Задаём вопросы гостю передачи "Открытый разговор" (Фомочкина Т.В.)

15.04.2013 11:08    Добавил: Александр Петухов



Фомочкина Татьяна Викторовна является депутатом по 8-му избирательному округу.
ул. Краснознаменная, дома: 1б, 2, 2а, 2б, 4, 6, 8, 10; 
пр-кт Мира, дома: 5, 7, 9; 
ул. Парковая, дома: 2, 5, 6; 
ул. Советская, дом: 7; 
ул. Связистов, дом: 10, 12; 
в/ч: 57237



Сюжет: Открытый разговор всего новостей в сюжете 35


Александр ПетуховАлександр Петухов15 апреля 2013 в 11:19
По техническим причинам съёмка может состоятся в среду, так что спешите с вопросами.
МарияМария15 апреля 2013 в 12:10
кто отвечает за канализационные люки (открытые и провалившиеся) во дворе дома по адресу Краснознаменная 1 Б?
ОльгаОльгаМария15 апреля 2013 в 16:31
На Связистах тоже есть не закрытые люки. Тоже интересуюсь кто отвечает?
Андрей ПлаксинАндрей Плаксин15 апреля 2013 в 12:20
Приглашаю депутата Фомочкину на субботник по улице Связистов 27.4.2013 г. в 11.00!!! Там и проведем съемку), зададим вопросы и получим ответы! Прошу не забыть с собой перчатки, пакеты для мусора, грабли и метлы! Вопрос: "Прийдет ли депутат?"
AthlonAthlon15 апреля 2013 в 12:48
Здравствуйте, Татьяна Викторовна! С какими Вы обещаниями шли на выборы и какие из них осуществлены в настоящее время? Какие личные мотивы побудили Вас пойти в депутаты? Как Вам удается совмещать службу в ВС РФ и депутатскую деятельность? За время депутатсва какие были самые большие достижения и неудачи?
Гражданин городаГражданин городаAthlon15 апреля 2013 в 17:36
Просьба к Татьяне Викторовне отчитываться за свои реальные дела, а не те, что руками администрации сделаны. Как например — уборка на территории домов "Славянки". Демарецкий убрал по поручению Сапунова, а Татьяна Викторовна отчиталась.
Гражданин городаГражданин городаAthlon16 апреля 2013 в 02:05
Просьба к Татьяне Викторовне, без воды конкретно пройтись по своей предвыборной кампании и прокомментировать, что реально в ней осуществленно.
Николай ФедоровичНиколай Федорович15 апреля 2013 в 12:55
До какого времени городские власти будут терпеть беспредел "Славянки"??? Из года в год данная организация не платит городу своевременно многомиллионные суммы за свет, воду, газ — и, как с гуся вода...Или рука руку моет? Что Вы, как депутат, порекомендуете делать делать нам — гражданам, добросовестным плательщикам за ЖКУ, чтобы избавиться от этой управляющей компании, которая на деле ничем не управляет и не желает ничего делать, кроме поборов денег с населения????
386dx386dx15 апреля 2013 в 13:11
Когда будет ликвидирована лужа около магазина "ОКЕАН" на выезде из двора Мира-9\Мира-7 и какие планируются мероприятия по предотвращению повторного появления этого океяна, мешающего передвижению граждан в любое время года? Жалоба в ГАТН уже направлена.. Может есть смысл сделать что-то до того как мордой тыкать начнут?
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн15 апреля 2013 в 16:59
Уважаемая Татьяна Викторовна!
Мне, как жителю 1 микрорайона города, хотелось бы узнать тайну "политической кухни" нашего Совета депутатов касаемо одного вопроса.
А именно, какие золотые кренделя пообещали депутатам или было давление со стороны администрации города, что они отменили собственное принятое решение по развитию 1 микрорайона, отраженное в действующем генеральном плане города, в котором сохранен лесопарк 1 микрорайона и нет ужасающей застройки (см. приложение) и приняли план уплотнительной застройки разработанный Хоумленд Архитектурой и оплаченный компанией Ниском?
Спасибо.
С уважением, Виктор.
Иван УсикИван Усик15 апреля 2013 в 17:46
Какие вопросы вы лично вынесли на рассмотрение Совета Депутатов в качестве законотворческой инициативы?
Что вы как депутат делаете для наведения чистоты и порядка во дворах? Когда будут отремонтированы дороги?
SaddamSaddam15 апреля 2013 в 18:21
Когда вокруг города будет восстановлен забор? Можно бесконечно перекидывать данную проблему с военных на администрацию и с администрации на военных, но лучше никому от этого не будет. Считаю, что это одна из самых главных проблем города!
МарияМарияSaddam16 апреля 2013 в 09:43
поддерживаю
Иван ОрловИван Орлов15 апреля 2013 в 20:22
Где плоды вашей работы? Почему население вас не знает?
Как вы взаимодействуете с социальными и коммунальными службами при выполнении депутатских обязанностей?
натальянаталья15 апреля 2013 в 20:32
Уважаемая Татьяна Викторовна,на муниципальной парковке на Мира 9 Вы,пользуясь своими депутатскими полномочиями,установили столбики и повесили цепочку,таким образом (повторюсь)муниципальная парковка стала доступна только одной семье Ваших приближённых избирателей.А что депутатам закон не писан? И второй вопрос собираетесь ли Вы снова стать депутатом. Если Да, то объясните, что бы Вы хотели изменить в руководстве города.
СветланаСветлана15 апреля 2013 в 22:40
