Военная ипотека 2013!!! )))

28.03.2013 00:13 сайт молодострой ру    Добавил: Сергей Светлов


Касается всех военнослужащих, участников военной ипотеки!!! 
Прошу зарегистрироваться на сайте молодострой и оставить заявку на желание преобрести жилье в Краснознаменске!
Есть шанс, что в городе будет строиться дом именно для нас!

1.jpg

2.jpg


АлексейАлексей28 марта 2013 в 12:59
У нискома закончились покупатели???
ответная реплика
Сергей СветловСергей СветловАлексей28 марта 2013 в 13:06
Причем тут НИСКОМ? Он не работает с военной ипотекой!!!
ответная реплика
Ольга ОрловаОльга ОрловаСергей Светлов28 марта 2013 в 13:20
Ниском монополист купивший администрацию с потрохами и строит где хочет и что хочет
Ниском не отдаст кусок земли и не пустит других застройщиков в город.

ответная реплика
Сергей СветловСергей СветловОльга Орлова28 марта 2013 в 13:39
НИСКОМ не все строит в нашем городе, есть и другие компании!
ответная реплика
НатальяНатальяОльга Орлова29 марта 2013 в 11:02
Ниском не монополист. точно так же получает все разрешения и несет обременения, например, переселяет жителей в хорошие квартиры, чего мы очень ждем.
зы: нельзя купить то, что не продается
ответная реплика
Борис СмирновБорис Смирнов28 марта 2013 в 13:03
А почему так дорого? Цена обычного коммерческого жилья
ответная реплика
Сергей СветловСергей СветловБорис Смирнов28 марта 2013 в 13:11
3810000р за 60м2 и 4477000р за 80м2 это дорого для Краснознаменска?! Покажите дешевле! В Нискоме 6000000р за 60м2
ответная реплика
Борис СмирновБорис СмирновСергей Светлов28 марта 2013 в 14:44
Ну я взял в Нискоме дешевле приведённых выше цифр. Вы про этап строительства говорите?
ответная реплика
Борис СмирновБорис СмирновСергей Светлов28 марта 2013 в 15:12
3710000 заплатил за 63, для справки.
ответная реплика
Сергей СветловСергей СветловБорис Смирнов28 марта 2013 в 17:44
На этапе строительства в Нискоме по военной ипотеке нельзя покупать! Есть желание жить в Балашихе или Нахабино, удачи!
ответная реплика
Борис СмирновБорис СмирновСергей Светлов28 марта 2013 в 18:19
Так это проще попросить Ниском пройти аккредитацию в АИЖК чем самим же создавать "кооперативы по покупке жилья по варварским ценам". Это пусть в Балашихе или Волоколамске создают.
ответная реплика
ВасилийВасилийБорис Смирнов28 марта 2013 в 21:49
Читайте внимательно!!!!
- во-первых речь идет про военную ипотеку;
-во-вторых,цены примерные,точные будут после того как строительная компания возьмется за строительство;
Хватит писать чушь,всем известно,что где и по чем,не нужно писать и комментировать цены!!!
ответная реплика
Борис СмирновБорис СмирновВасилий29 марта 2013 в 09:08
Как это н нужно? Все должны знать где "прикрытый развод" а где нормальное дело
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
ВасилийВасилийБорис Смирнов29 марта 2013 в 16:07
В чём Вы тут собираетесь разобраться???В чем видите обман???!!!
Здесь нужно просто оставить заявку всем кто желает приобрести квартиру по военной ипотеке в Краснознаменске!!!ХВАТИТ УЖЕ ГЛУПОСТИ ПИСАТЬ!!!
ответная реплика
Борис СмирновБорис СмирновВасилий30 марта 2013 в 09:50
А развод в том, что в данном случае группа участников НИС представляет собой определённый ресурс, за счёт которого можно построить дом полностью. При таких условиях финансирования цена должна быть на порядок ниже. Обоснуйте цену 65000 за метр. И хватит прикидываться что не понимаете о чём я говорю.
ответная реплика
ВасилийВасилийБорис Смирнов30 марта 2013 в 10:12
Учимся читать!!!Цены примерные!!!не застройщик их предлагает,цены взяли не с потолка,опирались на местных застройщиков!!!вот когда застройщик начнет работать тогда все будет ясно.ни кто не заставляет покупать квартиру после подачи заявки.если покажется дорого,можно купить "недорогую" квартиру в нискоме.
ответная реплика
ВасилийВасилийБорис Смирнов30 марта 2013 в 10:21
А на счет обоснованности цены пожалуйста в ниском обращайтесь!!!
ответная реплика
Борис СмирновБорис СмирновВасилий31 марта 2013 в 09:33
Учимся читать. Ниском не строит дома специально для участников нис.
ответная реплика
ВасилийВасилийБорис Смирнов31 марта 2013 в 10:15
А кто интересно написал ,что НИСКОМ СТРОИТ ДОМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВОЕННЫХ?
ответная реплика
Борис СмирновБорис Смирнов31 марта 2013 в 12:57
Вот тогда за обоснованностью цены к ним не надо обращаться
ответная реплика
ВасилийВасилийБорис Смирнов31 марта 2013 в 13:39
А к кому же интересно надо?цены указывались исходя из средней по новостройкам в нашем городе,а строит у нас НИСКОМ И ВЫБОР.ХВАТИТ УЖЕ ТУТ СВОЙ НИСКОМ ПРОТАЛКИВАТЬ И ЗАЩИЩАТЬ!!!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Максим КозловМаксим КозловБорис Смирнов31 марта 2013 в 13:54
Борис, это на каком этапе строительства и какой корпус взял по такой цене?
ответная реплика
Борис СмирновБорис Смирнов28 марта 2013 в 13:05
Т.е. в чём выгода участников НИС от того, что дом будет строиться именно для них?
ответная реплика
Сергей СветловСергей СветловБорис Смирнов28 марта 2013 в 13:14
Выгода в том, что можно купить квартиру на этапе строительства! А это 1000000р экономии
ответная реплика
Борис СмирновБорис СмирновСергей Светлов28 марта 2013 в 14:48
Так цена на порядок меньше должна быть, если Вы хотите собрать деньги по ДДУ сразу со всех участников практически одновременно. В пределах 3000000 за 60 м. Это максимум.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.com28 марта 2013 в 15:46
Это чо теперь, если каждый хочет себе купить хату на этапе строительства, то нужно срочно для них дом строить?. 50 человек купит хаты, построено будет 500. Остальное будет стоять? Потом еще захотят купить и снова строить? А построенное куда девать?.

