Машина с мусором! Кто виноват?

11.03.2013 19:32    Добавил: Александр Петухов


Рядом с домом 10 по ул. Связистов в эту зиму появилась местная достопримечательность. 
Прямо рядом с 5-ым подъездом стоит заброшенный автомобиль, наполненный мусором. 
Кто виноват? 
Жители или управляющая компания?

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg


Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 73


загрузка карты...
Андрей АндроновАндрей Андронов11 марта 2013 в 21:14
Кто виноват?
Жители или управляющая компания?


1 му...к житель и УК не реагирующая на этого му...ка.
ответная реплика
ыть ытьыть ыть11 марта 2013 в 21:15
Инструкция по организации деятельности участкового уполномоченного милиции (утв. Приказом МВД от 16.09.2002 г. №900)

9.20. "ВЫЯВЛЯТЬ НА АДМИНИСТРАТИВНОМ УЧАСТКЕ БРОШЕННЫЙ, БЕСХОЗЯЙНЫЙ И РАЗУКОМПЛЕКТОВАННЫЙ АВТОТРАНСПОРТ, ПРИНИМАТЬ МЕРЫ К УСТАНОВЛЕНИЮ ЕГО ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, ПРОВОДИТЬ ПРОВЕРКУ НА ПРЕДМЕТ НАХОЖДЕНИЯ В РОЗЫСКЕ".


