Все в лес!

22.03.2013 15:28 http://www.sport4city.ru    Добавил: Александр Петухов


Обильный снег этой весной принес нам лишние хлопоты и недовольство. Тротуары в снегу. стоянки в снегу, холодно! 
Но есть один огромный плюс в этой ситуации - это классная лыжная трасса. Сегодня подготовили ее к выходным. 
Приглашаем всех подышать в лес на лыжню!











загрузка карты...
olevarolevar22 марта 2013 в 22:42
Спасибо за работу. Трасса в отличном состоянии.

Вот как бы ещё отвадить собачников и пешеходов из микрорайона на ул.Связистов выходить на лыжную трассу. Пешеходы курят, собаки гадят, те и другие мечутся, когда их объезжаешь на скорости. Предлагаю на выходе с тропы от старого узла связи установить аршинные знаки:



http://www.afisha-podolsk.ru/c5_0054.htm

Да и другие знаки надо бы повесить вдоль всей трассы: не курить, движение пешеходов запрещено, мотоциклетное движение запрещено.
ответная реплика
ыть ытьыть ытьolevar23 марта 2013 в 10:36
эта территория леса приватизирована, что-ли, кем-то? что там можно знаки ставить и кому-то что-то запрещать?
ответная реплика
Владимир КостинВладимир Костинolevar23 марта 2013 в 12:52
Спасибо за совет. Обязательно будем ставить знаки. По поводу приватизации — это спортивный объект на котором действуют определенные ограничения. А профессиональный лыжник на скорости может нанести серьезную травму гуляющему по трассе ребенку.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов23 марта 2013 в 09:22
Немного рекламы, никак не успокоюсь: фотографии сняты на айфон Научились ведь делать за границей
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
ыть ытьыть ытьАлександр Петухов23 марта 2013 в 10:37
да уж рекламы в этой новости хватает
ответная реплика
АндрейАндрей23 марта 2013 в 23:30
Владимир, когда у вас будет нормальный ратрак для лыжной трассы, потому что этим снегоходом ни горб не убрать, ни трассу нормальной ширины не сделать? Берите пример с одинцовской трассы
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийАндрей24 марта 2013 в 00:49
у нас нету олимпийской чемпионки, которая может купить-подарить городу " ратрак"... да и многое другое) вопрос к отделу спорта администрации и т.д. и т.п., ну или "лыжные спецы" на стадион, или письмено "советы-подсказки-скоко стоит)))"
ответная реплика
olevarolevarАндрей24 марта 2013 в 01:49
Мечтать не вредно.



http://www.skisport.ru/doc/read.php?id=220

Голь на выдумки хитра. А нельзя ли приспособить шнековую машину в дополнение к Бурану, чтобы срезать ледяную корку с трассы?
http://www.egazon.ru/good/300734

Отредактировано 3 раза
ответная реплика
Владимир КостинВладимир КостинАндрей24 марта 2013 в 10:28
"Владимир, когда у вас будет нормальный ратрак для лыжной трассы...?"- Вы думаете я против? Я только за и каждый год подаю данные, что необходимо для трассы. А необходимо следующее :
-Приобрести технику,
-Открыть штаты (сейчас штатных единиц на трассе нет, поскольку нет финансирования)
-Закончить строительство лыже — роллерной трассы, именно так она задумывалась, ( свет, планировка трассы , асфальт, ограждение, коммуникации)
"Берите пример с одинцовской трассы" — я бы взял но есть следующая не стыковка. В Одинцово в год на трассу выделяют 12 млн руб. в Краснознаменске 0! Нам для трассы достаточно 1 млн. и она поверьте будет не хуже, а сейчас это моя самодеятельность и все!
ответная реплика
АндрейАндрей24 марта 2013 в 15:12
Ну да, олимпийских чемпионок у нас нет, только космонавты )) А что, Краснознаменский бюджет жадничает на лыжную трассу? Тут как-то была статья о том, что расходы города на спорт у нас были на порядки выше, чем во Власихе.
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийАндрей24 марта 2013 в 22:00
вот и есть вопросы — кто сЪедает и на что "спортивные деньги"...
ответная реплика
Владимир КостинВладимир КостинАндрей26 марта 2013 в 11:07
Не знаю сколько на Власихе в Одинцово более 60 млн.
ответная реплика
Владимир КостинВладимир Костин26 марта 2013 в 15:27
Когда писали эту новость думали, что закрытие лыжного сезона не за горами, но ошиблись. Последний снегопад дал истинным любителям лыжных прогулок шанс еще какое то время погулять в лесу. 26 марта в очередной раз накатали лыжню. Снег пока рыхлый но к среде думаю будет в самый раз.
ответная реплика

Просмотров: всего 2316