В Краснознаменске произошла тихая смена Главы Города

20.03.2013 16:13    Добавил: Олег Иванов


Председатель Совета Депутатов и Глава города - это одно лицо. До сегодняшнего дня им был Анатолий Григорьевич Тришин.
Теперь ничего не понятно, Единая Россия пишет что, Председателем Совета депутатов у нас в городе является Александр Черников. 
Я сколнен доверять слову, сказанному руководящей партией.



Владимир КостинВладимир Костин20 марта 2013 в 17:08
Это конечно опечатка, но опечатка "по Фрейду", на сайте администрации уже исправили и как говориться: "Исправленному верить."
У меня есть вопрос как руководителя городского отделения ЛДПР.
В новости говорится, что пресс-конференцию проводило Краснознаменское отделение партии "Единая Россия". Как видно конференция прошла в малом зале Совета Депутатов. Так вот, у всех партий есть право проводить там пресс- конференции?
ответная реплика
Владимир ВасильевичВладимир ВасильевичВладимир Костин21 марта 2013 в 09:39
А что, помещений стадиона "Заря", которые вы активно используете для проведения собраний ЛДПР, уже не хватает? И еще у меня к вам вопрос как к руководителю стадиона. Александр Петухов, оказывается, на стадионе работает. Как часто он появляется на своем рабочем месте? а то я его ни разу там не видел. Все больше по городу с камерой разгуливает.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховВладимир Васильевич21 марта 2013 в 10:48
Вам был задан конкретный вопрос, хотелось бы получить на него конкретный ответ.
А по поводу стадиона и Петухова сообщу следующее: Вы ни разу на стадионе не были раз такое пишете.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Владимир ВасильевичВладимир ВасильевичАлександр Петухов21 марта 2013 в 10:55
На стадионе произошла тихая смена директора? Я вопрос задавал директору стадиона В.В. Костину, а не главному по видеокамере. В данной теме от вас не было ни одного конкретного вопроса.
ответная реплика
Владимир КостинВладимир КостинВладимир Васильевич21 марта 2013 в 18:05
Владимир Васильевич! Дорогой Вы наш человек! Я очень рад, что такой ответственный работник как Вы, так интересуется работой ЛДПР. Я очень рад, что Вы задаете такие конкретные вопросы,
Отвечаю по порядку поступления.
1. Собрания Краснознаменского отделеня ЛДПР проводятся по адресу г. Краснознаменск ул. Краснознаменная д. 27(В). Последнее прошло 31.01.2013. о чем писали на этом сайте. На очередное собрание приглашаю Вас лично и с друзьями, приходите, посмотрите, послушайте у нас секретов нет. Обсуждать будем предстоящие выборы в Краснознаменске в 2014 году. Пора начинать готовится. Да вчера обсуждали итоги последних выборов в Мособлдуму. Интересный факт который начал забываться: КПРФ-34%,ЕР-24%, ЛДПР-19%, СР-18%.

2. По поводу Петухова Александра Борисовича. К сожалению на стадионе он всего на 0,5 ставки техника, с окладом в 7 963 руб. На ставку не соглашается, но по поводу его рабочего места лучше его не трогайте, работу свою знает, выполняет хорошо, да и дополнительно практически все выходные занимается освещением спортивных мероприятий. Зайдите хоть раз к нему на рабочее место, сами уведите. А если лень ходить посмотрите, кто освещает все спортивные мероприятия.

P.S. Владимир Васильевич! Приглашаю Вас поработать на городских спортсооружениях на любую должность на выбор!

Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Александра СмирноваАлександра Смирнова20 марта 2013 в 17:35
Естественно, Черников — заместитель председателя Совета депутатов. Скорее всего, просто опечатка была. Такое иногда случается с работающими людьми.
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцев20 марта 2013 в 17:35
В добавление к сказанному сообщаю,что согласно Федеральному закону "О политических партиях" (ст. 32):
1. Федеральные органы государственной власти, органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления оказывают поддержку на равных условиях политическим партиям, их региональным отделениям и иным структурным подразделениям посредством:
а) обеспечения равных условий и гарантий доступа к государственным и муниципальным средствам массовой информации;
б) создания равных условий предоставления помещений и средств связи, находящихся в государственной и (или) муниципальной собственности, на условиях, аналогичных условиям их предоставления государственным и муниципальным учреждениям;


Сказанное означает, что местные отделения всех политических партий имеют вышеназванные права на освещение своей деятельности в местных СМИ (в том числе давать пресс-конференции) и пользоваться для этого помещениями, находящимися в муниципальной собственности.

