Когда полиция бессильна приходят суды Линча

27.04.2013 12:38    Добавил: Kirkurul


Неправильно паркуются автомобили ?
Пугает кол-во гастарбайтеров в Краснознаменске ?

Вы не поверите кто должен этими вопросами заниматься.
А когда вспомните, наверное улыбнётесь.
А раз эти проблемы не решает полиция их начинают решать сами жители...

Решил написать после эскалации стопхама на новый уровень, теперь с наклейкой:

Untitled-1.gif

Первые хамы:

1.jpg

Думаете я защищаю этого "Ч"удака ?
Мне он также презрителен как и Вам!

Но давайте смотреть глубже в проблему.
Давайте смотреть на опыт МСК, там стопхам активно действует с громадной пиаррекламой
Помогает ? - нет
Поможет кому то на выборах, оо да ;)

Сомневаюсь что активисты Краснознаменского стопхам имеют отношение к политике.
Они просто подражают, да и правда некоторые автолюбители в конец оборзели.

2.jpg

Так что же нас ждёт с такими методами ?
Смотрите на МСК, разве там есть видеоролики где мирно клеят наклейки или говорят ая яй ?
неет.....

Краснознаменскому стопхам тоже скучно
Сперва они сделали галерею нарушителей

3.jpg

Нарушителям да и пешеходам Краснознаменска на неё трижды плевать
Теперь листовочки под стёкла, с сылкой на бесполезную доску
По которой полиция не имеет право призывать к ответственности
Конечно может сам глава города вызвать к себе на воспитание, но автолюбитель в праве послать его на три буквы.
(причём послать заслуженно, так как глава города уж точно причастен к строительству 1 микрорайона где с парковками дела еще хуже.)

Представьте
Возвращается замученный работой и пробками кормилец семейства, как обычно ночью
минут 40 он ищет где правильно поставить свой автомобиль.
У него не получается и он отчаяно ставит машину где попало, а рядом проходит мужчина с листовкой стопхам.
Что будет ?
Кто то поедет в госпиталь
Кто виноват ?
Комплексная вина на полном отсутствии и бездействии полиции и конено архитекторе города.
Что делать ?
Дать по шее участковым это их вотчина об этом нам говорит закон.
Мои слова пыль среди клавиатурных нидзя =)
Прекрасно понимаю, до Вас господа, не достучатся
И Вы дальше будите комментить, фотать, лепить листовки и теперь получать люлей от автолюбителей.
Тем самым разжигая войну между автолюбителями и пешеходами.
Но я должен был высказать - своё мнение.


Полиции Краснознаменска жрущий попкорн с архитектором стоя в сторонке - пламенный привет.




АнтонАнтон27 апреля 2013 в 14:39
Возвращается замученный работой и пробками кормилец семейства, как обычно ночью
минут 40 он ищет где правильно поставить свой автомобиль.

Я домой возвращаюсь около 8 вечера, и уже не пройти, машины бросают, как будто мозгов нет... Так что пример плохой, на жалость к работяге не пробивает.
Да и посмотрев на такую парковку желание возникает не листовку подложить, а зарядить ружье и разворотить эти машины, ну или на худой конец гвоздиком пройтись. Тогда может мозг появится у соседских автомобилистов
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevАнтон27 апреля 2013 в 15:10
А на вас таких, с гвоздиком, камера всегда найдется, будьте уверены. Это за парковку штраф не выпишут по фотографии сделанной кем-то там без особых процедур, а за видео порчи имущества в суд легко пойдете, ни у кого даже вопросов не возникнет. Полиция с руками оторвет такое вкусное дело, зато потом поставят себе галочку для раскрываемости!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev27 апреля 2013 в 15:09
Супер пост! Спасибо!

