Программа празднования Масленицы

13.03.2013 18:29 krasnoznamensk.com    Добавил: Редакция


17 марта
Приглашаем на празднование Широкой Масленицы!

11:00
На площади Ленина пройдут праздничные гуляния «Широкая масленица».
С утра начнет работу праздничная торговля с шашлыками, выпечкой и, конечно же, блинами. 
Будет организовано катание на лошадях и показана выставка народного рукоделия.

11:30
Творческие коллективы ЦРТДЮ и «Молодежного центра» представят концерт «Зимы прощальный хоровод» в сопровождении игр, конкурсов и розыгрыша призов. 
По традиции жителей города угостят солдатской кашей из полевой кухни и горячим чаем.
Исторический клуб «Каролинг» покажет костюмированное представление.
На площадке возле городских аттракционов пройдут традиционные спортивно-развлекательные мероприятия: перетягивание каната, подушечные бои, «ледяной столб» с подарками и другие народные забавы.

12:30
На главной сцене состоится театрализованное представление для детей «Широкая масленица» с участием скоморохов и других народных персонажей.
Кульминацией программы станет традиционное сожжение чучела Масленицы, приуроченное к проводам зимы и встрече весны.



Масленица на коньках В ДЮСШ:





xanaduxanadu14 марта 2013 в 09:57
Ну что, пойдем стало быть. Надо зиму гнать, а то чего-то подзастряла
ответная реплика
Владимир ВасильевичВладимир Васильевич14 марта 2013 в 10:54
Хорошее мероприятие намечается. Всей семьей пойдем.
ответная реплика
LongwayLongway15 марта 2013 в 10:02
Увидел позитивного Андрея и понял, что нужно идти однозначно!
ответная реплика
Анатолий БурАнатолий Бур15 марта 2013 в 21:01
Масленица на коньках В ДЮСШ??? Зачем на снежную горку на коньках лезть,может личше масленицу на ледянках провести или вобще не проводить на котке у Связистов??? Там и в неснежные дни снег горой лежал.Дайте Марушкину свежую сводку погоды.

Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Шейн ШейнШейн Шейн16 марта 2013 в 23:58
Шутите! Ему лучше не сводку погоды, а денег нужно давать! и с чего вдруг на катке масленица бесплатно? готовится в мэры?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Александра СмирноваАлександра СмирноваШейн Шейн18 марта 2013 в 16:46
Вот люди у нас! что ни сделай, все плохо! Платно бы провели Масленицу — сказали бы, что ДЮСШ решило денег срубить в последние морозные дни, сделали бесплатно — директор в мэры готовится. Получается, что все, что ни делается — все плохо! По вашей логике, лучше бы вообще у нас в городе ничего не было — ни спортшколы, ни коробки, ни площади с Ленином, ни городских праздников. Тогда бы Вы были довольны и счастливы?
ответная реплика
ameliameli18 марта 2013 в 10:03
Спасибо организаторам Масленицы на коньках! Замечательный получился праздник. Ребёнок вернулся домой сияющий, с подарками))) Всё было СУПЕР! Неровности льда перестали замечать поле первых пяти минут))))))
ответная реплика
Анатолий БурАнатолий Бурameli18 марта 2013 в 15:01
Там что ерш наливали ? Что неровности перестали замечать уже через пять минут?



Не хорошо ,все таки спортивные учреждения на лед и с алкаголем(((( Ну ладно смех смехом главное что ребенок даволен.

А скока стоит? ,я тоже хочу Ивана Купалу на коньках провести.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Александра СмирноваАлександра Смирнова18 марта 2013 в 16:48
А праздник действительно получился веселый и отличный! Было много детей и родителей. Мы были всей семьей — и нам очень понравилось!
ответная реплика

Просмотров: всего 4022