Я против такого строительства. Стройте где хотите, но не в Краснознаменске
ответная реплика
Angry BirdsAngry Birdswaveliner.livejournal.com28 марта 2013 в 15:53
почему то мне кажется ваше мнение тех кто строит и принимает решение о строительстве в лучшем случае вообще не интересует
ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.comAngry Birds28 марта 2013 в 15:56
Ну да, вам в Нискоме виднее.
ответная реплика
ВасилийВасилийwaveliner.livejournal.com28 марта 2013 в 22:00
waveliner.livejournal.com
Вас уж точно ни кто спрашивать не будет.
Конечно же Вас устраивает,что военные снимают за бешеные деньги жилье в городе,получают смешную компенсацию в 3 т.р. с копейками,служебное жилье не строится,хотя каждый офицер д.б. обеспечен жильем.В городе идет полным ходом строительство,но ни один застройщик не работает с военной ипотекой на этапе строительства.
Вот и не понятно что Вам не нравится???Не нравится,что военные могут начать жить в своих квартирах,или не нравится,что Вашу квартиру снимать не кому будет???
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
еленаеленаВасилий29 марта 2013 в 14:09
полностью согласна
ответная реплика
Ольга НазароваОльга Назароваwaveliner.livejournal.com29 марта 2013 в 11:59
Я против такого строительства. Стройте где хотите, но не в Краснознаменске
Сударь,не забывайтесь,что Вы живете в ВОЕННОМ городке!
ответная реплика
Angry BirdsAngry BirdsОльга Назарова1 апреля 2013 в 09:56
я извиняюсь, но с каких пор Краснознаменск военный городок? Вы ничего не попутали? Вас наверное обманули. Вы расчитывали жить в военном городке? Тогда вам срочно нужно уежать из Краснознаменска потому что вас ввели в заблуждение. Краснознаменскс просто ЗАТО, иначе по закону нельзя было бы квартиры приватизировать, покупать их и т.д.
ответная реплика
Ольга НазароваОльга НазароваAngry Birds1 апреля 2013 в 12:21
Краснознаменск изначально строился для военных,почитайте историю,и живут тут преимущественно военные и их семьи,так что не понимаю вашей иронии в мою сторону,что мне нужно куда-то съезжать.Вот построят новый дом по военной ипотеке и съеду.С вами диалог для меня закрыт.
ответная реплика
Angry BirdsAngry BirdsОльга Назарова1 апреля 2013 в 12:35
СССР тоже изначально строился для рабочих и крестьян, а в итоге .....
Я говорю de iure, de jure Краснознаменск является ЗАТО, а не военным городком. И слава богу.
ответная реплика
Сергей СветловСергей Светлов28 марта 2013 в 17:42
Так, прошу тех, кто не знает как работает военная ипотека и кто в ней не участвует не оставляйте тут комментарии! Не надо тут писать глупые коменты! В теме не обсуждается кто за, кто против!
ответная реплика
olga.februaryolga.february28 марта 2013 в 19:11
и уже все выкуплено у НИСКОМА, в 5 и 6 корпусе...желающих хоть отбавляй...
ответная реплика
Сергей СветловСергей Светловolga.february28 марта 2013 в 19:29
Для тех кто в танке! НИСКОМ не работает с военной ипотекой! Прошу, все гражданские пропускайте эту тему! Не надо писать то, что не относиться к этой теме!!!
ответная реплика
ВасилийВасилий28 марта 2013 в 22:05
Кому интересно в нискоме сейчас самая дешевая 2ка в 1 корпусе,который только начали строить ,стоит почти 4300000.Плюс каждый квартал повышение,а если они еще начнут реализовывать военную ипотеку на этапе строительства, уверен ,что сразу добавят к стоимости.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
socratbsgsocratbsgВасилий29 марта 2013 в 11:43
С офф. сайта "космической гавани": "
