Тарифы Краснознаменского такси

24.02.2011 14:52    Добавил: iccida


Тарифы по городу:

Городское такси - 50 руб (машин свободных практически никогда не бывает)
Экспресс такси   - 50 руб
Элита+    - 50 руб
Конкорд - 50 руб
Форсаж - 50 руб (но там, практически никогда не берут трубку)

Перевозчик   - 70 руб (было 50 руб по городу)

Хорошее - 100 руб
Гепард     - 100 руб
Наше - 100 руб

Первое Загородное такси - по городу доставку не осуществляют





ДанилДанил24 февраля 2011 в 15:49
Цены ползут однако

Причем в пиковое время утром что по 100 что по 50 - все заняты
По среди дня те кто 50р - не дозвонишся, кто по 100 бамбук курит
сделайте все по 70р

и еще - тупо збрасывают когда звонишь - верх не приличия
сделайте сброс на АТС с сообщение "все машины заняты на ближайшие 30мин"
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev24 февраля 2011 в 20:45
все по 70 не делают из-за проблем размена.
ответная реплика
infoinfo25 февраля 2011 в 11:18
Цитата
все по 70 не делают из-за проблем размена.

smile:D сомневаюсь
те кто по 50р - щас очень загружены
те кто по 100р - курит бамбук
70р - вопрос времени а десяток на сдачу на менять и раздать такситам каждое утро - забота таксо парка.
ответная реплика
SvetlayaSvetlaya25 февраля 2011 в 15:57
Не жирно ли по 100??? В Москву за 80 ездим. smile:bomb:
ответная реплика
kastrulya001.livejournal.comkastrulya001.livejournal.com27 февраля 2011 в 14:55
Напишите телефоны, тех кто по 50.
ответная реплика
mumukamumuka27 февраля 2011 в 22:32
По 50 руб
7(906) 077-03-05 Экспресс
7(901) 519-25-80, 979-25-80 Элита+
7(916) 901-41-41 Городское
7(901) 534-43-43 Конкорд
7(916) 945-02-29 Форсаж

