Военная ипотека 2013!!! )))


Касается всех военнослужащих, участников военной ипотеки!!! 
Прошу зарегистрироваться на сайте молодострой и оставить заявку на желание преобрести жилье в Краснознаменске!
Есть шанс, что в городе будет строиться дом именно для нас!

1.jpg

2.jpg


Опубликовано: 28.03.2013 00:13
Просмотров: 19708
Автор: Сергей Источник: сайт молодострой ру

Комментарии 61

Борис Смирнов
Неприемлемая это цена для военной ипотеки. Проще собрать группу в 300 участников НИС и обратиться к администрации с предложением построить дом по принципу "Молодой семьи". При условии, что обратилась группа, которая фактически располагает суммой около 900 000 000, за дело возьмётся любой застройщик.
Ответить
Сергей Светлов
Только определенный круг застройщиков работает с военной ипотекой на этапе строительства! УНИС с ними работает, а администрация нет!
Ответить
Максим Козлов Максим Козлов
Сергей, я так понимаю, что стройка в Краснознаменске будет начата только после набора 150 человек, а например — ЖК Алексеевская роща, г. Балашиха — строилась с этого же посыла или наоборот, объединение к ним обращалось после начала строительства, которое началось не для военных?
Ответить
Борис Смирнов
Вступить в определённый круг проблем не составит
Ответить
Прохор Травкин
И снова разнылись Господа военные. Зарплату им большую дали, денег на на квартиру дали (вместо очередей на 20 лет), но пуще прежнего разнылись наши доблестные военные...мало денег. Кто вам, господа, мешает купить в ваших родных Зажопинсках квартиры , там денег хватит на 5-комнатную в готовом доме с видом на поселковую администрацию.
Ответить
Сергей Светлов
Вот не надо тут ля ля!!! Все люди взрослые, а такую ... пишут! Кто захочет ехать в Зажопинск, когда есть возможность остаться в Подмосковье?! Зп подняли, а служебки и общаги как стояли пустые, так и стоят! И с этой большой зп приходиться отдавать по 20-25 тыс каждый месяц!!! Денег на квартиру дали, ну это тоже очень громко сказано! В подмосковье за эти деньги максимум старую однушку можно взять и 20 лет быть должным за нее((( А купить в Зажопинске 2-3 комнатную и чтоб она стояла пока ты за нее 20 лет отслужишь и напенсию туда ...
Ответить
Максим Козлов Максим Козлов
Уважаемый Прохор. Чужие деньги вообще считать не прилично. Это первое. Второе — тут тема открыта для желающих купить квартиру по военной ипотеке по приемлемой цене, но она все же к сожалению больше, чем дает государство по ЦЖЗ, поэтому приходиться так крутиться. В-третьих, как я понимаю, Вы купили себе квартиру на удалении как минимум километров 500 от работы и там живете? Если даже и так, то не обязательно Вашему геройскому примеру должны последовать окружающие.
Ответить
Serg Shest
давайте нам служебку в "вашем любимом" Краснознаменске и никому тут кваритиру покупать не придется. или это нормально когда ваши сраные квартиры по 20000 снимают?
Ответить
Максим Козлов Максим Козлов
Вячеслав, а в чем может быть сложность получения свидетельства на получение ЦЖЗ ? Написал пару рапортов и ждешь.
Ответить
Вячеслав
Сложности никаких. Просто лучше написать один раз рапорт и подождать месяц или два, чем написать пять рапортов и ждать полгода. Я думаю и застройщику это выгодно и удобно.
Ответить
Вячеслав
Здравствуйте! Меня зовут Вячеслав, я сам заинтересовался этой стройкой. Если дом будет одобрен, цены сильно не поменяются и наберутся необходимые для строительства заявки, то я готов включиться в работу и достать для каждого, оставившего заявку, Свидетельство на получение ЦЖЗ. С командованием и Департаментом жилищного обеспечения я найду общий язык, чтобы оформить в нужный срок Свидетельсво.
Ответить
Василий
