На рабочем заседании местного отделения ЛДПР обсудили «бездействие» Совета Депутатов


07 апреля 2013 года в Краснознаменске состоялось рабочее совещание местного отделения ЛДПР. На повестку дня был вынесен ряд значимых вопросов. 
Первый вопрос - принятие в ряды ЛДПР новых членов. Ольга Цысаренко, Тамара Китикова и Михаил Борисов получили партийные билеты. 




Вторым вопросом обсуждалось участие в Первомайской демонстрации ЛДПР в Москве.
Было определено, что 30 краснознаменцев представят местное отделение ЛДПР в качестве участников демонстрации. 

Далее рассматривалась проблема смены управляющей компании ОАО «Славянка» в доме №24 по ул. Победы.
Председатель инициативной группы Любовь Владимировна Куркова доложила о том, что на депутатский запрос Председателя ЛДПР В.В. Жириновского о необходимости передачи дома в муниципальную собственность и смене управляющей компании из Министерства обороны России пришел ответ. В нем было сказано о нецелесообразности передачи дома на баланс города, так как «это повлечет уменьшение служебного жилищного фонда Министерства обороны, необходимого для обеспечения военнослужащих». 


Любовь Владимировна пояснила, что, тем не менее, борьба за права и законные интересы жителей Победы 24 продолжается и в Московскую областную Думу направлены очередные письма для разрешения сложившейся ситуации с передачей дома на баланс города. 


 По четвертому вопросу повестки дня докладывал Виталий Вышкварцев.
Он довел до сведения присутствовавших, что получил ответ из Главного управления внутренней политики и взаимодействия с органами местного самоуправления Московской области на свой запрос о законности бездействия Председателя Совета депутатов Краснознаменска Тришина А.Г., связанного с нерассмотрением в установленном федеральным законом о местном самоуправлении порядке инициативы о внесении изменений в Устав Краснознаменска об установлении порядка избрания главы города на муниципальных выборах.



 Виталий Вышкварцев зачитал текст письма. В письме было подчеркнуто, что проект изменений в Устав подлежал обязательному рассмотрению Советом депутатов в течение 3 месяцев со дня его внесения, в связи с чем, процедурные требования, установленные законодательствомбыли нарушены. Также в письме сообщалось, что в соответствии со ст. 77 федерального закона о местном самоуправлении, контроль и надзор за деятельностью органов местного самоуправления возложены на органы прокуратуры и другие уполномоченные законом органы. Было принято решение довести до сведения Председателя Совета депутатов Краснознаменска – Тришина А.Г. эту информацию, передав ему копию соответствующего ответа, для принятия им оперативных действий, связанных с соблюдением процедуры рассмотрения правотворческой инициативы и ее последующим возобновлением. 


Пятый вопрос повестки дня был посвящен обсуждению отдельных задач подготовки к муниципальным выборам в Совет депутатов Краснознаменска, которые состоятся в 2014 году.
Участники рабочего совещания внесли конструктивные предложения по разработке стратегии подготовки и участия в выборах в Совет депутатов, для чего были назначены ответственные лица. 


Рабочее совещание прошло в деловой атмосфере, участники единогласно приняли решение в связи с увеличением объема общественно-политической работы ежемесячно проводить подобные совещания.


Сюжет: Депутаты всего новостей в сюжете 29



Опубликовано: 08.04.2013 11:46
Просмотров: 18933
Автор:  Александр Петухов

Комментарии 39

vop
Господа товарищи друзья! При чём здесь пиар...? ЛДПРовцы конкретно работают, в отличии от чилингарянов...! Вам показан результат и это правильно. Без всяких бла-бла, дело-делают и молодцы. Я к Жириновскому никак не отношусь, лично мне он и как чел, и как политик ...не "симпатичен".
Действуйте дальше. Удачи!
Ответить
ленивокот
не приходило в голову, что у других партий просто с пиаром слабовато?
нет собственного видеоканала и сайта (даже сайтов)
Ответить
Костя Каспер
Точно! А также с мозгами слабовато и со здоровьем. Единая Россия превратилась в КПСС периода застоя.
Ответить
ленивокот
ага, стране сейчас как никогда нужен новый Горбачёв (Навальный уже готов выступить в его роли), и ПЕРЕСТРОЙКА!
Ответить
Rodoslava
05.04.2013г.
http://www.krasnoznamensk.biz/news/995/
"Существованием добровольной народной дружины довольны не только сотрудники полиции, но и руководство города. За проделанную работу каждый из них был награжден памятным подарком"
Вопрос :
1.) За что ???????????
2.) За какую такую работу, которой довольны только сотрудники полиции и РУКОВОДСТВО города.?

Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Удалено по просьбе пользователя: Александр Петухов
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Удалено по просьбе пользователя: Александр Петухов
Ответить
NITRO NITRO
Не буду говорить об этом "депутате" так как о усобшых либо хорошо либо никак. Но на тех выборах вбрасывали не ЕР а Николаевские. К сведенью николаев был исключен из ЕР, и не законо использовал символику ЕР на выборах. Жаль не сохранился документ от ЕР об этом. Я работал на этих выборах не за николаева.
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
молчу
Ответить
NITRO NITRO
Я не присутствовал но пиарщики выбигая после подъсчета говорили что ы первой школе вбрасывали прямо при перещете. И все молчали при этом. Когда они заикнулись что это нарушения им сказали что у них час на то что-бы покинуть город после им не жить. Так они и сделали.
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
молчу
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
молчу
Ответить
Rodoslava
Александр Петухов:

Как иногда необходимо знать,
Что люди где-то есть на этом свете,
Которые за нас хоть не в ответе,
Но нас всегда готовы поддержать !

Как иногда необходимо знать,
И как порой необходимо верить,
Что людям этим можно всё доверить
И можно просто вместе ПОМОЛЧАТЬ ...
Ответить
Rodoslava
ленивокот :Попробую ещё раз...
Это МОЁ ЛИЧНОЕ мнение.
Ответить
Rodoslava
Вы знаете может многие меня сейчас осудят, назовут это пиаром.
Но к партии ЛДПР да и к любой другой партии я никакого отношения не имею.

Просто всё чаще на городском сайте, да и не только виртуально но и в реальной жизни
мы обсуждаем действия,
а чаще бездействия тех или иных политических партий, депутатов и т.д. Очень часто в
комментариях я вижу нападки на ЛДПР,
а иногда и откровенные оскорбления.
Но тем не менее ребята продолжают работать.
Лично моё мнение, что на сегодняшний день эта партия сделала очень многое для города.
Повторюсь, сделала и отчиталась по результатам!
В связи с чем.
Позвольте выразить Либерал Демократам искреннюю благодарность за реальные действия,
предоставленные материалы, отчеты по результатам, советы, помощь, диалоги,
не прятание от народа, за плоды их деятельности (которые видно не вооруженным взглядом)
Огромно спасибо Вам от меня лично и от моей семьи за то, что Вы ДЕЛАЕТЕ во благо.
СПАСИБО !!!
Ответить
ленивокот
Но тем не менее ребята продолжают работать.

Единая Россия тоже работает, только не пиарится
Ответить
Angry Birds
коммунисты тоже как всегда на своем боевом посту — в засаде
Ответить
ленивокот
коммунисты- это не партия, а цирк с конями!
Зюганов по храмам ходит, богу молится, к мощам прикладывается. Ленин из компартии его с треском за такое бы выгнал
Ответить
Fedor Fedor
Эдорасты рассеи гришь работають ?! Ну-ка приведи пример .
Ответить
ленивокот
не хочу уподобляться лдпеар и пиарить
Ответить
Светлана Василькова
не, а вы ответьте. раз уж говорите о работе единой россии. чуть рядышком написано об отказе депутата чилингаряна общаться с жителями. это так единая россия работает, что боится своих избирателей?
Ответить
ленивокот
например, у ЕР есть дружина, которая оказывает реальную помощь органам правопорядка
Ответить
Fedor Fedor
Новости стабильности. Апрельское повышение пенсий.
Южноуральские пенсионерки отправили Путину свои прибавки к пенсии: «И ни в чем себе, Владимир Владимирович, не отказывайте!»

Ветераны педагогического труда, жительницы Троицка Челябинской области Валентина Владимирова и Людмила Косолапова отослали президенту РФ Владимиру Путину свои апрельские прибавки к трудовой пенсии. Владимирова отослала 289 рублей, Косолапова — 300 рублей. Денежный перевод, как сообщает «Челябинский рабочий», пожилые учительницы сопроводили телеграммой, в которой они попросили Путина ни в чем себе на эти деньги не отказывать. На почте переводы на имя главы государства приняли без разговоров и посочувствовали женщинам.

По словам пенсионерок, они посчитали такие мизерные надбавки унизительными и оскорбительными. При сегодняшних ценах на продукты, ЖКХ, лекарства, прибавки, о которых было столько разговоров, можно расценить как насмешку. «Лучше бы молча добавили и не хвастались», — говорят женщины.
Ответить
Diz Diz
Ооо дружина Краснознаменска достойна отдельного обсуждения и скоро это будет
В сентябре стукнет год как её создали.

