Расписание сеансов в кинотеатре с 21.03 по 27.03


Ну что сходили сегодня в кино =)
Завтра (22.03) с 10:00 обещают что таки заработает
Расписание прилагаю


UPD Diz
Расписание убрано так как не соответсвует реальности.
Сегодня кинотеатр заработал

1.JPG

2.jpg

3.jpg

4.jpg

С понедельника обещают выкладывать расписания в интернете, где, пока не знают )



Опубликовано: 21.03.2013 19:54
Просмотров: 17911
Автор:  Solya

Комментарии 20

Никита Пивоваров Никита Пивоваров
А ножки стола не потёрты??

Новый кинотеатр, что вы хотели... Пройдёт месяц и всё наладят.
Ответить
Екатерина
Ага,там еще и попкорн горелый,жесть((
Ответить
pozharka pozharka
Кстати, с точки зрения пожарной безопасности, там все пока на уровне — "лучше пока не ходить". В пятницу у них что-то коротнуло в пожарном шкафу
Ответить
Екатерина
Ходили вчера с мужем VIP места 450р,фильм был 3D попросили очки сразу не дали сказали что не 3D,потом через 15мин Они опомнились что очки нужны(((. Мы попросили салфетки так как очки были заляпаны,сказали сейчас принесут но и тут досада не принесли вообще, обидно что изначально такие косяки(((,Вобщем решили что больше туда ни ногой, лучше я считаю что в Лесном самое оно и цена и обслуживание.
Ответить
Антон
Сегодня хочу сходить на сеанс!) Есть у кого-нибудь хоть какое-то подобие расписания, чтобы узнать что идет?)
Ответить
Оксаночка  Оксаночка
А мы сегодня ходили, нам понравилось. Даже дочка 2-х лет сидела с нами мультик смотрела. Мы остались довольны. ДЕТИ могут ходить смотреть и ехать не надо! ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО! (Да может и есть недоделки, но это же мелочи) Мы будем обязательно ходить туда.
Ответить
Никита Пивоваров Никита Пивоваров
В Люберцах самый лучший)

А так-то все кинтеатры динковые, везде станарт. Кто был, напишите какие фильмы показывают сейчас?

Люди! Многие большие города живут без кинтетров, так что радуйтесь, а то зажрались тут!
Ответить
yuiop yuiop
А нам понравилось!!!
Ответить
FiTLeSS
На мониторах крутится ссылка http://kinomonitor.ru, мол там есть билеты. Но нашего там нет.
Ответить
xanadu xanadu
Народ, выложите, кто там будет фотку с расписанием\ценами. Схемой зала?
Ответить
Алексей Болдырев
сходил, больше не пойду В лесном самое лучшее кино.
Ответить
pozharka pozharka
Билеты 4-х ценовых категорий: базовая, VIP, диван, детский билет.
Ответить
pozharka pozharka
Билеты от 100 рублей с утра до 450 вечером
Ответить
Наталья
Уже открыли. Работает, видели.
Ответить
Hini Hini
сегодня не открыли...по проверенной информации завтра тоже не откроют не раньше субботы...а может и больше!
Ответить
Алексей Болдырев
Надеюсь в последствии репертуар расширят
Ответить
Ася Ася
Кина не будет , сегодня
Ответить
Наталья
(((
Ответить
Наталья
цены как?
Ответить
Andrey Andrey
Не открылся сегодня
ребенок расстроенный вернулся домой, щас в лесной городок повезем )))

Цены — 150р сегодня акция должна была быть
Что будет в будущем не известно.
Ответить