Сергей,такое количество установили в объединении,только после этого они передают заявку строительной компании на строительство дома в городе.Строительные компании только те с которыми они работают
http://www.molodostroy.ru/directions/novostroy/all/ здесь видно какие компании работают и какие объекты уже есть
Ответить
Максим Козлов Максим Козлов
Сергей Светлов — Сергей, а какая контора планирует строить дом в Краснознаменске и где именно?
Ответить
Сергей Светлов
Определяться какая компания и где будет после того как будет более 150 заявок! Предположительно "пересвет групп" и у озера, но это не точно еще!!!
Ответить
Василий
Нужно набрать минимум 150 заявок)))
Ответить
Сергей Светлов
За последнии 4 дня около 50 заявок! Всего уже 70 заявок!!!
Ответить
Максим Козлов Максим Козлов
Василий, а почему именно 150 заявок надо набрать?
Ответить
Борис Смирнов
Заявки набрать очень просто. Нужно в вч обратиться. 2 года назад в городе было около 300 участников и около 100 добавлялось ежегодно
Ответить
Сергей Светлов
А мы кто? Гражданские? У нас более 5и частей в городе! Все друг друга не знают, а интернетом пользуются все!!!
Борис, вы военный?!
Ответить
NITRO NITRO
Сочувствую я жильцам домов на строителях, новые те что строят и продавать начали. Мало того что там болото, так ещё и сам видел как они бетон или цемент в -25 заливали. Как повалятся, интересно куда тогда бежать.
Ответить
Василий
Кому интересно в нискоме сейчас самая дешевая 2ка в 1 корпусе,который только начали строить ,стоит почти 4300000.Плюс каждый квартал повышение,а если они еще начнут реализовывать военную ипотеку на этапе строительства, уверен ,что сразу добавят к стоимости.
Ответить
socratbsg socratbsg
С офф. сайта "космической гавани": "
В настоящее время уже передан необходимый пакет документов в «Газпромбанк» для получения аккредитации 1 корпуса жилого квартала «Космическая гавань». Оставить свою заявку и задать все интересующие вопросы вы можете у менеджеров Отдела продаж по тел. 8(495)540-44-99.
Программа «Военная ипотека» разработана Агентством по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) специально для ипотечного кредитования военнослужащих – участников накопительно-ипотечной системы (НИС) жилищного обеспечения военнослужащих. Ипотечный кредит по программе АИЖК «Военная ипотека» в 1,5 – 2 раза больше, чем при использовании военнослужащим стандартной ипотеки."
Ответить
Аноним
Василий, а с чего ты взял, что с возможностью покупать квартиры по военной ипотеке Ниском сразу повысит цены на них? Разве это как связано или чисто рассуждения?
Ответить
Василий
Это просто размышления.на счет военной ипотеки они уже давно кормят обещаниями.а тут видимо первый корпус не так быстро стал продаваться ,решили по нему провести аккредитацию,цены там далеко не низкие по сравнению с другими корпусами,вот после этого и приходит на ум ,что на военных хотят заработать побольше.
Ответить
olga.february
и уже все выкуплено у НИСКОМА, в 5 и 6 корпусе...желающих хоть отбавляй...
Ответить
Сергей Светлов
Для тех кто в танке! НИСКОМ не работает с военной ипотекой! Прошу, все гражданские пропускайте эту тему! Не надо писать то, что не относиться к этой теме!!!
Ответить
Сергей Светлов
Так, прошу тех, кто не знает как работает военная ипотека и кто в ней не участвует не оставляйте тут комментарии! Не надо тут писать глупые коменты! В теме не обсуждается кто за, кто против!
Ответить
waveliner.livejournal.com
Это чо теперь, если каждый хочет себе купить хату на этапе строительства, то нужно срочно для них дом строить?. 50 человек купит хаты, построено будет 500. Остальное будет стоять? Потом еще захотят купить и снова строить? А построенное куда девать?.

