Выбираем гостя для следующего "Открытого разговора на открытом канале"

11.04.2013 12:26    Добавил: Александр Петухов


Выбираем и предлагаем гостя для второго выпуска "Открытого разговора на открытом канале". 
Кроме комментариев голосуйте за рейтинг. 
Выборы продляться до понедельника.

Видеоканал К.О.Т. от лица интернет пользователей обязуется не опускаться до личных оскорблений.

Обсуждение проекта и список всех выпусков:


Сюжет: Открытый разговор всего новостей в сюжете 35


Александр ПетуховАлександр Петухов11 апреля 2013 в 13:06
Демарецкий в среду в прямом эфире "Телефорума" ТВР+. Не будем человека напрягать двумя съёмками за неделю.
Но это моё мнение.
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай11 апреля 2013 в 13:26
Ивушкину В.К. к барьер.
ответная реплика
AthlonAthlon11 апреля 2013 в 13:32
Предлагаю Костина В.В. Интересны предвыборные обещания партии ЛДПР. Также по принадлежащему бизнесу есть вопросы.
ответная реплика
Владимир КостинВладимир КостинAthlon11 апреля 2013 в 16:22
С удовольствием приду и отвечу на все вопросы. но просьба можно через месяц есть несколько проектов в работе, хочу о них рассказать когда что то вырисуется.
ответная реплика
Костя КасперКостя Каспер11 апреля 2013 в 13:40
Очень напряжённая обстановка на Связистах. Славянка не работает. Со дня на день намечается собрание жильцов микрорайона.
Депутатом там является Фомочкина. Будет своевременным решением пригласить её на разговор.
ответная реплика
ПавелПавел11 апреля 2013 в 15:14
Сапунова в студию))))
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн11 апреля 2013 в 18:32
Весна вскрыла проблемы, которые стали ежегодно появляться при правлении СМВ.
Так что хотелось бы увидеть Сапунова, и желательно без "мыла", а с честными ответами.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Дмитрий СыринДмитрий Сырин11 апреля 2013 в 19:06
Задрали вы со своими политиками и чиновниками. Давайте что-нибудь интересное Позитивчика какого-нибудь. Вон Диза с Лисом и представителя сайта администрации. Пусть поделятся смыслом жизни
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнДмитрий Сырин11 апреля 2013 в 19:24
Diz'у можно набрать на телефон и пообщаться не только про смысл жизни ))))
ответная реплика
АлександрАлександрВикториус Гугенштайн11 апреля 2013 в 20:01
Diz'у можно набрать на телефон и пообщаться не только про смысл жизни ))))

Я его точно сменю, желающих пообщася уж больно много стало
ответная реплика
АлександрАлександрДмитрий Сырин11 апреля 2013 в 19:59
Вон Диза с Лисом и представителЕЙ сайта администрации.