ответная реплика
АлександрАлександр27 апреля 2013 в 15:29
Глупо бороться с последствиями не ликвидировав причины.
Также глупо жаловаться на последствиями а не на причины.
Но не всем это дано понять ;)
ответная реплика
СашаСашаАлександр27 апреля 2013 в 22:59
Всё верно, не зашивают рану, пока не вытащат пулю.
ответная реплика
xanaduxanadu27 апреля 2013 в 16:26
Это все понятно — причины следствия, но на авто есть откровенное пидорье — которое, к примеру, паркуется так, что людям не пройти и с коляской не проехать. В частности, тротуар между Краснознаменной 18 и 16. Там все паркуются с частичным заездом на тротуар (особенно в выходные, когда бегут за закуской на рынок:)). Только есть те, кто заезжает так, что места на тротуаре достаточно, чтобы пройти/проехать с коляской, а есть те, кто полностью втискивает свою рухлядь на тротуар.
К первым претензий нет, а вот вторые заслуживают как минимум наклейки на стекло "Паркуюсь как ЧМО"
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
HiniHinixanadu27 апреля 2013 в 17:44
ответное как вы выразились п**** есть и как среди автовладельцев и как среди пешеходов и как среди мам и пап с колясками. Придурки есть везде!!! А удивительное свойство русского человека- когда он едет в машине козлы все пешеходы, когда идет пешком или гуляет с коляской орет на все машины...Почему например я лояльно отношусь и к тем и к другим....понимая чувста всех сторон....почему когда я иду вечером уставшая с работы после толкучки в электричке у меня не возникает желания поцарапать машину гвоздем, как писали выше? Почему когда я еду на машине я не ору на пешехода кот. медленно переходит дорогу, ибо понимаю что человек может и не может быстрее по многим причинам и т.д...Почему я катая инвалидную коляску по городу с взрослым человеком не орала на всех и на вся что они жить и гулять мешают. Почему я спокойно гуляю с племянницей на каляске??? У нас в городе кстати очень много пандусов и съездов для калясок на дорожках, чего нет во многих городах там сколясками гораздо труднее гултяь!!! ЛЮДИ ПОСМОТРИТЕ В ГЛУБЬ СЕБЯ причина в КАЖДОМ ИЗ ВАС!!!!
ответная реплика
HiniHini27 апреля 2013 в 18:00
Примерно так оно и есть:
ответная реплика
ЮрийЮрий27 апреля 2013 в 16:45
Синий лансер создателя Краснознаменского Стопхам.
С точки зрения автолюбителей подъезжающих к Дикси, паркуется как урод, при наличии свободных мест вокруг.
ответная реплика
Антон ЕлисеевАнтон ЕлисеевЮрий27 апреля 2013 в 17:08
Засветите номерок этого гения, чтобы знать кому навалять, в случае нападка форумных баранов с листиками.
ответная реплика
xanaduxanadu27 апреля 2013 в 17:40
Битва века: форумные бараны vs козлы за рулем. Пора доставать камеру
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай27 апреля 2013 в 18:59
Гастров можно бить даже не задумываясь о последствиях . Мало вероятно они побегут в полицию жаловаться. Они и так тут незаконно обосновались. Поэтому полиции тоже будет приятно очередного чурбана пресануть.