участковый ещё под #опу мешалкой не получил? а здря!
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцевыть ыть11 марта 2013 в 21:47
Спасибо, как раз хотел ссылочку дать на свое сообщение в одной из соседних тем.
Действительно, обязанность участкового среагировать на это обстоятельство, и силами КХиБ с участием Ю.А. Демарецкого — устранить этот автохлам.
ответная реплика
Андрей ПлаксинАндрей ПлаксинВиталий Вышкварцев11 марта 2013 в 23:29
Всем доброй ночи! Читаю Вас и приятно, что жителей "на выселках" не забываете... Мы давно этой проблемой занимаемся. Отписали в МВД России, гостехнадзор, МЧС... и... ждемссс! Пытаемся объединиться http://nasvyazistov.com/blog/1873.html
ответная реплика
Владимир ВасильевичВладимир ВасильевичВиталий Вышкварцев12 марта 2013 в 17:54
Так автор новости Александр Петухов, он же в администрации работает у Сапунова, показал бы ему эти фото, зачем здесь выкладывать. Наверно следующая новость будет — "Руководитель администрации решает проблему с брошенным автотранспортом по ул. Связистов"))))
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховВладимир Васильевич12 марта 2013 в 18:11
Не будет такой новости: "Руководитель администрации решает проблему с брошенным автотранспортом по ул. Связистов"
Меня жительница данного подъезда просила опубликовать. Её мнение: "виноваты в данной ситуации жильцы 5-го подъезда".
ответная реплика
КонстантинКонстантинАлександр Петухов12 марта 2013 в 18:28
Ну так и пиши
Эта машина принадлежит всем жильцам 5го подъезда и они с...ки виноваты в том что её не убирают!
Сколько их там человек 200 в подъезде живёт, небось еще в кредит купили! ))))
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховКонстантин12 марта 2013 в 21:08
Я про то, что мусор лень до контейнеров донести.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн11 марта 2013 в 21:43
Off.
Администрация города не можетне хочет навести порядок с УК в этом районе, а так же заняться его благоустройством, ссылаясь на то, что район на земле мин обороны и 1000 причин еще.
Однако, в раздаче и дележке земли она тут как тут.
http://krasnoznamensk.com/docs/3/4901/
Так что смотрите, где-то у вас будет новый магазин, там как раз их острая нехватка ощущается.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
РабочийРабочийВикториус Гугенштайн11 марта 2013 в 21:53
Виктор, у Вас куда ни плюнь — везде Администрация виновата. Будто бы ОНА ЛИЧНО должна ходить и смотреть, а где кто автомобиль оставил и завалил мусором. Первое кто виноват — владелец, за которым закреплен автомобиль. Почему НЕ ОН должен нести ответственность, а Администрация??? Если Вы выбросили мусорный пакет рядом со своим подъездом — тоже Администрация виновата? Если окурок мимо урны кинули — тоже Администрация должна следить за этим? Если Вы такой правдоруб — где от вас обращение в полицию, в администрацию, в коммунальные службы? Если вы такой деятельный — помогите людям, укажите компетентным лицам где нужно что устранить, поправить.
Бедные жители первого мкр. Они наверное глядя на вас пальцем у виска крутят. Слов — океан, а толку мало. Как в басне слон и моська. тяв-тяв-тяв и какашки — толку никакого.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнРабочий11 марта 2013 в 22:01
Рабочий, читайте внимательнее.
Про мусорный автомобиль ни чего не писал, т.к. в данном случае полностью согласен с 1 комментарием в данной новости.
Off, то есть реплика не совсем соотносится с данной темой. Так что ваш комментарий пук в пустоту.
Просто сколько не смотрел телевикторин с СМВ, на все вопросы про улицу Свазистов у него одни отмазки были. А тут в документах, хоп и раздача слонов...и на улице Связистов.
Хотя, справедливости ради, за ДОУ в этом районе надо сказать спасибо.
ответная реплика
РабочийРабочийВикториус Гугенштайн11 марта 2013 в 22:12
Да, особенно когда в прошлом году отрубили на сутки свет на Связистах — любимая вами Администрация тоже стояла " в стороне" и "ничего не сделала" чтобы людям дали свет. И к расширению дороги на Связистах тоже "никто" не имеет отношения. Все у вас отмазываются. а то, что минобороны действительно владеет этими домами и несет ПРЯМУЮ ответственность — вас как-то не волнует. Сходите к специалисту что ли проконсультируйтесь, чтобы он вам пояснил чем жилье минобороны отличается от муниципального жилья и кто и в каком объеме несет обязанности. Вы видимо в хорошем доме живете — ни забот ни хлопот — одна критика. А пожили бы вправду в таком вот хаосе — посмотрели бы на вас, как бы запрыгали.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнРабочий11 марта 2013 в 22:17
Ладно, помолчу, гражданин Рабочий. Пиартесь, не буду вам мешать.
ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.comВикториус Гугенштайн11 марта 2013 в 22:36
О, бот из администрации на ночную смену заступил
ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.com11 марта 2013 в 22:35
Город-сказка
ответная реплика
socratbsgsocratbsg11 марта 2013 в 23:01
ниче,ниче)) когда какие нибудь террорюги напичкают этот автохлам тратилом и подорвут, виноватого быстро найдут компетентные органы, а пока пусть стоит...и радует глаз))
ответная реплика
АнастасияАнастасия11 марта 2013 в 23:28
Я вижу мешок Гексогена!!!
ответная реплика
Андрей ПлаксинАндрей ПлаксинАнастасия11 марта 2013 в 23:54
В ней хранится вся таблица менделеева и много,много плесени(
ответная реплика
Андрей ПлаксинАндрей Плаксин11 марта 2013 в 23:34
у нас тут "террорюг" хватает...может кто-то из них? http://nasvyazistov.com/blog/1877.html
