Открытие кинотеатра все-таки будет

05.03.2013 16:37 CityStars    Добавил: iccida


Наконец-то стало известно о точной дате открытия Кинотеатра CityStars.
Открытие кинотеатра намечено на 21 марта.

Сейчас активно ведутся поиски сотрудников.
Всю информацию о вакансиях можно посмотреть здесь.

1.jpg

Надеемся, что эта дата окончательная и Кинотеатр действительно откроют.


загрузка карты...
psystripespsystripes5 марта 2013 в 17:17
Раньше времени радоваться нельзя... но всё-таки УРААААААААА!!! )))
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev5 марта 2013 в 17:44
Ну посмотрим, вот пара снимков датированных 19ым февраля Для понимания, 1ая фотография сделана с верху лестницы которая показана на картинке в посте.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Анатолий БурАнатолий Бур6 марта 2013 в 12:12
А в прокате опять Аватар и Чарли и шоколадная фабрика)))-винтажненько ,раньше кинотеатр "Октябрь" в городе Руза фильмы с годовалым запозданием выпускал на экран-сейчас проверил специально афиша у них актуальная,НИИСКОМ решил шагнуть дальше...На открытии будет Дракула 1931 года и Броненосец Потемкин?)))А в баре будут поить морковным чаем из самовара и давать тульский пряник барышни в кокошниках.
ответная реплика
LongwayLongway6 марта 2013 в 12:26
Великое счастье! ))))
П.С. Интересно, прокат новинок будет отбиваться? Или опять схожу на "Полёт навигатора", "Хон Гиль Дон" и "Великолепную семёрку"?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Анатолий БурАнатолий Бур6 марта 2013 в 12:56
Ознакомился с требованиями к персоналу который сейчас активно разыскивается-сист. Администратор, киномехаников Образование: Не имеет значения. Правда и уровень дохода соответствует заявленным требованиям — Уровень дохода: По результату собеседования видимо с автором темы)))-Автор: Зораир Багиян. Всем соискателям совет перед собеседованием пройти его в тестовом режиме на базаре:найти палатку с И.П. у которого окончание на "ЯН" и попробовать торгонуться на орехи или че он там продает-все этапы собеседования за 5 минут:"Роднуша,братушка,дорогой-хороший,и т.п. ,а как до денег дело дойдет — потом,все будет это я тебе мамой ... и т.п. 10 тыс. ай ну что ты мне говоришь"))
ответная реплика
elisa-bellaelisa-bellaАнатолий Бур8 марта 2013 в 01:10
А что за стёб такой?
Я думаю, все подробности непосредственно на собеседовании, в том числе и з/п, и по-моему, большинство лиц, с фамилией, у кот.окончание на "ян" отошли уже давненько от палаточной торговли, а строят многоэтажки, ТЦ и т.п.)))
ответная реплика
Анатолий БурАнатолий Бурelisa-bella9 марта 2013 в 09:52
Элиза ,чепок на ул. Строителей это не ТЦ))
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
elisa-bellaelisa-bellaАнатолий Бур14 марта 2013 в 15:41
А вы завистливый, однако... жаль... У вас самого хотя-бы малюсенький чепочек имеется?
И пока не ТЦ, но кто знает...)))
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Анатолий БурАнатолий Бурelisa-bella15 марта 2013 в 20:44
Нет я без всякой задней мысли — вы про ТЦ и про ЯН,я разве что то не так написал про чепок?Не хотел Вас обидеть сами напросились — пардон,мамзель.Кстати кому кому а вот ЯНам зависти не занимать-ОВы и ЕВы могут без всякой корысти помочь .но не ЯНы-жадные и завистливые...Но кто говорит что это плохо ведь зависть-двигатель прогресса.У меня знакомые есть с фамилией Муданян-взяли зачем то на Голд сменили а почему не Сильвер,не знаю, хорошие такие братья дольчегобановские Муданяны,чаем торгуют ,а может и еще чем,овчарка в чае примесей на границе не унюхает...Ну да ладно есть и честные ЯНы ,интеллигентные,от войны на Родине бежали и тут воюют за место под солнцем,жизнь это борьба. Удачи вам с ТЦ-главное это очень хотеть...
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин8 марта 2013 в 09:21
Вранье не откроют к 21
вот к 12 му еще реально
ответная реплика
osaosa12 марта 2013 в 20:20
пока они откроют уже остальные закроют
и перейдут на голограммы прямо в мозг.
(2027г. от р.х.)
ответная реплика

Просмотров: всего 6903