Расписание сеансов в кинотеатре CityStars с 28 марта по 03 апреля 2013г

26.03.2013 23:21 Кинотеатр CityStars    Добавил: Редакция



1.jpg



загрузка карты...
BoldyrevBoldyrev27 марта 2013 в 10:25
Было бы не плохо к каждой такой новости прикреплять цены.
ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.com27 марта 2013 в 10:34
Было бы неплохо не постить это расписание как "новость" а выкладывать его во фреймах слева или справа
ответная реплика
АлександрАлександр27 марта 2013 в 10:44
Как у заработает CityStars свой сайт это будет выглядеть вот так
Решатся все вышеуказанные проблемы.
Мы можем сделать свой модуль афиша, но смысла в этом не вижу, так как идёт разработка сайта у кинотеатра.
ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.comАлександр27 марта 2013 в 11:01
Честно говоря я чаще всего прихожу на этот сайт. И афиша была бы очень кстати.
Лишней не будет точно.
Сделайте, если есть возможность)
ответная реплика
АлександрАлександрwaveliner.livejournal.com27 марта 2013 в 11:04
Xenon — по ссылки сходи, смысл писать модуля нет — они пишут свой сайт, который будет к нам внедрен.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevАлександр27 марта 2013 в 11:19
Все красиво, кроме строки поиска которая слишком "Яндекс", или это их встроенный модуль?
ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.comBoldyrev27 марта 2013 в 11:42
А, неплохо на самом деле смотрится. Может какой-нить RSS прикрутить?
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevwaveliner.livejournal.com27 марта 2013 в 12:10
RSS читалку бы еще теперь нормальную найти, после закрытия Google Reader.
ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.comBoldyrev27 марта 2013 в 12:17
Microsoft Outlook прекрасно с этим справляется.
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSSwaveliner.livejournal.com27 марта 2013 в 17:37
скорее всего кинотеатр будет размещать инфо тут:
http://kinomonitor.ru , т.к. этот линк крутится на мониторах в самом кинотеатре.
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS27 марта 2013 в 17:38
Собсно оно там уже есть http://kinomonitor.ru/cinema/detail/city-stars-k/schedule/
ответная реплика
РедакцияРедакцияFiTLeSS27 марта 2013 в 17:44
Надеемся у кинотеатра найдется пару десятков рублей на нормальный сайт а не на сетевую.....
ответная реплика
АлександрАлександрBoldyrev27 марта 2013 в 14:30
Такой новый дизайн — он утвержден полгода назад — меняться не будет ))
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevАлександр27 марта 2013 в 15:17
Я и не надеялся)
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай27 марта 2013 в 17:04
Блин, а что джека-потрошителя великанов на ночь не поставили.
ответная реплика
DrakoshaDrakosha28 марта 2013 в 11:27
Еслеб ещё можно было бронировать через интернет тогда вопще круто бы было
ответная реплика
BrownBrown28 марта 2013 в 22:13
....как у заработает CityStars свой сайт это будет выглядеть вот так...

Отлично, предлагаю так же вывесить меню бара при кинотеатре, могу выслать ))
Спасибо за рекламу....
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийBrown2 апреля 2013 в 00:01
сходили сегодня с женой в наш CityStars — остались довольны))) УРА!!!
Минусик только один — узковато между рядами (но так в большинстве киношек)
ответная реплика

Просмотров: всего 13211