А вот с парковкой дела обстоят очень плохо. Дома как ульи. У многих семей по 2 машины. Тут либо на окраинах строить парковки нормальные, либо придомовые территории расширять убирая все площадки и прочее.
Администрация от этих проблем давно дистанцировалась. И ответ их будет один : Во всем виноваты жильцы города!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ab5126ab512627 апреля 2013 в 19:42
Не надо ничего разжигать. Надо правильно выполнять наши законы. Например, гастарбайтеров надо просто сажать за шпионаж по ст.276 УК РФ с формулировкой — передача и/или собирание в целях передачи представителям инстранных государств сведений, составляющих государственную тайну. Если они попали в город, то знают как попасть на охраняемый объект — в ЗАТО Краснознаменск, т.е. знают систему охраны объекта государственной важности. Эти данные они получили или от других лиц (т.е. собирали), или самостоятельно путем проведения разведывательных мероприятий. 100 процентный шпионаж. До сих пор не понимаю бездействия компетентных органов в этом вопросе.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
gezulyagezulya27 апреля 2013 в 19:54
Если "кормилец" приходит поздно вечером и рано утром, часов в 5-6 уезжает на работу, как большинство тех, кто работает в Москве, я все ему прощаю. Абсолютно все- пусть паркуется прямо у моего подъезда, под окнами, вторым и третьим рядом, на тротуаре, или даже под ним! Потому что ночью он никому не мешает, все нормальные люди спят, а любителям ночных приключений не до него.
А вот если он к 8ми утра рабочего дня не убрал свое авто — это хамство. Потому что я иду с коляской в детский сад с двумя детьми. Потому что моя дочь идет в школу и ей приходится идти через лужи и помойки, так как на тротуаре, который для нее построен стоит авто какого то дяди.
И вот этого я не прощаю.
В субботу — я согласна — поспи, выспись, и иди переставляй свою машину. Уважай других
ответная реплика
xanaduxanadugezulya28 апреля 2013 в 21:01
Абс. согласен. + Еще таксисты гоняют по дворам вне всяких правил
ответная реплика
сергейсергей27 апреля 2013 в 21:28
Насчёт поцарапать машину гвоздём! Машина-то в чём виновата??? Слабо хозяина гвоздём чиркнуть?!
ответная реплика
VVVelvetVVVelvet27 апреля 2013 в 22:31
Я сама автолюбитель. Я против порчи кого бы то ни было. Машин, людей, колясок.
НО! Уважаемые автолюбители, попробуйте покатать коляску по городку, с нашими высокими бордюрами и немногочисленными съездами, заставленными машинами... Почему я должна трясти своего ребёнка по кочкам, таскать тяжеленную коляску на руках вокруг таких чудно припаркованных машин? Как бы то ни было, надо иметь уважение к тем, кто живёт рядом. Многие может и не задумывались, что мешают проехать коляскам, а иногда и просто пройти людям по тротуару. Такая безобидная чистая листовка под дворником — отличный вариант! И негатив сброшен — в каком то виде высказано водителю своё "фи", и никто не пострадал.
Я буду пользоваться такими листовками!
ответная реплика
ВаняВаняVVVelvet27 апреля 2013 в 23:12
Столбики от Сапунова — в помощь, листовками только подтереться.
ответная реплика
екатеринаекатеринаВаня28 апреля 2013 в 11:38
На Связистах столбики исчезли так же быстро, как и появились!
ответная реплика
xanaduxanaduВаня28 апреля 2013 в 21:03
Столбики не от Сапунова — решается вопрос на совете жильцов — чтобы большинство было за. А так как больше половины водилы и, разумеется, им пофиг на пешеходов — то решение будет — не ставить!
ответная реплика
СашаСаша27 апреля 2013 в 23:04
По Русски написано.
Вы бросаетесь с листовками не на тех.
ответная реплика
Сергей СветлаковСергей Светлаков28 апреля 2013 в 00:27
эта песня хороша — начинай с начала. Можно поделится на две группы (автолюбителей и пешеходов) и разбить друг другу лица. Можно царапать авто, клеить наклейки, снимать все на камеру и идти в суды, но это будет Нас (жителей Краснознаменска) все больше разъединять. 100 % машины не должны стоять на тротуарах!!! Но попробуйте припоркаваться нормально после 21.00 — это не реально. Поэтому нужны парковки, но их строить не будут — это просто не прибыльно, да и земли в городе не осталось. Вот строить подземные паркинги в новых дома (а их вроде как планируется построить много + рано или поздно все пятиэтажки заменять высотками) это прямая обязанность нашей администрации. Так что надо быть немного терпимее друг к другу и чуть более настойчивее к нашим честно выбраным "административным ресурсам". Кстати кто хочет баллотироваться в новые меры — вот Вам 100 % выигрышное предвыборное обещание!!!
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнСергей Светлаков28 апреля 2013 в 09:38
Обязанность то прямая, только администрация как всегда ляжет под застройка. Как застройщик захочет строить 19 этажей и 30 мест перед 500 квартирным домом, без подземных паркингов так и построят.
ответная реплика
Дмитрий СыринДмитрий СыринВикториус Гугенштайн28 апреля 2013 в 16:13
Видел нискомовский план застройки 1-го микрорайона. Там на месте где у связистов плац планируется многоэтажный паркинг.
На вопрос "Когда ?" ответить не могут.
"Оставьте нам свои координаты. Мы свяжемся с вами."
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнДмитрий Сырин28 апреля 2013 в 18:53
Это пыль в глаза, во- первых, этот паркингов нарисован частично на территории части, сомневаюсь что вояки отдадут свою территорию.
Во — вторых, в подписаном Сапуновым Мишей плане застройки этого паркинга уже нет.
Так что это был пиар нискома или пук в муку.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Светлана ВасильковаСветлана ВасильковаВикториус Гугенштайн28 апреля 2013 в 19:12
Пыль в глаза пускаете Вы, Фиктор Волошня. никаких доказательств, сплошная ложь и шепелявое вранье.Вы провоцируете людей против благ, которые делаются властью для нашего города. Хотя сам лично никогда и ничего для общества полезного не сделали и не сделаете, потому что откровенно говоря Вам плевать на город и на его жителей.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнСветлана Василькова28 апреля 2013 в 19:21
Идете пукайте в пыль дальше Светлана Пердакова, вот ссылка с официального сайта органов местного самоуправления, там то что подписал Мишаня http://krasnoznamensk.com/upload/iblock/85e/85e3ede048c38030f9f3273ae5ac818d.jpg
Что скажите? Где тут паркинг?
Отредактировано 4 раза
ответная реплика
Светлана ВасильковаСветлана ВасильковаВикториус Гугенштайн28 апреля 2013 в 20:41
Скажите, кого-нибудь наказали за что-то "не так" подписанное. Вы не боитесь, что пора прекращать хамить человеку, который наверняка Вам лично и Вашей семье не сделал ничего плохого. Тут уже был такой на сайте Лонгунов что-ли по фамилии. Хамил некрасиво и ни за что людям, обзывал. Так и Вы, Витенька. Я же Вам предложила, подайте в суд, если Вас Мишаня обидел.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнСветлана Василькова28 апреля 2013 в 20:48
По этому поводу я вам Светочка отвечал в другой теме. повторись, судится у нас в стране бесполезно (слова самого Путина). С нискомовской свалкой справились с помощью правительства Мо, где СМВ указали на его место.
Со строительством сложнее, так как строительство относится к компетенции органов местного самоуправления. Но так же все ошибки и просчеты это вина только руководства города, и на МО и федеральные органы они пенять не могут.
(Хотите дальше продолжить, велком в личку, тут тема немного другая, а не выяснение отношения к Сапунову)
Отредактировано 3 раза
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн28 апреля 2013 в 20:54
Насчет лично мне.
Сапунов, своей нискомовской градостроительной политикой поганит на многие десятилетия район в котором я живу.
Про десяток городских поилен думаю даже упоминать не стоит.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Светлана ВасильковаСветлана ВасильковаВикториус Гугенштайн28 апреля 2013 в 21:54
Витя, а когда вы жили на Шлыкова, Вам тоже Сапунов поганил район?
Какая градостроительная политика, когда строят молоыждм жилье, детский сад, а для городских прихожан — Церковь?! Вы что противник Конституции где сказано о России как социальном государстве? Или Вы воинствующий безбожник?
Насчет поилен — откройте свою "поильню". У нас в России люьой вправе заниматься коммерцией. Займитесь, кто Вам мешает.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнСветлана Василькова28 апреля 2013 в 22:04
Такая политика, когда идя на поводу у застройщика впихивают 19 этажные скворечники сколько их влезет, совершенно забыв про инфраструктуру, а застройщик еще и скидывает с себя обязательство по реконструкции детского сада, а руководство тихо взяв за щеку, выделяет деньги на реконструкцию и расширение из бюджета.
Еще раз, хотите про Сапунова и его руками водительство, в личку, или создаете новость о нашем солнцеликом, там обсудим все за и против.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
VVVelvetVVVelvetСергей Светлаков28 апреля 2013 в 12:46
Никто не предлагает делить на группы и враждовать — не выдумывайте! Разъединяет нас прежде всего неуважение к друг другу. Во-первых, законы надо выполнять, во-вторых, если уж паркуетесь вдруг, в крайнем случае, на тротуаре или не в положенном месте — посмотрите, смогут ли мимо вашей машины пройти пешеходы и проехать коляски. если да — никаких проблем. а если нет — извините) будет складывать листовки и фотографировать.
ответная реплика
xanaduxanaduСергей Светлаков28 апреля 2013 в 21:05
значит надо царапать и клеить наклейки на машины чиновников.
P>S> ХМ, а ведь на ворованные деньги покупают — не жалко — значит попросту купят новые(
ответная реплика
gezulyagezulyaСергей Светлаков28 апреля 2013 в 21:59
в городе Краснознаменск ( я имею ввиду достаточно низкий уровень автоугонов и преступности) машину можно поставить после 21 всегда. Не возле дома, подъезда, окна, а подальше. И ножками пройтись. Вспомните то время, когда дворы были так занесены снегом, что проехать можно было бы только на полноприводных. Все находили место подальше от неочищенных дворов и не роптал.
ответная реплика
Дмитрий СыринДмитрий Сырин28 апреля 2013 в 10:54
Напоминает темы про собак. Там тоже были те, кто планировал их втихаря травить, хотя большинство просто кормились накалом эмоций. Интересно, в этой тематике найдутся те, кто займутся строительством парковок и "нагибанием" ДПС?
ответная реплика
АлександрАлександрДмитрий Сырин28 апреля 2013 в 11:30
Ты не справедлив
Много сейчас бродячих собак ? (результат есть ;) )
И помойму ты один из тех кто до депутатов дошёл.
Разумные народные колебания — это хорошо, привлекают внимание чиновников.