В настоящее время уже передан необходимый пакет документов в «Газпромбанк» для получения аккредитации 1 корпуса жилого квартала «Космическая гавань». Оставить свою заявку и задать все интересующие вопросы вы можете у менеджеров Отдела продаж по тел. 8(495)540-44-99.
Программа «Военная ипотека» разработана Агентством по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) специально для ипотечного кредитования военнослужащих – участников накопительно-ипотечной системы (НИС) жилищного обеспечения военнослужащих. Ипотечный кредит по программе АИЖК «Военная ипотека» в 1,5 – 2 раза больше, чем при использовании военнослужащим стандартной ипотеки."
ответная реплика
АнонимВасилий31 марта 2013 в 22:12
Василий, а с чего ты взял, что с возможностью покупать квартиры по военной ипотеке Ниском сразу повысит цены на них? Разве это как связано или чисто рассуждения?
ответная реплика
ВасилийВасилийАноним31 марта 2013 в 23:37
Это просто размышления.на счет военной ипотеки они уже давно кормят обещаниями.а тут видимо первый корпус не так быстро стал продаваться ,решили по нему провести аккредитацию,цены там далеко не низкие по сравнению с другими корпусами,вот после этого и приходит на ум ,что на военных хотят заработать побольше.
ответная реплика
NITRONITRO30 марта 2013 в 01:12
Сочувствую я жильцам домов на строителях, новые те что строят и продавать начали. Мало того что там болото, так ещё и сам видел как они бетон или цемент в -25 заливали. Как повалятся, интересно куда тогда бежать.
ответная реплика
ВасилийВасилий30 марта 2013 в 18:33
Нужно набрать минимум 150 заявок)))
ответная реплика
Сергей СветловСергей СветловВасилий30 марта 2013 в 20:25
За последнии 4 дня около 50 заявок! Всего уже 70 заявок!!!
ответная реплика
Максим КозловМаксим КозловВасилий30 марта 2013 в 23:08
Василий, а почему именно 150 заявок надо набрать?
ответная реплика
Борис СмирновБорис СмирновВасилий31 марта 2013 в 09:35
Заявки набрать очень просто. Нужно в вч обратиться. 2 года назад в городе было около 300 участников и около 100 добавлялось ежегодно
ответная реплика
Сергей СветловСергей СветловБорис Смирнов31 марта 2013 в 10:49
А мы кто? Гражданские? У нас более 5и частей в городе! Все друг друга не знают, а интернетом пользуются все!!!
Борис, вы военный?!
ответная реплика
Максим КозловМаксим Козлов30 марта 2013 в 23:00
Сергей Светлов — Сергей, а какая контора планирует строить дом в Краснознаменске и где именно?
ответная реплика
Сергей СветловСергей СветловМаксим Козлов31 марта 2013 в 10:52
Определяться какая компания и где будет после того как будет более 150 заявок! Предположительно "пересвет групп" и у озера, но это не точно еще!!!
ответная реплика
ВасилийВасилий31 марта 2013 в 10:26
Сергей,такое количество установили в объединении,только после этого они передают заявку строительной компании на строительство дома в городе.Строительные компании только те с которыми они работают
http://www.molodostroy.ru/directions/novostroy/all/ здесь видно какие компании работают и какие объекты уже есть
ответная реплика
ВячеславВячеслав31 марта 2013 в 18:28
Здравствуйте! Меня зовут Вячеслав, я сам заинтересовался этой стройкой. Если дом будет одобрен, цены сильно не поменяются и наберутся необходимые для строительства заявки, то я готов включиться в работу и достать для каждого, оставившего заявку, Свидетельство на получение ЦЖЗ. С командованием и Департаментом жилищного обеспечения я найду общий язык, чтобы оформить в нужный срок Свидетельсво.
