Делегаты Краснознаменского отделения ЛДПР побывали на 26 съезде партии

25.03.2013 22:11    Добавил: Александр Петухов


Возглавлял делегацию делегат съезда, член координацонного совета ЛДПР Московской области, координатор Краснознаменского городского отделения ЛДПР Костин Владимир Владимирович.


Также из Краснознаменска было 11 участников съезда.
Несмотря на плохие погодные условия, все участники без опозданий прибыли в Крокус Сити Холл.
Все приняли участие, получили заряд бодрости и наказы на будущую работу.

Информацию о съезде вы наверняка узнали из центральных каналов, а мы даём слово уже после съезда нашему представителю Виталию Вышкварцеву:


прямая трансляция съезда:


Съёмка Видеоканала К.О.Т.:






ленивокот ленивокот 26 марта 2013 в 10:20
какие хорошие подарки
богатую коммерческую партию сразу видно
ответная реплика
Julik ,,Julik ,,26 марта 2013 в 10:43
какое счастье что они там побывали !!! я так рада !!! а более интерестного в нашем городе наверно ничего непроизошло !!!)))) мало в новостях вчера это показывали , так ещё и тут эти " милые " лица !!!! )))
ответная реплика
Иван УсикИван УсикJulik ,,1 июня 2013 в 18:27
Ахах, действительно! Надо тоже побывать на съезде партии, и написать об этом ВКраснознаменске — очень интересно жи. Очень важная и актуальная информация, которая оставит неравнодушным любого жителя города — ведь это напрямую касается каждого из нас!
ответная реплика
Angry BirdsAngry Birds26 марта 2013 в 11:29
Спасибо что еще раз показали гения Клоунады, Шута всех времен В.В. Жириновского
ответная реплика
socratbsgsocratbsg26 марта 2013 в 11:42
Теперь Виталик будет ходить в кепочке,в маечке, с часиками и пахнуть от него будет Жириновским! Счастье то какое!!!
ответная реплика
ленивокот ленивокот socratbsg26 марта 2013 в 11:47
вы забыли про фоторамку с бессменным вождём
ответная реплика
Иван УсикИван Усикsocratbsg1 июня 2013 в 18:29
Интересно, как пахнет экстракт Жириновского?..
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
AthlonAthlon26 марта 2013 в 13:52
Готовлюсь серьезно к предстоящим выборам. Присматриваюсь к кандидатам. Интересны источники доходов Костина Владимира Владимировича. Пока нашел: руководитель стадиона Заря, владеет сетью ресторанов суши и кафе "У самолета". Кто дополнит?
ответная реплика
ленивокот ленивокот Athlon26 марта 2013 в 17:17
а зачем заглядывать в карман кандидату? они там все примерно одинаковые бизнесмены. кто не сам, у того жена или внучатый племянник
нужно мыслить от партийных категорий, хотя и парламентские партии все примерно одно и то же
поэтому надо голосовать за партию, которая не прячется под псевдо-оппозиционностью, и не обманывают народ!
вот я, например, поэтому честно пойду, и голосну за едро!
к тому же, едро — партия хедлайнер, может обеспечить приток финансирования в город, новые проекты
ответная реплика
AthlonAthlonленивокот 26 марта 2013 в 17:41
Источники доходов дадут представление о будущем лоббировании своих интересов. Раз тут реклама партии я позволил себе задать несколько вопросов будущим кандидатам. И подарки мне не очень понравились: если их Виталий оденет, то будет представлять ходячую рекламу партии. В Европе за рекламу подобного рода деньги платят! Пользы было бы больше, если выпускать продукты питания под брендом ЛДПР и раздавать их бесплатно! Или сухой корм для бездомных животных.)
ответная реплика
ленивокот ленивокот Athlon26 марта 2013 в 18:05
а если Виталий оденет футболку с надписью любимой рок-группы, то он будет представлять собой рекламу этой группы. и будет иметь на это полное право!
так и здесь. возможно, он просто фанат лдпр, и никто не вправе отказать ему в этом удовольствии

