ФГУП НПО "ОРИОН" - мойка автомашин под окнами горожан

03.04.2013 15:01    Добавил: ball


В «НПО «ОРИОН», ул. ОКТЯБРЬСКАЯ, д. 7. моют автомобили вне предназначенных для этого местах.
Моют автомашины прямо на улице водой под давлением. Устройства для стока воды нет.
Вокруг жилые дома. Рядом находятся пешеходный тротуар и детский сад.
При "попутном" ветре брызги долетают до прохожих.
Моют по нескольку автомашин каждый день, за очень редким исключением.

Разве это не является нарушением закона Московской области от 29.11.2005 N 249/2005-ОЗ
"Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области" и
решения Совета депутатов городского округа Краснознаменск МО от 13.11.2007 N 113/14Об
"ОБ утверждении Правил по обеспечению чистоты и порядка на территории городского округа Краснознаменск
Московской области" ?

Приведенные фото сделаны 27.03.2013 и 2.04.2013.
При наличии времени такие фото можно делать каждый день. 







Сюжет: Экология всего новостей в сюжете 45

Компания: ОАО НПО ОРИОН


загрузка карты...
ПетровнаПетровна3 апреля 2013 в 16:24
И ведь кто-то же выдал разрешение на организацию этого безобразия! Скорее всего, наша "честнейшая" администрация.
ответная реплика
Светлана ВасильковаСветлана ВасильковаПетровна9 апреля 2013 в 10:08
Может Вам у руководителя ориона узнать он возможно в курсе почему на его территории такой бардак.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн3 апреля 2013 в 16:50
Разрешения, наверное, администрация не давала, а просто закрыла глаза. Как всегда.
Нужно написать письмо на адрес to28_1_gatn@mail.ru, в Территориальный отдел № 28 ГАТН МО на имя Начальник отдела — Кузнецова Владимира Викторовича и приложть фотографии.
Штрафы быстро остудят данных деятелей устраивать необорудованную автомойку.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ballballВикториус Гугенштайн4 апреля 2013 в 13:30
Спасибо за совет.
Если эта мойка в "Орионе" будет продолжаться,
так и поступим.
Вот, кстати, некоторые фото за 3.04.2013.

ответная реплика
BoldyrevBoldyrev3 апреля 2013 в 17:00
Туда же просто так не заехать? Там же шлагбаум стоит? Для "избранных" моечка то :)
ответная реплика
Василий ГромовВасилий Громов3 апреля 2013 в 17:51
Сюда бы водолазов, которые по лужам плавать не хотят.
ответная реплика
АлександрАлександрВасилий Громов3 апреля 2013 в 18:36
Василий это как раз пример, как надо делать.
не коментариями сотрясать в поисках пиара и кровавой руки госдепа.
А вешать новость.
Её увидели о ней могли и не знать — думаю решат вопрос
по крайне мере ЦУ автор получил от Виктора.

про Вашу яму повесили фото аж сами представители администрации ))
- не дождались )
ответная реплика
Яна  СтепановаЯна Степанова5 апреля 2013 в 10:58
А разве это не их личная территория? и автопарк то у них не маленький! просто так ни одна машина туда не проедет, а тем более на "мойку"!
ответная реплика
ballballЯна Степанова6 апреля 2013 в 12:04