Я против такого строительства. Стройте где хотите, но не в Краснознаменске
Ответить
Angry Birds
почему то мне кажется ваше мнение тех кто строит и принимает решение о строительстве в лучшем случае вообще не интересует
Ответить
waveliner.livejournal.com
Ну да, вам в Нискоме виднее.
Ответить
Василий
waveliner.livejournal.com
Вас уж точно ни кто спрашивать не будет.
Конечно же Вас устраивает,что военные снимают за бешеные деньги жилье в городе,получают смешную компенсацию в 3 т.р. с копейками,служебное жилье не строится,хотя каждый офицер д.б. обеспечен жильем.В городе идет полным ходом строительство,но ни один застройщик не работает с военной ипотекой на этапе строительства.
Вот и не понятно что Вам не нравится???Не нравится,что военные могут начать жить в своих квартирах,или не нравится,что Вашу квартиру снимать не кому будет???
Ответить
елена елена
полностью согласна
Ответить
Ольга Назарова
Я против такого строительства. Стройте где хотите, но не в Краснознаменске
Сударь,не забывайтесь,что Вы живете в ВОЕННОМ городке!
Ответить
Angry Birds
я извиняюсь, но с каких пор Краснознаменск военный городок? Вы ничего не попутали? Вас наверное обманули. Вы расчитывали жить в военном городке? Тогда вам срочно нужно уежать из Краснознаменска потому что вас ввели в заблуждение. Краснознаменскс просто ЗАТО, иначе по закону нельзя было бы квартиры приватизировать, покупать их и т.д.
Ответить
Ольга Назарова
Краснознаменск изначально строился для военных,почитайте историю,и живут тут преимущественно военные и их семьи,так что не понимаю вашей иронии в мою сторону,что мне нужно куда-то съезжать.Вот построят новый дом по военной ипотеке и съеду.С вами диалог для меня закрыт.
Ответить
Angry Birds
СССР тоже изначально строился для рабочих и крестьян, а в итоге .....
Я говорю de iure, de jure Краснознаменск является ЗАТО, а не военным городком. И слава богу.
Ответить
Борис Смирнов
Т.е. в чём выгода участников НИС от того, что дом будет строиться именно для них?
Ответить
Сергей Светлов
Выгода в том, что можно купить квартиру на этапе строительства! А это 1000000р экономии
Ответить
Борис Смирнов
Так цена на порядок меньше должна быть, если Вы хотите собрать деньги по ДДУ сразу со всех участников практически одновременно. В пределах 3000000 за 60 м. Это максимум.
Ответить
Борис Смирнов
А почему так дорого? Цена обычного коммерческого жилья
Ответить
Сергей Светлов
3810000р за 60м2 и 4477000р за 80м2 это дорого для Краснознаменска?! Покажите дешевле! В Нискоме 6000000р за 60м2
Ответить
Борис Смирнов
Ну я взял в Нискоме дешевле приведённых выше цифр. Вы про этап строительства говорите?
Ответить
Борис Смирнов
3710000 заплатил за 63, для справки.
Ответить
Сергей Светлов
На этапе строительства в Нискоме по военной ипотеке нельзя покупать! Есть желание жить в Балашихе или Нахабино, удачи!
Ответить
Борис Смирнов
Так это проще попросить Ниском пройти аккредитацию в АИЖК чем самим же создавать "кооперативы по покупке жилья по варварским ценам". Это пусть в Балашихе или Волоколамске создают.
Ответить
Василий
Читайте внимательно!!!!
- во-первых речь идет про военную ипотеку;
-во-вторых,цены примерные,точные будут после того как строительная компания возьмется за строительство;
Хватит писать чушь,всем известно,что где и по чем,не нужно писать и комментировать цены!!!
Ответить
Борис Смирнов
Как это н нужно? Все должны знать где "прикрытый развод" а где нормальное дело
Ответить
Василий
В чём Вы тут собираетесь разобраться???В чем видите обман???!!!
Здесь нужно просто оставить заявку всем кто желает приобрести квартиру по военной ипотеке в Краснознаменске!!!ХВАТИТ УЖЕ ГЛУПОСТИ ПИСАТЬ!!!
Ответить
Борис Смирнов
А развод в том, что в данном случае группа участников НИС представляет собой определённый ресурс, за счёт которого можно построить дом полностью. При таких условиях финансирования цена должна быть на порядок ниже. Обоснуйте цену 65000 за метр. И хватит прикидываться что не понимаете о чём я говорю.
Ответить
Василий
Учимся читать!!!Цены примерные!!!не застройщик их предлагает,цены взяли не с потолка,опирались на местных застройщиков!!!вот когда застройщик начнет работать тогда все будет ясно.ни кто не заставляет покупать квартиру после подачи заявки.если покажется дорого,можно купить "недорогую" квартиру в нискоме.
Ответить
Василий
А на счет обоснованности цены пожалуйста в ниском обращайтесь!!!
Ответить
Борис Смирнов
Учимся читать. Ниском не строит дома специально для участников нис.
Ответить
Василий
А кто интересно написал ,что НИСКОМ СТРОИТ ДОМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВОЕННЫХ?
Ответить
Борис Смирнов
Вот тогда за обоснованностью цены к ним не надо обращаться
Ответить
Василий
А к кому же интересно надо?цены указывались исходя из средней по новостройкам в нашем городе,а строит у нас НИСКОМ И ВЫБОР.ХВАТИТ УЖЕ ТУТ СВОЙ НИСКОМ ПРОТАЛКИВАТЬ И ЗАЩИЩАТЬ!!!
Ответить
Максим Козлов Максим Козлов
Борис, это на каком этапе строительства и какой корпус взял по такой цене?
Ответить
Алексей Алексей
У нискома закончились покупатели???
Ответить
Сергей Светлов
Причем тут НИСКОМ? Он не работает с военной ипотекой!!!
Ответить
OlaOla OlaOla
Ниском монополист купивший администрацию с потрохами и строит где хочет и что хочет
Ниском не отдаст кусок земли и не пустит других застройщиков в город.

Ответить
Сергей Светлов
НИСКОМ не все строит в нашем городе, есть и другие компании!
Ответить
Наталья
Ниском не монополист. точно так же получает все разрешения и несет обременения, например, переселяет жителей в хорошие квартиры, чего мы очень ждем.
зы: нельзя купить то, что не продается
Ответить