Развёрнуто можно почитать в новостях эту политическую интригу

Народной дружине запрещено патрулировать
Добровольная народная дружина Молодой гвардии Единой России в Краснознаменске создана!
Дружины в Краснознаменске не будет
Молодая гвардия Краснознаменска приписала себе заслуги работы дружинников

А кратко произошло следующие
ЛДПР хотели создать дружину
ЕР запретила и сделала свою дружину из членов Молодой Гвардии.
Видимо это значимый пункт в предвыборной гонке или еще какие тонкости мне честно говоря — плевать.
Ибо я за результат.

А имеем мы спустя следующие:
Дружина КЗ спустя полгода:



фотография со свежей новости
Ребята мелькают на новостях сайта администрации в нормальном обьёме

Так что пиарятся как могут, здесь новостей про это нет, потому что мы это не переносим, а сами они не добавляют (а это не запрещено у нас открытый ресурс)
ибо представляют взрыв эмоций со стороны жителей.

По факту в Краснознаменске нет дружины
Если сейчас провести опрос, на улицах Краснознаменска её никто не видел.
Спасибо говорите МГЕР и совету депутатов, они не хотят порядку в Краснознаменске.
Представляете сколько иностранцев с военного обьекта правильная дружина за одну смену притащит в отдел полиции.
Ответить
ленивокот
сколько иностранцев с военного обьекта правильная дружина за одну смену притащит в отдел полиции

чтобы кого-то куда-то притащить — такого права у дружины нет, и быть не может

зато у них получается наркоманов в клубе ловить, и следить за точками, продающими алкоголь детям
Ответить
Diz Diz
зато у них получается наркоманов в клубе ловить, и следить за точками, продающими алкоголь детям


У них ничего не получаются, они ходят хвостиком за отделом полиции пару раз в квартал, для пиару и просто выполняют взятые на себя обязательства.

Результат совместной работы:
Клуб Монро — работает.
Дилер наркоту — толкает.


Монро всеголишь штрафанули за отсутствие лицензии на торговлю алкоголем
И поймали чела под наркатой а не с наркатой — читай гуляет уже.
Ответить
NITRO NITRO
Дилеры возят наркоту на такси, такси не показывает никаких пропусков на КПП как и дилеры. Похоже что ничего они не ловят. То что показуху в клубе устроили это ничтожная часть того объема что поступает в город.
Наркотики в клубе не покупают там их употребляют. На тему продажы алкоголя, что они там поймали хоть одну точку закрыли?
Ответить
Светлана Василькова
посмешите комнатные тапки. это пацанята, которым едва 20 исполнилось? 1 раз их видела прошлой зимой, больше не попадались, хотя гуляю с мужем поздно, ни полиции ни дружинников нет.
Ответить
Fedor Fedor
а что же так ? попиартесь с г-ном Сердюковым и его шмарами из оборонки . Или гнидой с Жуковского . список *едорастов рассеи продолжить ?
Ответить
Костя Каспер
Хорошая партия ЛДПР.
Но вступать в неё не буду, а голосовать пойду.
Ответить
pastor
Мне нравится позиция В.В.Костина, но пугает партайгеноссе Жириновский.
Ответить
ленивокот
парк вырубали, а лдпр молчал
как такая позиция может нравиться?
Ответить
Владимир Костин Владимир Костин
Господин "ленивокот" по поводу парка понимаю Ваш настрой, но мы за сохранение парка выступили еще 2003 году, когда было принято решение строить Храм. На организованный нами митинг пришло 5 человек, три жителя дома Парковая 10 и два сотрудника ТВР+ пришли снимать репортаж. Всем остальным было все равно!
Ответить
ленивокот
храм- это одно, тем более, что его стали строить без особой вырубки, на месте футбольной поляны
хотя я согласен, что через храм ниском туда и влез
храм святого нискома бгггг

а вот когда ниском начал по-серьёзному вырубать парк под своё строительство, никаких акций с вашей стороны не было замечено, не так ли?
Ответить
Владимир Костин Владимир Костин
Так.
Ответить
Костя Каспер
Костин единственный нормальный политик в городе. А Жириновского боятся не надо, он к нам рулить не приедет.
Ответить
ленивокот
что вы понимаете под словами "нормальный политик"?
Ответить
Костя Каспер
Не зря его рулевым на областью поставили, абы кого не будут ставить.
Интересно, кто из наших едроссов способен добраться хотя бы до области?
Смотрите предыдущие новости, если кто не понял о чём я.
Ответить