Их там много )) Скажу кто админ будешь смеяться )))
ответная реплика
Дмитрий СыринДмитрий СыринАлександр11 апреля 2013 в 21:09
Админы они такие.
Скажи кто у тебя админ и я скажу кто ты :)
ответная реплика
xanaduxanadu11 апреля 2013 в 19:58
Надо того, кто сможет решить вопрос с не убирающими за собаками владельцами — вот задать вопрос и обсудить пути решения! некуда ступить!
ответная реплика
xanaduxanadu11 апреля 2013 в 19:58
.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АлександрАлександр11 апреля 2013 в 20:05
Что касается не формального общения — не с представителями администрации и МУПов
1. Желающие всегда могут написать в ЛС мне или Саше Петухову, интересные собеседники всегда интересны.
2. А вопрос я бы задавал депутатом по порядку — всем, но через эфир — чтобы разбавлять эфиры
3. Михаил Васильевич универсальный гость так как на все вопросы может ответить =), давно не видели у нас на сайте — надо звать, я за него.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховАлександр11 апреля 2013 в 20:09
Кто захочет сам выступить, милости просим. Вне очереди и выборов, но в пределах разумного. И это будет отдельный формат, а выборные выпуски так и останутся раз в две недели.
Если я не прав, поправьте.
ответная реплика
pastorpastor12 апреля 2013 в 19:01
Водителя Гошу из коммерческого (короткого) 52-го автобуса. Всегда улыбается и полон позитива. Пусть поделится положительными эмоциями с форумчанами. А то все "про жесть"...
ответная реплика
RodoslavaRodoslava12 апреля 2013 в 22:05
Ряполова Владимира Семеновича, В декабре 2007 назначен на должность главного врача МУЗ «Городская поликлиника».Депутат Совета депутатов городского округа Краснознаменск Московской области.
Очень уж много вопросов к нему накопилось.
Я думаю, что каждый из Вас обращается (хоть изредка) в поликлинику, если не сами то родственники.
На прием записаться очень сложно, а порой просто не возможно.Приходишь в 7-00, (уже много народу),8-00 — 8-05 открывается рег. в 8-07 талонов ко многим специалистам уже нет и так каждый день. Через сайт тоже записаться не реально, на ближайшие 2 недели время которое выставлено не активно, а дальше просто нет записи.
Если случилось чудо ты достал талон или уже нет сил и ты идешь по острой, то всё равно тебе ещё пол дня придется сидеть в очереди.
Попал к врачу,Ура!
Тебя направляют на анализы, большая половина которых делается только за деньги (даже в самой пол-ке.).Далее выписывают кучу безумно дорогих лекарств ( очень мало кто из врачей говорит об аналогах, кот. стоят дешевле). И хорошо если это поможет или хотя бы не навредит.
Сколько это может продолжаться?
Специалисты (особенно молодые) идти работать за такую зарплату не хотят, работают в основном ветераны медицины (старый коллектив), но они физически не справляются. Т.к. население города стремительно растет, а им на приеме вместо того чтоб общаться с больными и искать причину болезни,приходится больше заниматься писаниной совершенно не нужной (21 век). И их можно понять, они поставлены в жесткие рамки не будешь писать не получишь денег.
А страдают люди.
Буду очень благодарна если пригласите к ответу Ряполова В.С., я думаю список вопросов от граждан,будет очень большим!!!
ответная реплика
curator5curator513 апреля 2013 в 23:29
Костина В.В -лидера местного отделения ЛДПР, которая громче всех "борется" против правящей партии и голосует по ее же команде
ответная реплика
Владимир КостинВладимир Костинcurator514 апреля 2013 в 11:31
Уважаемый "куратор"! Прошу Вас не вводить в заблуждение читателей, ЛДПР Краснознаменска ни с кем не борется, а отстаивает интересы жителей города. Да и голосовать мы не можем ни по команде, ни без команды в Совете депутатов есть представители ЕР, СР и КПРФ, а ЛДПР в Совет не входит, По поводу передачи, готов ответить на любые вопросы. Если Вы думаете мне не понравятся Ваши вопросы, то я думаю Вам не понравятся мои ответы.
P.S. Согласен с мнением, что кто то из Депутатов должен прийти в студию,
ответная реплика
curator5curator5Владимир Костин14 апреля 2013 в 17:43
В Государственной Думе видимо голосует другая партия ЛДПР. Извините.
Мне очень понравятся рассказы жителей города,чьи интересы Вы защитили. Пригласите их в эфир.
ответная реплика
vopvop14 апреля 2013 в 10:13
Пусть депутаты... ответят! Один уже — чилингарян- всех" послал"! И что? Кто-нибудь, когда-нибудь за что-нибудь ОТВЕТИТ???
Предлагаю задать вопросы депутату Ивушкиной!
Благодарю за внимание.
ответная реплика
olevarolevar14 апреля 2013 в 20:29
В городском совете 20 депутатов. До выборов нового совета в сенябре 2014 г., даже если приглашать их раз в месяц, всех не окучить. А надо бы, и уже в этом году.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов15 апреля 2013 в 11:58
ответная реплика

Просмотров: всего 2341