Задаём вопросы гостю передачи "Открытый разговор" (Чилингарян А.Д.)

01.04.2013 11:53    Добавил: Александр Петухов


1.jpg

Чилингарян Александр Дмитриевич является депутатом по 3-му избирательному округу.
ул. Победы, дома: 2, 4, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 6 корпус 3,   6 корпус 4, 8, 10, 12, 14.
Предварительная договорённость о съёмке есть.



Сюжет: Открытый разговор всего новостей в сюжете 35


дарья фисенкодарья фисенко1 апреля 2013 в 15:30
24.11.12г. в школе №4 состоялся годовой отчёт депутатов: Ивушкиной, Черникова и Чилингаряна. По окончанию отчётов были сформулированы вопросы на которые наши депутаты не ответили... Вопросы были записаны, лично, депутатом Ивушкиной для последующей работы нашими избранниками... И что? До настоящего момента никто, ничего не решил, а следовательно не сделал...
ответная реплика
Андрей ПлаксинАндрей Плаксин1 апреля 2013 в 19:30
Планирует ли депутат Чилингарян, баллотироваться на будующий год в Совет Депутатов?
ответная реплика
ЮлияЮлия1 апреля 2013 в 20:08
Уважаемый Александр Дмитриевич
1) Как вы стали депутатом?
2) В чем заключается Ваше депутатство?
Если оно заключается в работе с населением, социальными службами и т.д.
То где плоды работы и почему население Вас не знает?
3) Каким родом деятельности Вы занимаетесь помимо депутатства?
4) Какие работы Вы проводите совместно с архитектором, МУП ЖХ и КХ по благоустройству, развитию социальной, инженерной инфраструктуры в закрепленном за Вами округе?
5) Почему не разу с 2009 года не проводили встречи с жителями???
ответная реплика
RodoslavaRodoslava1 апреля 2013 в 20:48
Чилингарян А.Д.
1) Кто Вы?
2) Какую работу вы проводите по данному округу?
3) Если Вы народный избранник почему прячетесь от народа?
4) Как с Вами можно связаться и задать вопросы?
5)Вопрос мучающий жильцов дома № 4 по ул. Победы ( подъезд 3):
Лифт часто бывает сломан, если он работает то очень медленно и опасно, подниматься пожилым людям и людям с детьми очень сложно. Постоянные обращения в лифтерную о его починке ни к чему не приводят.
Отвечают, что эти лифты были сделаны экспериментальными и запчасти на них уже давно не выпускают, а денег на замену лифтов нет.
Как депутат ответственный за этот дом подскажите, что делать?
А лучше помогите гражданам которые за Вас голосовали решить эту проблему.
Спасибо.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ПавелПавел2 апреля 2013 в 03:19
Лично мне интересно что у нас входит в обязанности депутат?
Что конкретно они делают?
ответная реплика
Андрей ПлаксинАндрей Плаксин2 апреля 2013 в 09:38
Сегодня очень модно стало сдавать мандат депутата и складывать с себя соответствующие полномочия. Вопрос: Не рассматриваете ли Вы для себя возможность сдать мандат и досрочно сложить с себя полномочия народного избранника?
ответная реплика
ДмитрийДмитрий2 апреля 2013 в 12:10
1. Во дворе Победы 8 со стороны садика стоят 3 ракушки — они установлены законно?
2. Можно ли расширить парковку во дворе Победы 8 за счет пустыря, на котором и так все паркуются зимой и летом, превращая газон в грязь. Уж пусть лучше будет нормальная парковочная площадка, только березы что б целы были.
3. Просьба рассмотреть вопрос с детской площадкой в том же дворе. Ее надо или убрать совсем, всё равно все мамы с детьми ходят на более приличные площадки или полностью обновить.
4. Есть ли какие-нибудь новости по КГБшному садику, будут ли какие-нибудь изменения в будущем? Пугает близость заброшенных зданий, которые облюбовали любители выпить и прочие антисоциальные личности.
5. Планируется ли ремонт пешеходной дорожки вдоль забора КГБшного садика?
ответная реплика
АлексейАлексейДмитрий2 апреля 2013 в 12:47
Дмитрий, молодец! Вопросы по существу! Тоже хочу знать ответы на эти вопросы!
ответная реплика
SaddamSaddam2 апреля 2013 в 13:02
Спасибо за то, что убрали ракушки с тыльной стороны домов 10 и 12 по ул. Победы. Однако паковочная с ситуация с их демонтажем сильно не изменилась. Когда с тыльной стороны данных домов будет нормальная парковка, а не изрытое колесами машин подобие газона?
ответная реплика
AthlonAthlon2 апреля 2013 в 13:19
Что Вы обещали перед выборами и что сделали в качестве депутата. Если можно показать предвыборную листовку или рекламу и отчитаться за свой депутатский срок.
ответная реплика
curator5curator52 апреля 2013 в 13:34
1.С какой целью Вы стали депутатом?Она осуществилась?Что мешает Вам исполнять полномочия депутата?
2.Каким имуществом (в том числе на правах аренды )Вы и члены Вашей семьи владеете и в каком году это имущество приобретено(получено в аренду)?
3.По каким принятым решениям Совета депутатов
Вы голосовали "против"?
4.Сколько граждан города обратилось к Вам за помощью и скольким Вы оказали помощь?
5.Какие предложения Вы вносили для рассмотрения должностными лицами администрации городского округа?Сколько было от Вас депутатских запросов и куда?
6.Какие Решения Совета депутатов приняты по Вашей инициативе?
7.Считаете ли Вы,как и Главный архитектор города,что несколько сотен подписей граждан за сохранение парковой зоны в первом микрорайоне сомнительные?У вас нет желания разобраться в этом вопросе?
Спасибо
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов2 апреля 2013 в 22:35
ой, не туда написал. прошу прощения
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
vopvop3 апреля 2013 в 01:33
Планируете ли Вы вновь осенью этого года участвовать в избирательной кампании "в депутаты"?
Каков мотив? Причины?( Здесь по подробнее, пожалуйста!)