Еслибы тогда, 1-2 года назад, популяция собак не начала таять, были бы тебе и отравления и порваные конечности.
ответная реплика
Дмитрий СыринДмитрий СыринАлександр28 апреля 2013 в 16:07
Ну так про то и пишу. Знаю одного человека, который заинтересовался идеей строительства многоэтажного паркинга. Может есть кто сможет заставить шевелиться ДПС?
ответная реплика
АлександрАлександрДмитрий Сырин28 апреля 2013 в 16:48
На другой планете живёшь ?
Знаешь, что надо занести в нужный кабинет 3и таких парковки ?
И твой знакомый рад бы построить да не знаком с нужными дверями.
Таких знакомых — только свистни )))
ответная реплика
Дмитрий СыринДмитрий СыринАлександр28 апреля 2013 в 16:52
Не знаю срастется у него или нет, но ты в своем репертуаре — галопом впереди паровоза.
ответная реплика
ab5126ab512628 апреля 2013 в 13:11
А может быть поставить вопрос (перед администрацией города и ГИБДД) о разрешении парковать автомобили на велодорожках города Краснознаменска, например с 23.00 до 6.00? В городе автомобилей гораздо больше, чем велосипедов. Соответственно запретить велосипедистам пользоваться велодорожками с 23.00 до 6.00.
ответная реплика
АлександрАлександрab512628 апреля 2013 в 16:50
Бред.
1. Никто не будет убирать авто в 8мь утра половина там и останется, следить за этим некому естесно.
2. Велодорожки будут уничтожены в течении года, они уже чем просвет между колёсами.
3. С велодорожки и на дорожки как паравозу автомобилей заезжать по газаном или всем вместе как по рельсам ?
и тп и тд
ответная реплика
ab5126ab5126Александр28 апреля 2013 в 17:23
1. Тут выбор между стоянкой авто на тротуаре или на велодорожке. Лично я за стоянку авто на велодорожке, а не на тротуаре.
2. Разрешить ставить только легковые машины, а не грузовые. Легковые, на мой взгляд встанут нормально.
3. Море съездов с велодорожек на дороги, по ним и заезжать автомобилям.
4. Я вам не хамил, и ваши посты не называл бредом, имейте уважение к чужому мнению, отличному от вашего.
ответная реплика
antitopantitopab512628 апреля 2013 в 17:30
Полиция Краснознаменска с Вами согласна