будущее лоббирование своих интересов — это есть у КАЖДОГО кандидата. кто-то хочет прибавку к пенсии, кто-то рассматривает депутатство в городе как ступеньку, с которой можно шагнуть повыше (а там и профит! может быть, и в думском буфетике можно будет в итоге похарчеваться ), кто-то хочет попользоваться статусом и полоббировать, и т.д.
ответная реплика
AthlonAthlonленивокот 26 марта 2013 в 18:26
А ежели выбрать директора школы или детского сада? Какие они интетресы будут лоббировать?
ответная реплика
ленивокот ленивокот Athlon26 марта 2013 в 18:31
интересы своих хороших знакомых
ответная реплика
Julik ,,Julik ,,26 марта 2013 в 14:03
сдаёт торговые помещения в аренду .
ответная реплика
AthlonAthlonJulik ,,26 марта 2013 в 17:28
а где помещения сдает? под какие цели?
ответная реплика
Julik ,,Julik ,,Athlon26 марта 2013 в 18:38
насколько я знаю сдаёт помещение своему брату Илье , под торговлю хоз.товарами !
ответная реплика
ленивокот ленивокот Julik ,,26 марта 2013 в 18:47
вы усматриваете в этом криминал?
ответная реплика
AthlonAthlonленивокот 26 марта 2013 в 18:49
мы про источники доходов и про будущее лоббирование своих интетресов. криминала никакого не вижу.
ответная реплика
Julik ,,Julik ,,ленивокот 26 марта 2013 в 19:02
так же как и Вы в том что он понастроил себе кафешек )))))
ответная реплика
Julik ,,Julik ,,26 марта 2013 в 19:04
сдача в аренду — это не источник дохода?? не, для него это копейки !!)))
ответная реплика
Владимир ВасильевичВладимир Васильевич26 марта 2013 в 17:13
Причем кафешки Владимир Владимирович свои построил в период своего депутатства, видимо что-то недостроил, раз обратно в депутаты метит.
Так же имел место, все в тот же период депутатства, самозахват земельного участка прилегающего к территории кафе "У самолета" прямо среди зеленых насаждений (незнаю есть ли статус парковой зоны...) были поставлены палатки для отдыха со всеми вытекающими... аренду за эту землю соответственно не платил. Он получал прибыль, а город терял деньги... вот такой прекрасный кандидат
ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.comВладимир Васильевич26 марта 2013 в 18:17
кстати да, интересно, эта земелька до сих пор также незаконно используется?
ответная реплика
ленивокот ленивокот waveliner.livejournal.com26 марта 2013 в 18:25
там разбиты палатки, не капитальные строения
какие претензии могут быть к туристам?
ответная реплика
ленивокот ленивокот Владимир Васильевич26 марта 2013 в 18:30
вам либо коньяк там недолили, либо шашлыка недовесили
иначе не понимаю, почему вы такой злой на "усамуолёта"
ответная реплика
AthlonAthlon26 марта 2013 в 18:44
Вот вам и кандидатура на "Открытый разговор на открытом канале" для выпуска №2! Вопросы предлагаю писать здесь!
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховAthlon26 марта 2013 в 19:14
нет! только отдельная тема, в которой только вопросы гостю без обсуждений. иначе запутаться можно.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховAthlon26 марта 2013 в 19:19
Тут неувязочка выходит, которую не обсуждали:
Если гость одновременно является государственным служащим и общественным деятелем (депутатом), то в какой роли его приглашать? В одной или сразу в двух?
ответная реплика
Иван УсикИван УсикАлександр Петухов1 июня 2013 в 18:23
В двух более информативно.
ответная реплика
Сергей СветлаковСергей Светлаков26 марта 2013 в 20:41
Узнал этого молодого политика — парня с подарочками. Видел его сегодня в электричке — пример для подражания.... Сам сидит, а женщины (пожилые) стоят рядом. Лицо каменное, видимо о народе думает!!!! о подарках!!!??? а может о кумире — Жидовском (ой извините, Жириновском). Удачи ему в политике.
ответная реплика

Просмотров: всего 2931