений, не неси ерунду. Это не она!
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великайнеизвестная16 мая 2013 в 16:30
Это видимо вы торпедировали все эти 4 машины.
ответная реплика
неизвестнаянеизвестная17 мая 2013 в 08:12
не угадал Теодор.Это не я. Просто меня раздражает когда какой то левый человек несет ерунду.Сам ниче не знает, просто увидел девушку непонятную у машины и вешает на другого, ни в чем не виноватого человека, всю вину.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика

Просмотров: всего 11342