Полиция Краснознаменска паркуется на велодорожке.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
ab5126ab5126antitop28 апреля 2013 в 19:12
Как видим легковая машина свободно умещается. Это к предыдущему посту, что велодорожки уже, чем расстояние между колесами.
Судя по отсутствию людей на снимке, время неурочное. Машина никому не мешает. Осталось закрепить это законодательно.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ЛёхаЛёхаab512628 апреля 2013 в 19:20
Вы прикалываетесь или у Вас с головой проблемы ?
ответная реплика
ab5126ab5126Лёха28 апреля 2013 в 20:32
В городке проблема с отсутствием парковочных мест. Мне кажется, что я предлагаю наиболее простое, законное и быстро осуществимое решение. Строить многоуровневые парковки дорого, долго и негде. Количество машин с каждым годом возрастает. Гаражи есть у многих автовладельцев, но они хранят машины около дома. Понятно, что идти в 6 часов утра в гараж, а потом ехать в Москву абсолютному большинству автовладельцев — не хочется. Вечером, когда они приезжают из Москвы в районе 20 и далее часов, уже нет сил у них ходить между гаражом и домом. В чем тут прикол? Власть должна заботиться о своих налогоплательщиках. В чем тут проблемы?
ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.comab512630 апреля 2013 в 12:32
Чувак, продай машину и больше никогда таких тупых предложений не делай

Заодно задачка уровня детского сада



Дано: время 3 утра. Зеленым цветом выделен газон. Черные прямоугольники — машины, твоя — красная. Парковка паровозом на велодорожке.

Нужно выехать.
Решай, время пошло!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
antitopantitopab512628 апреля 2013 в 17:32
Поссан на туареге тоже не против.