1. Когда будет перенесена мусорка от окон домов 10 и 10/1 по ул. Связистов и наведен порядок. Становится тепло форточки открыть не возможно. Надоела грязь, вонь сейчас полетят мухи. Из подъезда выходишь на свалку. Построят рынок вот и нужно переносить эту мусорку на их территорию или они будут тащить все к домам?
2. Когда будут восстанавливать внутри дворовые дороги в 7-ом микрорайоне, после зимы асфальта почти не осталось (яма на яме), на машине проехать не возможно — тракторы в семье есть не у всех
olevarolevar15 апреля 2013 в 22:59
Татьяна Викторовна, на территории нового и большого микрорайона на Связистов, как не было, так и нет нормальных магазинов. А те, что есть или планируются, все та же затертая колода: рынок Фила-3 и две непутёвые забегаловки. Почему нет больших и известных сетевых магазинов? Готовы ли Вы обратиться, как депутат, к руководству Магнита, Пятерочки, Билы с приглашением построить супермаркет? Потребовать у администрации выделения "пятна" земли и подключения к коммуникациям без известных бюрократических проволочек?
vopvop16 апреля 2013 в 01:05
Риторический вопрос- зачем вы "шли" в депутаты?
Сколько запросов и в какие инстанции вы направили?
Какие мероприятия инициировали и лично участвовали в избир. округе?
Обсуждался ли на совете депутатов отказ чилингаряна от общения с избирателями?
Ваш комментарий...
Членом какой полит.партии вы являетесь? Интересы какой партии вам более понятны"?
Знаете ли вы своего участкового? Назовите.., а участковых по избирательному округу? С кем из них и когда встречались, по каким вопросам?
Почему не хотите как депутат сделать "свой" подъезд, дом, двор образцово показательным? Если бы хотели, то бы уже сделали за 3года! Сначала "свой"дом, затем по всему избир.округу...выдавая депутатские запросы Управляющим Компаниям,ЖКХ,МУПам ... встречаясь с предс..совета домов, Отделу полиции..и т.д .
Какие текущие вопросы(проблемы) вы решаете? Каковы их временные перспективы.
Благодарю за внимание.
P.S. Не знаю, готовы ли вы оказать содействие путём написания запроса либо обращения к ЖабуровскомуА.А. по поводу технического обследования балконов по ул.Краснознаменная д.4 , т.к. отдельные балконы находятся в аварийном состоянии(бетон отваливается-торчит арматура, как-бы не рухнули вовсе) дом 1976года постройки.Данное предложение считайте обращением к депутату ФомочкинойТ.В.
С уважением, Олег Петрович. .
olevarolevar16 апреля 2013 в 02:17
В нарушение законодательства о ЗАТО НИСКОМ ведет массированную рекламу в СМИ (в частности, в эфире FM-радиостанций) по привлечению покупателей квартир, не имеющих отношения к городу:
http://космическая-гавань.рф/#city/town
http://космическая-гавань.рф/#about/infrastructure
Щедро обещает пришлым людям детсады и школы.
Что Вы намерены предпринять?
curator5curator517 апреля 2013 в 12:11
Добрый день,
1.Хотелось бы ,чтобы Вы взяли в руки свою предвыборную листовку и по каждому пункту рассказали об успехах и причинах неудач,если таковые имеются.
2.Заложены ли в бюджет города на 2013 год средства на оплату установки общедомовых счетчиков для муниципальных квартир? Если нет-почему?
3.Являетесь ли Вы членом какой либо политической партии?
4.Где Вы проживаете (адрес) и как давно?
Спасибо
Отредактировано 2 раза
АлександрАлександр17 апреля 2013 в 12:55
Здраствуйте
Если пойдёте на выборы 2014г
Планируете ли использовать, независимые, не официальные, интернет СМИ для продвижения Вашей кандидатуры ?
Спасибо
Александр ПетуховАлександр Петухов17 апреля 2013 в 20:57
Съёмка состоится завтра, в четверг.
татьянататьяна18 апреля 2013 в 16:01
Татьяна Викторовна , почему существует сквозной проезд в город через детский сад ФСБ из села Сидоровское и также с улицы Гагарина по березовой аллее в Сидоровское неужели открытый въезд в город лоббирует владелец забегаловки на территории этого парка?
Александр ПетуховАлександр Петухов18 апреля 2013 в 17:32
Съёмка переноситься на завтра, на пятницу 19 апреля.
Депутат Фомочкина Т.В. является действующим офицером ВС РФ, очень тяжело найти время для съёмки.
Татьяна Викторовна не избегает съёмки, обещала что завтра обязательно встретимся.
Отредактировано 1 раз
Александр ПетуховАлександр Петухов19 апреля 2013 в 17:16
Съёмки прошли успешно. Видео в процессе монтажа.
Новость размещу в ближайшее время. Но это будет не сегодня, физически не успеваю.
AthlonAthlon20 апреля 2013 в 12:07
Когда будет показано видео? Как Вы сами оцениваете человеческие и депутатские качества Фомочкиной Т. В.?
Александр ПетуховАлександр ПетуховAthlon20 апреля 2013 в 12:33
К вечеру видео будет, в данный момент работаю над этим. Оценивать качества депутата будете вы, так же как и качество передачи.
AthlonAthlonАлександр Петухов20 апреля 2013 в 13:04
Ок! Ждем!
АлександрАлександр21 апреля 2013 в 11:30
Видеоответ здесь
Обсуждение в данной новости — остановлено.

Просмотров: всего 4170