ответная реплика
Angry BirdsAngry Birds12 марта 2013 в 09:42
Достали уже нытики и бездари проживающие на улице Связистов. Все им не нравится, все не так. А вот что-нибудь своими руками сделать это ни как? Получили квартиры на халяву и все им плохо. Дареному коню в зубы не смотрят. Если кому то не нравиться жить на Связистов, то я готов у вас приобрести двухкомнатную квартиру за 2 500 000 — 2 800 000 рублей. Я готов жить в этой помойке.
ответная реплика
Андрей ПлаксинАндрей ПлаксинAngry Birds12 марта 2013 в 15:59
Уважаемый, "злые птички"! Люди, которые проживают в этом районе, в основном, военнослужащие. И для того чтобы получить им эти квартиры пришлось "нахаляву" прожить более 30 лет в дальних гарнизонах, поэтому говорить, что эти квартиры им достались нахаляву мягко сказать некрасиво!!! Называть их бездарями, смотрите предыдущий пункт. Там живет достаточно успешных людей. По-моему даже командующий Космическим командованием в структуре ВКО, тоже там проживает! Могу предположить, что Вам о таких достижениях, приходится только мечтать! Они сами чистят дворы, скидываются деньгами на приобретение тракторов и пытаются достучаться до властей! см.их сайт http://nasvyazistov.com// А вот предложение о покупке квартиры в этом районе за сумму Вами указанную, это точно НАХАЛЯВУ!!!
ответная реплика
Angry BirdsAngry BirdsАндрей Плаксин12 марта 2013 в 16:15
Так я это и хотел донести. Продолжайте сами чистить дворы, скидываться деньгами. За чем все время плакать в Комментариях о плохой жизни, кого то обвинять. Смените управляющую компанию, оббивайте пороги чиновников МО РФ, плачьте и жалуйтесь в приемной МО РФ. А человеку который дорос до командующего космическим командованием респект, пускай и дальше убирает сам лопатой раз дослужившись с ваших слов до большого начальника по другому не может решить вопрос.
ответная реплика
Андрей ПлаксинАндрей ПлаксинAngry Birds12 марта 2013 в 16:32
Не хотел вступать с Вами в перепалку, а если это возможно, то выражать свои мысли в более привычной для Сообщества форме. Вы говорите о людях с которыми встречаетесь каждый день, а возможно у Вас есть друзья на этой самой улице. Если они стали заложниками в непростой ситуации...зачем ерничать?
ответная реплика
Angry BirdsAngry BirdsАндрей Плаксин12 марта 2013 в 17:46
Я не за красных и не за белых. И абсолютно не ерничаю. Я тока хотел понять какой смысл изливать слезы в комментариях? Не лучше предпринимать что то более действенное?
ответная реплика
Андрей ПлаксинАндрей ПлаксинAngry Birds12 марта 2013 в 19:44
Конечно нужно предпринимать! Теперь с удовольствием ставлю Вам плюс! Совершенно нормальное общение,заметьте с "нытиком и бездарем"
ответная реплика
NITRONITRO12 марта 2013 в 11:07
Проблема не в машине с мусаром, а в машинах брошенных и в возможности перемещения таких машин. Если вы помотрите то у каждого дома найдете 2-3 таких машины. Для их перемещения нужно проявить не дюжие знания в облости юристпуденции. А эти машины занимают ваше парковочное место.
ответная реплика
AndreyAndreyNITRO12 марта 2013 в 16:35
В головах проблема, у нас на Победе 32, вот такие ленивые СВИНЬИ бросают мусорные пакеты, то в подъезде, то у дверей подъезда, не понимаю!!!
А с машиной действительно не все так просто, чтоб перевезти ее, если только она не стоит на пути следования высших руководителей страны, в университет местный когда Медведев приезжал, я не смог отстоять свою старенькую четверку с дохлым движком, утащили в полчаса на стоянку подальше.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Владимир ВасильевичВладимир Васильевич12 марта 2013 в 17:56
У меня вообще в голове не укладывается, как можно додуматься складывать мусор в чужой автомобиль, пусть даже бесхозный.... Что за люди....
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevВладимир Васильевич12 марта 2013 в 19:53
Мне кажется нужно быть не воспитанным человеком чтобы не доносить СВОЙ мусор до мусорки, живем в другом районе, и КАЖДЫЙ ДЕНЬ выходя на работу можно наткнуться на аккуратно уложенный около подъездной двери мешок, или около урны, или на сугробике. Постоянно, я не знаю кто эти люди, но мне обидно что такие находятся.
ответная реплика
Александра СмирноваАлександра Смирнова12 марта 2013 в 18:06
Да просто люди у нас такие — сами насвинячат, а потом кричат, что все вокруг виноваты, кроме них самих. И все должны, даже обязаны убирать за ними!
ответная реплика
I Can FlyI Can Fly12 марта 2013 в 20:04
Оу, а я и не знал. У нас все баки и урны у 12го дома забиты. Теперь буду к вам ходить в эту машину свои отходы скидывать.
ответная реплика
Большой У-у-ухБольшой У-у-ух14 марта 2013 в 10:50
Удивляют люди которые сложили в машину мусор. У нас мусорка находится в торце дома(Строители 4) , дорога на рынок, остановки и вообще в центр города ведет через нее, но каждое утро в каждой урне у подъездов пакет с мусором, так тяжко донести. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. У нас в доме есть борцы с курильщиками на площадках, так вот на днях все пепельницы были выброшены на будущие клумбы под окнами, если ты такой умный- собери их в пакет и унеси на мусорку. 5 лет я садила под окнами цветы-а потом перестала 2 года клумбы пустые, собачье г-но, бутылки выброшенные из окна, бычки- с одним боремся, а другое загаживаем. И так во всем! Проблемы в головах!
ответная реплика
АнтонАнтон22 мая 2013 в 04:52
готов забрать этот автохлам нужны запчасти очень есть связь с хозяином ??
ответная реплика

Просмотров: всего 2887