ответная реплика
KirkurulKirkurulab512628 апреля 2013 в 19:25
Велодорожки не рассчитаны на нагрузку автомобилей 1-3 тонны
Небольшой слой щебня и асфальта уложенный на песочек, не проживёт и года под автомобилями.
Он без велосипедов, сам по себе деформируется, посмотрите дорожки у ЦРДю

Ваш совет не то что бредовый ,он опасен
В администрации может найтись идиот , который его примет к сведению.
ответная реплика
ab5126ab5126Kirkurul28 апреля 2013 в 20:20
Я думаю, что идиотов в нашей администрации нет. Сначала можно провести экспертизу и определить предельную нагрузку на построенные велодорожки. Потом ввести ограничение по предельной нагрузке паркуемых автомобилей. В любом случае дворы и пешеходные дорожки разгрузятся.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайнab512628 апреля 2013 в 20:33
В прошлом году, когда строили велодорожки, с Александром Петуховым при измерении слоя укладываемого асфальта, задавали вопрос о нагрузках, прорабу Степе от Ара- Арс. так вот, он сказал, что существующая подложка и 5 см слой асфальта, спокойно выдержит пешеходов, велосипед, но на большие нагрузки, такие как автомобиль данный "пирог'" не рассчитан.
Вот считайте, что это ответ на ваш вопрос от строителей велодорожки.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин29 апреля 2013 в 08:56
Тема никакая, жаль потраченного времени в такую чудесную короткую неделю =)
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман29 апреля 2013 в 15:20
Все верно Виктор Гюго написал, проблемы с паркингом полностью на администрации города, они за взятки раздают землю под магазины, офисы, дома многоэтажные, рестораны — поближе в инфраструктуре , так как снижается их себестоимость строительства и растет инвестиционная привлекательность. И им плевать где будет паркинг, детская площадка , зона отдыха. Вместо этого нас стравливают друг с другом: один наклеит наклейку, второй припарковал не так, третий мешает пройти\проехать. Не так надо бороться. Надо зреть в корень .
ответная реплика
NITRONITRO29 апреля 2013 в 23:21
Предложу несколько вариантов решения проблемы парковки. Понимаю что сейчас начнутся крики да это не реально, это чуш. Всё возможно и в рамках закона просто нужно посидеть и подумать.
1. Водители которые паркуются на строителей, около автофорсажа есть муниципальная парковка полупустая. Прогуляться 3-5 минут после работы полезно.
2. Убрать из дворов служебные и грузовые машины (фургончики, маленькие грузовички, газели в том числе) многие из них занимают места в пустую. Вокруг моего дома таких 6 грузовичков и 2 такси московские.
3. Убрать брошенные машины, и штрафовать владельцев что паркуют машины на постой на длительный срок.
4. Получить информацию от гаражных кооперативов и ГиБДД сравниваем, если владелец не пользуется гаражом, как некоторые мои знакомые, штрафовать до тех пор пока не начнет.
ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.comNITRO30 апреля 2013 в 14:09
Есть вариант проще. Всего-навсего запретить регистрировать автомобили по месту жительства и соответственно лишить возможности получать постоянный пропуск в город. И также упразднить получение временного пропуска, либо усложнить его получение. Город не резиновый.

ответная реплика
ленивокот ленивокот 2 мая 2013 в 21:36
Как узнать машину русских в Германии


ответная реплика
- -- -7 мая 2013 в 20:50
Кто когда приезжает.... Кто сколько времени ищет парковку.....
Люди !!!!! О чём Вы ?!!!!!
В нашем городе количество ГАРАЖЕЙ , по-моему, превышает количество жителей города.
Просто лениво людЯм поставить машину в гараж и пройтись 10-15 мин. до дома.
Или зимой почистить въезд в гараж — та же самая фигня....Лучше где-нить на тротуаре припарковаться, или ещё лучше на газоне......
Знаю многих, кто имеет ракушки или гаражи в 5 минутах ходьбы от подъезда, но — ставят либо на Победе, либо у подъезда....
Я — за гвозди или кирпичи!!!!!! И скоро начну их использовать!!!!!
А велосипедные дорожки — это чистый (или грязный ) отмыв бабок.
Кто видел вылысыпыдыстов на этих дорожках?
Одни мамочки с колясками или бабушки прогуливающиеся....
ответная реплика

Просмотров: всего 7344