ответная реплика
Максим КозловМаксим Козлов31 марта 2013 в 20:54
Вячеслав, а в чем может быть сложность получения свидетельства на получение ЦЖЗ ? Написал пару рапортов и ждешь.
ответная реплика
ВячеславВячеславМаксим Козлов1 апреля 2013 в 00:13
Сложности никаких. Просто лучше написать один раз рапорт и подождать месяц или два, чем написать пять рапортов и ждать полгода. Я думаю и застройщику это выгодно и удобно.
ответная реплика
Прохор ТравкинПрохор Травкин1 апреля 2013 в 14:42
И снова разнылись Господа военные. Зарплату им большую дали, денег на на квартиру дали (вместо очередей на 20 лет), но пуще прежнего разнылись наши доблестные военные...мало денег. Кто вам, господа, мешает купить в ваших родных Зажопинсках квартиры , там денег хватит на 5-комнатную в готовом доме с видом на поселковую администрацию.
ответная реплика
Сергей СветловСергей СветловПрохор Травкин1 апреля 2013 в 15:12
Вот не надо тут ля ля!!! Все люди взрослые, а такую ... пишут! Кто захочет ехать в Зажопинск, когда есть возможность остаться в Подмосковье?! Зп подняли, а служебки и общаги как стояли пустые, так и стоят! И с этой большой зп приходиться отдавать по 20-25 тыс каждый месяц!!! Денег на квартиру дали, ну это тоже очень громко сказано! В подмосковье за эти деньги максимум старую однушку можно взять и 20 лет быть должным за нее((( А купить в Зажопинске 2-3 комнатную и чтоб она стояла пока ты за нее 20 лет отслужишь и напенсию туда ...
ответная реплика
Максим КозловМаксим КозловПрохор Травкин1 апреля 2013 в 15:16
Уважаемый Прохор. Чужие деньги вообще считать не прилично. Это первое. Второе — тут тема открыта для желающих купить квартиру по военной ипотеке по приемлемой цене, но она все же к сожалению больше, чем дает государство по ЦЖЗ, поэтому приходиться так крутиться. В-третьих, как я понимаю, Вы купили себе квартиру на удалении как минимум километров 500 от работы и там живете? Если даже и так, то не обязательно Вашему геройскому примеру должны последовать окружающие.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Serg ShestSerg ShestПрохор Травкин31 мая 2014 в 15:59
давайте нам служебку в "вашем любимом" Краснознаменске и никому тут кваритиру покупать не придется. или это нормально когда ваши сраные квартиры по 20000 снимают?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Борис СмирновБорис Смирнов1 апреля 2013 в 15:36
Неприемлемая это цена для военной ипотеки. Проще собрать группу в 300 участников НИС и обратиться к администрации с предложением построить дом по принципу "Молодой семьи". При условии, что обратилась группа, которая фактически располагает суммой около 900 000 000, за дело возьмётся любой застройщик.
ответная реплика
Сергей СветловСергей СветловБорис Смирнов1 апреля 2013 в 20:07
Только определенный круг застройщиков работает с военной ипотекой на этапе строительства! УНИС с ними работает, а администрация нет!
ответная реплика
Максим КозловМаксим КозловСергей Светлов1 апреля 2013 в 22:16
Сергей, я так понимаю, что стройка в Краснознаменске будет начата только после набора 150 человек, а например — ЖК Алексеевская роща, г. Балашиха — строилась с этого же посыла или наоборот, объединение к ним обращалось после начала строительства, которое началось не для военных?
ответная реплика
Борис СмирновБорис СмирновСергей Светлов3 апреля 2013 в 13:53
Вступить в определённый круг проблем не составит
ответная реплика

Просмотров: всего 7477