Утвержден График отключения горячей воды в 2013 году

26.03.2013 10:49 krasnoznamensk.com    Добавил: Редакция


График отключения горячего водоснабжения для проведения регламентных работ по техническому обслуживанию оборудования котельных и ЦТП МУП ТХ "Теплосервис" городского округа Краснознаменск на 2013 год.
С 2013 года сроки отключения горячей воды в Краснознаменске сокращены до одной недели
 








НеизвестныйНеизвестный26 марта 2013 в 11:17
А как же улица Связистов?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ФизалисФизалис26 марта 2013 в 12:20
Такой улицы, по мнению администрации, в городе нет.
ответная реплика
Николай ФедоровичНиколай Федорович26 марта 2013 в 13:15
По мнению администрации в городе нет целого 7-го микрорайона....
ответная реплика
АлексейАлексейНиколай Федорович26 марта 2013 в 14:45
Вероятно его решили отключить от горячего водоснабжения на всё лето ))
ответная реплика
InnaInnaАлексей23 мая 2013 в 12:38
не в бровь а в глаз. предсказатель б л ин, воду отключили, а включить не хотят
ответная реплика
Большой У-у-ухБольшой У-у-ух26 марта 2013 в 16:57
А почему мы опять с 13 мая? Разве не должен график отключения меняться? В мае ееще холодно , а нас опять отключат!!!
ответная реплика
t.per4atkinat.per4atkina19 апреля 2013 в 22:40
А в Москве с этого года горячую воду отключать не будут. А когда это произойдет у нас?
ответная реплика
mixeumixeu30 апреля 2013 в 12:01
Где весь 7-й микрорайон?????
ответная реплика
Людмила МитрейкинаЛюдмила Митрейкина21 мая 2013 в 13:44
Когда дадут горячую воду на ул.Связистов. Уже недели как нету горячей воды. Забыли что ль про нас!!!
ответная реплика
елена акуловаелена акулова5 июня 2013 в 09:39
куда делась горячая вода с молодёжной 5 ? дали третьего на один день и всё!
ответная реплика
АлександрАлександрелена акулова5 июня 2013 в 09:44
С 4 по 7 июня на всей территории города будет отключена горячая вода
03.06.2013
Уважаемые жители Краснознаменска!
В связи с проведением гидравлических испытаний магистральных тепловых сетей с 9 часов утра 4 июня до 9 часов 7 июня на всей территории города будет отключено горячее водоснабжение.
Приносим извинения за временные неудобства.
Администрация города
ответная реплика
otdelspootdelspo5 июня 2013 в 18:24
Это конечно круто! Неделю воды не было и теперь опять нет(((
ответная реплика

Просмотров: всего 16795