Политика и юмор Вот у нашей страны чувство юмора!

13.02.2011 22:29 kprf.ru    Добавил: Andrey


С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться
"Полицейская дорожно-регулировочная служба”, сокращенно ПДРС.
ГИБДДшники будут называться:
"Полицейский инспектор дорожного регулирования".



Еще появляется обращение - господин. Обращение теперь будет звучать следующим образом:
Господин ПИДР из службы ПДРС.Кстати, вся структура будет называться "государственная единая инспекция". представляю:

"Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один П.И.Д.Р.
предлагал дать взятку в размере 500 рублей. Куда мне обратиться?")


Александр ПетуховАлександр Петухов13 февраля 2011 в 22:40
ООООООО!!!!!! Охохохохохоо!!!!!!!!!
Уф!!!!!
Живот от смеха чуть не лопнул))))))))))))))))))))))))))

P.S. это юмор, или на самом деле так?
ответная реплика
Краснознаменск НАШ город!Краснознаменск НАШ город!13 февраля 2011 в 22:50
Похоже на правду
Чтоб такое пропустить....народу точно понравится и меньшинству, бедные гаишники
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов13 февраля 2011 в 23:31
Цитата
Solya пишет:
Похоже на правду

Чтоб такое пропустить....народу точно понравится и меньшинству, бедные гаишники


т.е можно официально бывшего гаишнка называть ПИДРом)))))))))))))))))))))
мне нравится))) "господин пидр!"

и правда, раньше плохо звучало: "товорищ инспектор". теперь более звучно и приятно для уха водителя: "Господин ПИДР"

ой! простите за злорадство)))) просто я водитель с большим стажем)))))))))))))
ответная реплика
Наталья ХарченкоНаталья Харченко14 февраля 2011 в 09:42
А мне их даже немного жалко smile:) я бы на их месте люто ненавидела человека, который это придумал smile:)
ответная реплика
spoonisoutthere.livejournal.comspoonisoutthere.livejournal.com14 февраля 2011 в 10:37
Цитата
Вот у нашей страны

увы, это не наша страна smile:bad:
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган14 февраля 2011 в 11:14
Баянчег, конечно, и до сих пор не ясно, народный фольклор это, или правда))
Если правда, я только за =)
ответная реплика
AndreyAndrey14 февраля 2011 в 11:19
Вся страна за, если нельзя разобраться с коррупцией, хотя бы название будет соответствующие....
ответная реплика