Выбираем гостя для следующего "Открытого разговора"

28.03.2013 01:50    Добавил: Александр Петухов


Выбираем и предлагаем гостя для второго выпуска "Открытого разговора на открытом канале".
Кроме комментариев голосуйте за рейтинг.
Рейтинг тоже будет учитываться.

Так же предлагайте формат передачи.
Принимаются к рассмотрению все Ваши предложения.
Проект народный, всем миром и решать каким ему быть.

Выборы продлятся до понедельника. 

Сюжет: Открытый разговор всего новостей в сюжете 35


СпартанецСпартанец28 марта 2013 в 09:52
Давайте пригласим гендиректора МУП «Жилищное хозяйство» Жабуровского А.А.
Если по формату, то по мне такой формат вполне приемлем. Кто то уже писал про то, что наверно не нужно при озвучивании вопроса гостю, озвучивать данные того кто задает вопрос время и дату вопроса.Это растягивает во времени эфир.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АлександрАлександр28 марта 2013 в 10:13
Ябы пригласил Сапунова М.В.
Обсудить Парк отдыха и обсудить пляжную стройку 2012г.
Лето не за горами
Весна идёт!
ответная реплика
xanaduxanadu28 марта 2013 в 10:48
Сапунова в студию! Обсудить проблему парковок, узбеков, нелегальных магазинов и пр.!
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай28 марта 2013 в 11:12
Сапунова в студию. Пусть перед народом отвечает. А то как тоджиги, так виноваты жители.
Хотя и ЖКХшникам куча вопросов.
ответная реплика
curator5curator528 марта 2013 в 12:13
Любого депутата
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ленивокот ленивокот 28 марта 2013 в 12:19
Ивушкину Веру Константиновну
только передачу пусть Виталий ведёт
ответная реплика
vovasvovas28 марта 2013 в 13:02
Я думаю было бы много вопросов к представителю службы режима администрации
ответная реплика
ПавелПавел28 марта 2013 в 13:07
Сапунова в студию!!!!!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev28 марта 2013 в 23:47
Да Сапунов по делу не умеет говорить, а тут по делу надо!
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн29 марта 2013 в 00:30
Кого-нибудь из депутатов. Демарецкого например. Давайте чередовать, чтоб к выборам все, из депутатов, кто захочет "отчитались". Имхо, Сапунов 2 недели подождет. Про парк, бассейн и домик для маленьких поросят уже по всем СМИ города сказали. Пока кроме планов еще ни чего нет. А для раздачи обещаний и сладких пилюль есть ТВР.
Отредактировано 3 раза
ответная реплика
olevarolevar29 марта 2013 в 03:17
Всех депутатов по алфавиту. Кто отказался — предать анафеме здесь же.
Только сообщать, какие улицы и дома входят в округ каждого.
"Ну, кто ещё хочет комиссарского (депутатского) тела?"
Такой ролик будет отличным гарниром к предвыборным обещаниям через год.
Отредактировано 3 раза
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петуховolevar29 марта 2013 в 09:11
Это предложение не засчитывается. Выбираем конкретного человека.
Так же можно сказать: пригласите какого нибудь директора какого нибудь МУПа.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнАлександр Петухов29 марта 2013 в 10:02
Демарецкого давай. Он человек и пароход. То есть главный по уборке и благоустройству в городе, ну и депутат.
ответная реплика
AthlonAthlon30 марта 2013 в 12:29
Преллагаю депутатов и будущих депутатов. Выборы скоро. Можно хороший цикл передач сделать: предвыборные обещания и реальные дела!
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов30 марта 2013 в 12:44
Вопрос ко всем!!!

Имеет ли смысл каждый раз проводить выборы гостя?
Активности в выборах нет. Все предложения размыты. И так понятно кого будем приглашать.

Идея была в выборах конкретного человека, а не рода деятельности.

Виктор Гюго предложил конкретного человека, объяснил почему. Вот таких бы комментариев хотелось бы.

По итогам выборов в понедельник определится гость, будьте более активны.
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский30 марта 2013 в 15:41
лично мне интересны ответы на вопросы:
Начальника управления образования Грищенко Виктора Николаевича — самый главный ЗАЧЕМ оно — управление образование существует? Все школы-"живут по своим программам" (почему в школах стали "не учить" на уроках, а как в институтах "начитывать" и "отправлять" к учебникам, а если не смог сам нанимай репетиторов?), детские сады?, за Музыкалку не "вступился", не обозначил свою позицию — все "страшные" проверки только из Миноразования области ну и т.д. (при необходимости вопросы конкретизируются, надеюсь не только у меня)...

... Демарецкий Юрий Анатольевич (Генеральный директор Муниципального казенного предприятия «Коммунальное хозяйство и благоустройство») — судя из задач и целей предприятия на оф. сайте — предприятие работает вполне хорошо, а нормальные вопросы-ответы особо "не задашь-не получишь" т.к.: зима супер снежная), "Славянка-не к нам)))", дороги (только ремонт содержание) — "трассировка" дорог, тротуаров и т.п. "не к нам"))

...Жабуровский Александр Анатольевич ( Генеральный директор Муниципального унитарного предприятия «Жилищное хозяйство») — если каждый житель, "подотчётного" дома задаст конкретный вопрос (про свой (ю) квартиру, дом, подъезд, крышу, ремонт и т.д. и т.п.) — может получиться интересно и познавательно (при условии, что А.А. "подготовиться", в том числе документально)...

Ну вот где то так )
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн30 марта 2013 в 15:48
У Демарецкогоо было бы интересно спросить про разграничение территории. Пусть подробно расскажет. А то у многих путаница где зона МУП КХБ и где начинается зона ответственности УКшек.
Ну и плюс Демарецкий депутат нашего совдепа.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцев30 марта 2013 в 17:33
Как жителю дома по избирательному округу №3 хотелось бы предложить для приглашения на передачу депутата А.Д. Чилингаряна, чтобы узнать какую депутатскую работу проводит этот человек и каким образом отстаиваются интересы жителей домов избирательного округа №3 (ул. Победы дд. 2 — 14).
ответная реплика
ЮлияЮлияВиталий Вышкварцев31 марта 2013 в 11:04
Полностью согласна с Виталием Вышкварцевым, А.Д. Чилингаряна, очень уж интересно побольше узнать о роде его деятельности. Чем занимается на рабочем посту? Сами проживаем на этом участке, но кроме того что его фамилия Челингарян и что он депутат Нам больше ничего не известно. И не видно плодов его работы, да и его самого тоже мы ни разу не видели.
ответная реплика
RodoslavaRodoslava31 марта 2013 в 12:17
Поддержу Виталия и Юлию.
А.Д.Чилингарян;
1) Кто Вы?
2) Какую работу вы проводите по данному округу?
3) Если Вы народный избранник почему прячетесь от народа?
4) Как с Вами можно связаться и задать вопросы?
Дайте полный отчет населению избирательного округа №3 !!!
ответная реплика
curator5curator531 марта 2013 в 22:31
чилингарян а.д.
уверен не придет!
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов1 апреля 2013 в 12:20
Гость определился, задаём вопросу тут: http://www.vkrasnoznamenske.ru/news/detail/56479/
ответная реплика

Просмотров: всего 1883