И конкретно: Сколько и в какие инстанции за отчётный период, Вами лично, как депутатом было оформлено и отправлено депутатских запросов?

Благодарю за внимание.
ответная реплика
pastorpastor3 апреля 2013 в 09:10
Будет ли разрешена свободная парковка автомобилей на территории, прилегающей к строящемуся вблизи домов по ул. Победы, 6, корп. 1-4 торгово-офисному центру? Или будет шлагбаум?

ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн3 апреля 2013 в 15:02
Уважаемый Александр Дмитриевич!
Мне, как жителю 1 микрорайона города, хотелось бы узнать тайну "политической кухни" нашего Совета депутатов касаемо одного вопроса.
А именно, какие золотые кренделя пообещали депутатам или было давление со стороны администрации города, что они отменили собственное принятое решение по развитию 1 микрорайона, отраженное в действующем генеральном плане города, в котором сохранен лесопарк 1 микрорайона и нет ужасающей застройки (см. приложение) и приняли план уплотнительной застройки разработанный Хоумленд Архитектурой и оплаченный компанией Ниском?
Спасибо.
С уважением, Виктор.

Отредактировано 5 раз
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevВикториус Гугенштайн3 апреля 2013 в 17:02
Я вам отвечу честней чем ответит товарищ – деньги решают все.
ответная реплика
SaddamSaddam3 апреля 2013 в 15:42
Опять вопрос про парковки. Возле дома 14 по ул. Победы большой пустырь, возможно ли расширение парковочных мест в том районе за счет строительства на месте пустыря парковки? Если нет, то вкопайте пожалуйста столбики, которые ограничат въезд на данную территорию, так как газон в этом месте уничтожен владельцами автомобилей.
ответная реплика
ларисалариса3 апреля 2013 в 16:33
Уважаемый депутат! Сообщите — что делается для наведения чистоты и порядка во дворах. В городе имеется законодательство, которое регулирует выгул домашних животных. Но достаточно взглянуть на дорожки, густо усыпанные "отходами" собак, чтобы убедиться в том, что эти нормы не работают. Как долго будет продолжаться такая ситуация? Не пора ли все-таки принимать меры?
ответная реплика
АлексейАлексей3 апреля 2013 в 21:40
Уважаемый, Александр Дмитриевич.
На Вашем избирательном участке проживает не менее 5 семей, которые имеют непосредственное отношение к гаражному кооперативу ГСК «Гранит-1», вокруг которого сейчас идет разбирательство в следственном отделе МВД. Каково бы ни было в итоге решение правоохранительных органов, но дальнейшее нормальное существование ГСК напрямую зависит от того будет ли в будущем выделена земля под него или нет. Помогите, пожалуйста, разобраться со сложившейся ситуацией.
Спасибо.

http://www.vkrasnoznamenske.ru/news/detail/34209/
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн3 апреля 2013 в 23:08
К сожалению, кандидат на ключевую должность Главы администрации в нашем городе избирается не прямым волеизъявлением жителей города, а утверждается депутатами из представленных кандидатур.
В связи с чем у меня есть несколько вопросов:
- считаете ли Вы, что Главу администрации должны выбирать жители города?
- как вы оцениваете результаты 6 летней работы Сапунова М. В. на данной должности?
- подержите ли вы его кандидатуру в случае желания Михаила Васильевича стать главой администрации в третий раз?
Спасибо.
ответная реплика

Просмотров: всего 3829