Городские аттракционы начинают свою работу

29.04.2013 16:03 http://www.sport4city.ru    Добавил: Александр Петухов


1 мая в 12:00 ждём Всех к себе в гости. 
Отметим праздник с радостью, весельем и детским смехом!


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg


Компания: Стадион Заря


загрузка карты...
Александр ТанкевичАлександр Танкевич29 апреля 2013 в 18:56
Открытие сезона подразумевает бесплатное аттракционы для детей в этот день?
ответная реплика
GregorGregor29 апреля 2013 в 19:20
Простите я не местный, а что такое находится в вагончике с осьминогами, и рыбками))))????
ответная реплика
Александр ТанкевичАлександр Танкевич29 апреля 2013 в 19:59
Суши для детей :)
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов30 апреля 2013 в 09:59
Техосмотр пройден

Отредактировано 1 раз
ответная реплика
t.per4atkinat.per4atkina30 апреля 2013 в 13:00
Это радует!
В сентябре 2011 сын катался на площади возле Дома офицеров на машине с аккумулятором и заехал под батут, раздался сильный плач, думала сломал шею.
Повезло, разбил сильно губы.
Место для катания на этих машинах никак не огорожено, да и сами они неимоверно грязные.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петуховt.per4atkina30 апреля 2013 в 13:16
то, что творилось на площади, не имеет никакого отношения к городским аттракционам
ответная реплика
t.per4atkinat.per4atkina30 апреля 2013 в 19:56
Я в курсе, просто в то время на городских аттракционах машины с аккумулятором были сломаны и мы пошли на площадь, где никто ни за что не отвечает. Больше туда ни ногой.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман30 апреля 2013 в 21:41
еще бы парочку аттракционов , а так молодцы, всегда все чисто , порядок, музыка играет.
ответная реплика
Владимир КостинВладимир Костин3 мая 2013 в 11:10
Спасибо за добрые слова в адрес организаторов аттракционов. Стараемся увеличить и разнообразить наш парк. Если кто желает приходите со своими идеями. Еще есть хорошая новость. Администрация выделила деньги на ремонт соседней площадки для катания на роликах, велосипедах, самокатах и досках.
ответная реплика
AgniaAgnia3 мая 2013 в 11:40
С батутами надо быть акуратнее! В прошлом году доча скакала, но не на городских, а у Дома творчества, так вот, отпружинила и головой об асфальт! У городских хоть ограничение какое-то есть, а у других очень опасно, больше туда ни ногой.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
СпартанецСпартанец4 мая 2013 в 00:06
Спасибо большое! Ребенок остался доволен! Согласен с тем, что мало аттракционов, но кто-то в своих населенных пунктах и такого не имеет. Что есть, то есть, будем радоваться и этому)))
ответная реплика
StarikiStariki6 мая 2013 в 10:08
Там батуты сдвоенные, хорошо бы между ними, на стыке, где дети с одно на другой перелезают мат подложить, а то одна маленькая девочка чуть не грохнулась плотно на асфальт на моих глазах. А так здорово, ребенку понравилось моему.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховStariki6 мая 2013 в 10:10
Передам просьбу
ответная реплика

Просмотров: всего 3006