Замминистра ЖКХ раскритиковала качество уборки Краснознаменска

24.03.2013 13:07 inmosreg.ru    Добавил: Ваня


Заместитель министра стройкомплекса и ЖКХ Московской области Татьяна Витушева выразила недовольство
качеством уборки снега в городах Руза и Краснознаменск, лучшим городом по этому показателю
она считает Наро-Фоминск, сообщается на сайте ведомства.

Специалисты министерства строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области провели объезд муниципальных образований на западе Подмосковья. Также в осмотре участвовали представители Государственного административно-технологического надзора Московской области, коммунальных служб и руководства администраций муниципальных образований.

"Хотелось бы потребовать от представителей Госадмтехнадзора усилить контроль за чистотой и порядком вблизи объектов торговли (в Рузе – ред.). Территория около многих магазинов, киосков не очищается ото льда и снега, что создает реальную угрозу здоровью жителей", - приводятся в сообщении слова заместителя министра строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона Татьяны Витушевой.

Также в материале отмечается, что замминистра осталась недовольна качеством уборки снега и наледи с крыш и кровель жилищного фонда, а также сугробами на дорогах, те же проблемы были зафиксированы в Краснознаменске.

Похвалу Витушевой заслужило лишь состояние тротуаров, центральных улиц, территорий, прилегающих к объектам торговли и жилищного фонда Наро-Фоминска.

От себя добавлю
Вот из этой горы, по которой ежедневно ползают сотни детей Краснознаменска

1.jpg

2.jpg

Можно было сделать отличную горку, хотя бы с одной стороны.
Ни грамма фантазии......



Александр ПетуховАлександр Петухов24 марта 2013 в 13:18
Где ссылка на источник? Есть ссылка на главную страницу сайта, там я не нашёл данной новости.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов24 марта 2013 в 13:26
ответная реплика
РабочийРабочий24 марта 2013 в 14:12
Правильно, нужно жестче применять санкции к большинству местных торгашей, которые не следят за своими ларьками-палатками-магазинчикам и иными объектами торговли и не убирают снег должным образом.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнРабочий24 марта 2013 в 15:21
А кто должен принимать санкции?
ответная реплика
Ольга ОрловаОльга ОрловаВикториус Гугенштайн24 марта 2013 в 15:31
Администрация, кто еще
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор ВеликайРабочий24 марта 2013 в 20:01
А может им еще обзавестись собственной спецтехникой ?
ответная реплика
татьянататьянаРабочий24 марта 2013 в 20:16
а никто и не применяет санкции поэтому и не убирают лед и снег торгаши и ларечники не подойти ни к одному газетному киоску без опасения убиться ни к 2-м магазинам дикси ни к 2-м банкам и школе в конце улицы Шлыкова где вся площадь ледяная да и что говорить если вся площадь около администрации и около МУП ЖКХ ПОКРЫТА ЛЬДОМ о чем тогда можно говорить
ответная реплика
ЮрийЮрий24 марта 2013 в 15:08
Вот из этой горы, по которой ежедневно ползают сотни детей Краснознаменска
Можно было сделать отличную горку, хотя бы с одной стороны.
Ни грамма фантазии......


+100500
ответная реплика
татьянататьянаЮрий24 марта 2013 в 20:19
о какой фантазии вы говорите, если горы грязного снега на площади Ленина собраны с этой же площади перед днем похорон генерала , который и погиб , поскользнувшись на ледяном тротуаре , а вы думаете что это горка для детей сделанная без фантазии
ответная реплика
Julik ,,Julik ,,26 марта 2013 в 20:40
а я вот сегодня выползла на улицу и ужаснулась !!!!(( во дворах непройти непроехать !! на центральных улицах беспредел полный !! машины стоят под светофорами ,на поворотах ,короче везде !! фура которая приехала разгружаться в дикси (что на победе) каким то чудным образом стояла на встречке !!! я проехала по всему городку и неувидела ниодного дворника,ниодной снегоуборочной техники !!!! куда всё делось то ????
ответная реплика

Просмотров: всего 2976