Дорога в ЗАТО без КПП, продолжает функционировать

10.05.2013 13:34    Добавил: Александр


22 апреля был обнаружен разрыв в заборе Краснознаменска.
Даже не разрыв, а дорога ведущая в Краснознаменск.
Пошумели, побузили - проверяем.

-Правка-15.jpg

-Правка-3-2.jpg

Для тех кто в танке, въезд и выезд авто (почти грузового).


Пожалуйста, приварите железяку на въезд в бывший КГБ сад с двух сторон.
1. Перестанут кататься автомобили в ЗАТО
2. Перестанут кататься на автомобилях, чтобы пожарить шашлык в КГБ садике, разбивая при этом ландшафт и пугая мам с колясками.


Сюжет: ЗАТО Краснознаменск всего новостей в сюжете 20


загрузка карты...
ленивокот ленивокот 10 мая 2013 в 15:12
да никто не будет этим заниматься
у города весь баблос потрачен на салют, военным покеру
ответная реплика
stilstil10 мая 2013 в 15:25
я то думал что то серьёзное... во-первха не любая машина там проедет. пузотёрки застрянут. во-вторых — ну въехало авто из кгб-сада в СИДОРОВКУ к КПП и чё? куда дальше то? блин, я по заголовку думал прямая дорога в город а на самом деле лишний крик развели...

З.Ы. песенка прикольная. чё звучит в видосе?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ленивокот ленивокот stil10 мая 2013 в 17:16
чё звучит в видосе?

слова в песне дадены, чтобы можно было по lyrics нагуглить всё остальное
12 stones — The way i feel
ответная реплика
stilstilленивокот 10 мая 2013 в 18:06
спс
ответная реплика
shanushashanushastil10 мая 2013 в 20:00
там спокойно проезжают машины через гбшный сад по березовой аллее и в город заезжают. проезжают все. гуляем там с собакой еще ни разу никто не застрял на пузотерках. как вы говорите.. смешно когда выходишь в гб сад гулять- солдатики с серьезным видом спрашивают а вы пропуск взяли, говорим пройдем через дырки.. ок, говорят идите
ответная реплика
AFALINAAFALINAshanusha11 мая 2013 в 22:35
Согласна на счет "пройти в дырки"))) А где " проехать в дырки" то ?! Дорога то выходит не в город.Или на Сидоровском КПП проще договориться ?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
shanushashanushaAFALINA11 мая 2013 в 22:37
пройти в дырки вдоль всего забора Гбшного сада . а проехать как раз там где обозначено на фото..
ответная реплика
ЮрийЮрийstil10 мая 2013 в 20:48
Не тупи, проезжают там шестёрки с тадлжиками каждое утро на ура.
Из сидровки прямой выезд на минское шоссе.

Отредактировано 1 раз
ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.com11 мая 2013 в 09:39
Вот поэтому таджики и гоняют там каждое утро, т.к. сами жители выкладывают инструкции как проехать в город.

А потом жалуются.

Диз мог бы сам на своем танке притащить туда бетонную балку и все
ответная реплика
АлександрАлександрwaveliner.livejournal.com11 мая 2013 в 12:42
Диз мог бы сам на своем танке притащить туда бетонную балку и все


Затем проверить прописку в Краснознаменске у подозрительных личностей
Покрасить заборчики
Залатать дыры в асфальте
Посадить корупционеров
Сделать парковки
Штрафовать водителей паркующихся на газонах и тротуарах
Построить новую школу и детский сад

Это не моя работа, но я могу воздействовать на эти проблемы, средствами самого крупного СМИ в Краснознаменске.

Новости про эту дорогу будут регулярными, пока Шойгу не задет на сайт, если потребуется.
Помочь ему очень легко — отправить ссылку нашим коллегам на lenta ru к примеру.
ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.comАлександр12 мая 2013 в 10:54
Вот не надо только ерничать. Я вот сам уже планирую собственноручно заделать дыру в асфальте у своего дома холодным асфальтом. И заделаю.
И также могу положить эту балку в проезд.

И ты бы взял и сделал, раз считаешь себя таким прям выдающимся и со связями. ЛДПР еще позови с собой, а то они только место на сервере занимают.

Покажи всем пример. Заодно потом новость напишешь о том, как ты выполняешь обязанности администрации, МУП ЖХ и прочих. Им тоже будет приятно, как и всем нам
ответная реплика
АлександрАлександрwaveliner.livejournal.com12 мая 2013 в 11:24
Я вот сам уже планирую собственноручно заделать дыру в асфальте у своего дома

Молодец! делай!
Покажи всем пример.
!
ответная реплика
LongwayLongwaywaveliner.livejournal.com12 мая 2013 в 11:29
У меня подъезд заплёван и изрисован, приди помой. Заодно пивка мне по дороге купи. Всем приятно будет и жителям, и администрации и сам получишь моральное наслаждение. Да и пример покажешь молодому поколению. И не вздумай ерничать. Ждём тебя, тимуровец!
П.С. Пакеты с мусором на мусорку потом прихвати, мне лениво выносить.
ответная реплика
AFALINAAFALINA11 мая 2013 в 09:58
Бред какой-то... Причем здесь Сидоровка и въезд в город? С таким же успехом можно показать и более прямую дорогу через саму Сидоровку. Разница лишь в том, что съезд не с минки...
ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.comAFALINA11 мая 2013 в 10:32
ну вообще по генплану эта дырка как раз и относится к городу. Вот народ и возмущается.

Хотя что проще, пойди и заделай дыру.
ответная реплика
matrЁchkamatrЁchka11 мая 2013 в 14:44
бред
ответная реплика
АнтонАнтон12 мая 2013 в 05:42
эта дорога от дикси через кгбшный сад, ей лет хрен знает сколько и все о ней знают, я там сам иногда ездил когда кпп грузовое было закрыто или когда пропуск дома оставил, прошлым летом там вроде перекопали все но не надолго через неделю восстановили и да днем там никто не ездит))) . если по чесноку то я могу с уверенностью сказать чурки там редко катаются все едут через кпп у коттеджей (проезд через тарасково) или платят деньги на грузовом прошлым летом чуры говорили 100 рублей проезд(это для нерусских)для русских привез пачку сигарет проезжай сколько хочешь, так то а вы говорите закрытый городок, всем уже давно даже лень пропуска делать, у меня лично с десяток знакомых которые из города но им просто лень делать пропуск и ездят без него беспрепятственно ))
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
татьянататьяна12 мая 2013 в 09:06
Спасибо автору за поднятую проблему . НЕВОЗМОЖНО стало гулять в этом чудном месте шашлычники подъезжают на авто прямо к поляне , на аллеях едва уворачиваешься от машин которые едут к пивнушку на территории сада из краснознаменска и черт знает откуда с другой стороны , по моему письму 5 лет назад там была прорыта траншея перекрывающая въезд но ее благополучно засыпали и почему не перекрыта улица гагарина у дикси ? неужели власти не читают этот сайт не видят сами проблему так вам подсказывают решите по готовому
ответная реплика