Новый интернет провайдер в Краснознаменске

20.03.2013 09:53 rmt.ru/krasnoznamensk    Добавил: Олег


logo.gif


Зона покрытия внушает уважение:

2.jpg

Тарифы доступные:

1.jpg

Кто попробовал ?
Какие отзывы ?

Сюжет: Интернет, связь, технологии всего новостей в сюжете 12


stilstil20 марта 2013 в 10:34
как интересно... нада будет в голицыно у себя сменить провайдера
ответная реплика
Владимир КостинВладимир Костин20 марта 2013 в 10:39
А для юридических лиц какие расценки?
ответная реплика
Дмитрий СыринДмитрий Сырин20 марта 2013 в 11:30
Позвонил к ним
"В настоящий момент в вашем городе мы проводим рекламную компанию и собираем заявки на подключение. Если с вашего дома будет много заявок, то подключение будет возможно."
Интересно, сколько заявок они наберут при условия наличия в городе конкуренции из 4 провайдеров + сотовые операторы?
Мой вывод — пока индивидуальных подключений без "большого количества заявок" не будет — можно в топку.
ответная реплика
LexLexДмитрий Сырин20 марта 2013 в 13:40
Судя по описанию там серьёзное оборудование для радиоканала устанавливается
На одного желающего ставить конечно не будут.

Как им удалось под нашу ЛРС забраться с радиоканалам то — интересно...
ответная реплика
Дмитрий СыринДмитрий СыринLex20 марта 2013 в 13:56
У меня с 2000 года по 2006 был подключен индивидуальный радиоканал с антенной башни, которая видна у нас в городе. Башня стояла и стоит в городке под хитрым именем "антенка", что виднеется за Сидоровкой. Тогда с интернетом в нашей деревне не очень сладко было. Жировал, можно сказать. Компания, которая подключала, называлась Неоком. Потом переименовалась в Мидиком. Как сейчас — не знаю. Факт в том, что проблем с техникой и лицензиями не было еще тогда и прекрасно они работали с частниками. Приезжали ребята, сходили в диспетчерскую, взяли ключи от чердака. Прикрутили к трубе направленную антенну и спустили в квартиру кабель.

Нормальная компания сначала инфраструктуру подготовит, а потом рекламу дает. А эти, походу, из серии баблорубов. Им массовость сначала подавай. Только потом они, может быть, "дорогостоящее" оборудование поставят. Ну и, как говорится, "You are welcome!" Ждали с нетерпением.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
AndreyAndrey21 марта 2013 в 12:36
Реклама в ящике


ответная реплика
Дмитрий СыринДмитрий СыринAndrey21 марта 2013 в 16:27
А адрес какой? У себя в ящике такой листовки не видел, а то заявку пренепременно отправил бы. 5-й канал дома не помешал бы.
ответная реплика
EvgenEvgen21 марта 2013 в 16:34
Очередной Шляпошный провайдер. В топку.
ответная реплика
TammTamm24 марта 2013 в 20:19
Сначала стал радоваться новому провайдеру. Затем поинтересовался, а какие отзывы.. и был поражен, отбило всю охоту, рекомендую посетить один из сайтов. http://dibit.ru/opinions/terms/ext/er-telecom.html
ответная реплика

Просмотров: всего 4232