Кроме того, в новости сказано, что "В работе пресс-конференции приняли участие члены местного отделения партии: Виталий Скрынник – заместитель начальника избирательного штаба. Как у юриста у меня вызывает сомнения в правомерности таких обстоятельств. Виталий Анатольевич Скрынник является муниципальным служащим — заместителем Руководителя Администрации города и согласно пп.12 части 1 ст. 14 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", ЕМУ ЗАПРЕЩАЕТСЯ "использовать свое должностное положение в интересах политических партий, религиозных и других общественных объединений, а также публично выражать отношение к указанным объединениям в качестве муниципального служащего".

Отредактировано 2 раза
ответная реплика
ПетровнаПетровна20 марта 2013 в 17:40
А новость-то про что вообще-то?
ответная реплика
KirkurulKirkurul20 марта 2013 в 19:38
Отделение ЛДПР Краснознаменска в духе своего отца основателя клоунщиной занимаются
нашли опечатку растащили её по всем сайтам, под каждой записью сразу отметились ЛДПРовцы брызжа слюной
Предполагаю секретарь допустивший ошибку получил по ж...е, хотя кто не ошибается.

Такой нужен был результат ЛДПР ?
Видима да
На все злободневные вопросы — молчим в тряпочку типа строек в городе.
А как секретаря наказать или кепки раздавать — первые

Противно господа
Вышкарцев
Петухов
Костин
Ей богу — противно.
ответная реплика
АлександрАлександрKirkurul20 марта 2013 в 20:15
нашли опечатку растащили её по всем сайтам, под каждой записью сразу отметились ЛДПРовцы брызжа слюной


Есть такое

Автор: Олег Иванов — Интересно чей бот Вышкарцева, Петухова или сам Костин ?

Как низко господа "правильной" партии, что будет если лдпр к власти в городе придёт, чую не лучше.
ответная реплика
СашаСашаАлександр20 марта 2013 в 20:22
Всё больше разочаровываюсь от методов очернения "конкурентов", в ЛДПР Краснознаменск....
ответная реплика
Единая Россия! Единая Россия! Саша20 марта 2013 в 20:58
полностью согласен!
ответная реплика
ПетровнаПетровнаСаша21 марта 2013 в 09:09
Когда своими делами похвалиться не получается, так как их нет, то только и остается, что очернять конкурентов. Хватит негатива! Порадуйтесь хоть чему-нибудь! Весна же все-таки приближается! Кинотеатр вот открывается сегодня!
ответная реплика
Владимир КостинВладимир КостинKirkurul21 марта 2013 в 18:44
Не в моих правилах вступать в переписку с Kirkurulами, но вынужден написать ответную реплику. Опечатка-это ерунда, с каждым бывает.
Kirkurul, Вы не задаете себе вопрос, а что было на этой пресс-конференции? Где вопросы освещаемые на данном мероприятии, где ответы? На пресс-конференции были все СМИ города и ни одно не выдало на гора ничего. В заметке пишется " Речь шла о выполнении наказов избирателей"... Мне интересно в рамках обсуждения выполнения наказов, где выполнение обещаний Депутата Мособлдумы от ЕР по нашему округу Марины Захаровой, сохранить 20% надбавку врачам? Перед выборами Захарова — приезжала в город, обещала и что? Спросите у врачей за кого они будут голосовать?

Видно там была не пресс-конференция, а "накачка" СМИ не дай бог, что не так напишите!
P.S Информация с пресс-конференций подается так: вопрос-ответ.
ответная реплика
KirkurulKirkurulВладимир Костин21 марта 2013 в 20:13
Уважаемый господин Костин
Многое делаете для спорта, в целом я Вас поддерживаю.

Вы не задаете себе вопрос, а что было на этой пресс-конференции?

Так и создавайте такую новость
А Что делаете ?
Но новость о чём ?
Что за мелочное кляузничество ?
ответная реплика
ыть ытьыть ыть21 марта 2013 в 17:38
ЛДПР должно быть стыдно за эту "новость"
ответная реплика

Просмотров: всего 4050