Расписание сеансов в кинотеатре с 21.03 по 27.03

21.03.2013 19:54    Добавил: Краснознаменск НАШ город!


Ну что сходили сегодня в кино =)
Завтра (22.03) с 10:00 обещают что таки заработает
Расписание прилагаю


UPD Diz
Расписание убрано так как не соответсвует реальности.
Сегодня кинотеатр заработал

1.JPG

2.jpg

3.jpg

4.jpg

С понедельника обещают выкладывать расписания в интернете, где, пока не знают )



НатальяНаталья21 марта 2013 в 20:10
цены как?
ответная реплика
AndreyAndreyНаталья21 марта 2013 в 20:15
Не открылся сегодня
ребенок расстроенный вернулся домой, щас в лесной городок повезем )))

Цены — 150р сегодня акция должна была быть
Что будет в будущем не известно.
ответная реплика
НатальяНаталья21 марта 2013 в 20:17
(((
ответная реплика
Алёна АнтиповаАлёна Антипова21 марта 2013 в 21:08
Кина не будет , сегодня
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev21 марта 2013 в 22:43
Надеюсь в последствии репертуар расширят
ответная реплика
HiniHini21 марта 2013 в 23:36
сегодня не открыли...по проверенной информации завтра тоже не откроют не раньше субботы...а может и больше!
ответная реплика
НатальяНаталья22 марта 2013 в 11:03
Уже открыли. Работает, видели.
ответная реплика
pozharkapozharka22 марта 2013 в 11:06
Билеты от 100 рублей с утра до 450 вечером
ответная реплика
pozharkapozharka22 марта 2013 в 14:43
Билеты 4-х ценовых категорий: базовая, VIP, диван, детский билет.
ответная реплика
xanaduxanadu22 марта 2013 в 20:57
Народ, выложите, кто там будет фотку с расписанием\ценами. Схемой зала?
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevxanadu22 марта 2013 в 23:26
сходил, больше не пойду В лесном самое лучшее кино.
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS23 марта 2013 в 09:35
На мониторах крутится ссылка http://kinomonitor.ru, мол там есть билеты. Но нашего там нет.
ответная реплика
yuiopyuiop23 марта 2013 в 10:14
А нам понравилось!!!
ответная реплика
Никита ПивоваровНикита Пивоваров23 марта 2013 в 18:13
В Люберцах самый лучший)

А так-то все кинтеатры динковые, везде станарт. Кто был, напишите какие фильмы показывают сейчас?

Люди! Многие большие города живут без кинтетров, так что радуйтесь, а то зажрались тут!
ответная реплика
Оксаночка Оксаночка 23 марта 2013 в 22:24
А мы сегодня ходили, нам понравилось. Даже дочка 2-х лет сидела с нами мультик смотрела. Мы остались довольны. ДЕТИ могут ходить смотреть и ехать не надо! ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО! (Да может и есть недоделки, но это же мелочи) Мы будем обязательно ходить туда.
ответная реплика
АнтонАнтон24 марта 2013 в 12:12
Сегодня хочу сходить на сеанс!) Есть у кого-нибудь хоть какое-то подобие расписания, чтобы узнать что идет?)
ответная реплика
ЕкатеринаЕкатерина24 марта 2013 в 16:22
Ходили вчера с мужем VIP места 450р,фильм был 3D попросили очки сразу не дали сказали что не 3D,потом через 15мин Они опомнились что очки нужны(((. Мы попросили салфетки так как очки были заляпаны,сказали сейчас принесут но и тут досада не принесли вообще, обидно что изначально такие косяки(((,Вобщем решили что больше туда ни ногой, лучше я считаю что в Лесном самое оно и цена и обслуживание.
ответная реплика
pozharkapozharka25 марта 2013 в 12:03
Кстати, с точки зрения пожарной безопасности, там все пока на уровне — "лучше пока не ходить". В пятницу у них что-то коротнуло в пожарном шкафу
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ЕкатеринаЕкатерина25 марта 2013 в 19:34
Ага,там еще и попкорн горелый,жесть((
ответная реплика
Никита ПивоваровНикита Пивоваров26 марта 2013 в 12:35
А ножки стола не потёрты??

Новый кинотеатр, что вы хотели... Пройдёт месяц и всё наладят.
ответная реплика

Просмотров: всего 10555