По 70 руб
7(926) 788-34-74, +7(926) 645-55-93 Перевозчик

По 100 руб
7(926) 329-79-29 Хорошее
7(905) 514-36-25 Гепард
7(903) 111-11-65 Наше
ответная реплика
vitalяsvitalяs1 марта 2011 в 09:53
А Вы поставьте себя на место тех, кто каждый день трудится в такси нашего города на своих собственных машинах(у многих неплохие иномарки) и задайте каждый себе вопрос, а за сколько бы я будучи таксистом возил бы по городу? Люди работающие в такси делают это не из-за хорошей жизни. Многие работники совмещают работу, чтобы прокормить свою семью. И давайте посчитаем. В такси Гепард возили по 50р. последние 4года. К примеру цены на бензин 4 года назад были 18р./л. АИ-92(сегодня 24), замена масла в двигателе 150р.(сегодня 450), запчасти на а/м на 1/3 (три года назад я покупал моторное масло по 800р. сегодня тот же сорт мот.масла стоит 1200р.). Не обязательно подвязываться на запчасти, возьмем в пример батон белого хлеба было 5р. стало 20.
ответная реплика
vitalяsvitalяs1 марта 2011 в 10:32
в продолжении моего первого сообщения хочу сказать, что 50 рублей для большинства людей из-за сумашедших темпов инфляции давным давно перестали считать за деньги. Ну что сегодня можно купить за 50 рублей? Я сам подрабатываю в одном из "дорогих" такси, как это стало модным называть. До повышения тарифов такси заказывали даже для приколов, например доехать от ул.Победы д.2 1й подъезд до ул.Победы д.2 3й подъезд и не считали это дорого.
Многие интересуются почему же выросли цены на такси, ведь зарплату то давно неповышали? Так может лучше этот вопрос перефразировав задать Вашем руководству на работе? Мол почему цены на всё в стране растут, а я уже N-ное время не получал прибавку, премию, 13-ю и т.п.
А то что касаемо 442, то цена на билет за 4 года, таже выросла в 2 раза, только плавно. В автобусе 40 сидячих мест, тем самым автобу едит до Парка победы за 3200р., что в 4 раза дороже легкового дакси. Ведь в такси по городу можно ездить как в автобусе, разделив тем самым проезд на четверых и получится всего 25р. с лица.
ответная реплика
BlablaBlabla2 марта 2011 в 15:20
Конечно, утерла скупую слезу, прочитав о тяжелых буднях простого таксиста, который собирает на булку с маслом... Только что-то с ценами, которые поменялись за последние четыре года у вас какая-то несостыковка. 5 рублей за батон? Вы о чем?
100 рублей - это грабительская цена для нашего города. Те, кто может себе позволить рассекать за такую сумму ездят на личном авто. А вот мне со связистов с маленьким ребенком до поликлиники, кружков и т.п. особо не наездишься. Довольно редко пользуюсь такси, только если совсем погода нелетная... Но в мое положение таксисты особо не входят - за провоз коляски в багажном отделении деньги брать не забывают. Так что нечего тут на жалость давить...
Пользуюсь Экспрессом - радует, что всегда говорят номер машины и приезжают быстро (если есть свободные машины на линии). В городском обычно проблем с авто не бывает, но машины там встречаются... Едешь и молишься =)
ответная реплика
BlablaBlabla2 марта 2011 в 15:30
и в продолжение... у вас хоть есть возможность совмещать работу с подработкой в такси. А кто-то не имеет "дорогую иномарку" как вы )и живет на одну зарплату. Кстати, по поводу обращения к руководству о том почему не растут зарплаты... Может и вы на своей основной работе расскажете как вам тяжело живется? Так тяжело, что приходится оббирать бедных жителей, безбожно увеличивая тарифы. При этом об улучшении качества сервиса вопрос не стоит...
ответная реплика
Не верю пускающему слезыНе верю пускающему слезы3 марта 2011 в 12:01
В январе 2008 г. поезд на 442 автобусе от Киевского в г.Краснознаменск стоил 70 рублей.
Так что не надо тут пытаться дурить честной народ.
А такси по КЗ вообще должно стоить 40 руб.
ответная реплика
punikpunik8 марта 2011 в 22:47
вчера проехал на "Городском" такси - был удивлён поднявшейся ценой в 80 руб.
интересно, как там тарифы у остальных?
ответная реплика
kastrulya001.livejournal.comkastrulya001.livejournal.com9 марта 2011 в 11:02
Для сведения. Бомбилы которые ездят по маршруту киевского зарабатывают в месяц от 90000р. Это при том, что они ждут по нескольку часов пока придет очередь, пока тачка заполнится.
Инфа от самих бомбил, даже выкладки приводили. smile8)

А 50р. по городу это вполне нормально. Посчитайте, сколько вы в офисе зарабатываете и сравните, почему таксист должен миллионы то зарабатывать, он уникальный какой-то что-ли?
ответная реплика
Zla_ne_hvataetZla_ne_hvataet9 марта 2011 в 13:58
Предлагаю устроить байкот всем городским такси!!! ЧТО за хрень?????Давайте назначим день, развесим объявления и все откажемся от их услуг!
ответная реплика
коко шанелькоко шанель10 марта 2011 в 17:32
У нас нет таких расстояний чтобы за 100 рублей ездить
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS13 марта 2011 в 14:50
помоему уже все подорожали, городское экспресс - по 80...
ответная реплика
k razmychleniuk razmychleniu24 марта 2011 в 17:00
Я тоже считаю,что 80-100 рублей это дорого для Краснознаменска.Да,и с кого они берут-с мамочек с детьми,со школьников,живущих на улице Строителей.Куда даже снег не приезжают чистить.Лично я стала реже вызывать такси,а скоро еще и тепло станет,будет лучше прогуляться.На месте таксистов стоит задуматься...
ответная реплика
ГостьГость24 марта 2011 в 17:49
Цитата
Предлагаю устроить байкот всем городским такси

бойкотирую их с самого начала smile:lol:
а именно - за много много лет пользовался только 2 раза. 1 раз уехать в одинцово, 2 раз в москву. оба случая была КРАЙНЯЯ необходимость smile:lol:
ответная реплика
АннаАнна26 июня 2011 в 19:44
а сколько стоит поездка в Москву вечером в выходной?
ответная реплика
XenonXenon27 июня 2011 в 11:24
Смотря куда.

До киевского вокзала вроде 1200 берут.
ответная реплика

Просмотров: всего 12011